Kya Ham aise hi trading mein loss karte rahenge.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya Ham aise hi trading mein loss karte rahenge.?

    dear jo traders is markeet main aik baar lose karta hay aur phir usi mistakes say learn karta hay usay kabhi bhi is makreet main koi lose nai hoga aur jo traders har lose k baad uska reason bhool jata hay usk liye yeh markeet aik museebat ban jaty hay aur hamko phir aisay he lose milta jayega aur agar ham apnay emotions pay control kartay hain markeet ko achay tareekay say samjhtay hain to markeet bhi phr hamaray he favour main aty jayege jis say hamari lose ki speed kam say kam tar hoty jayege aur ham markeet ko samjhtay huvay achi eaning kar saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya Ham aise hi trading mein loss karte rahenge.?

      Business Forex Ka ho ya duniya ka dusra loss or profit her business ka hissa hai bhai jaisa ki aapane kaha ki Ham trading mein loss hi karte rahenge bilkul nahin ek time aayega jab hamen Forex per full grip hogi aur ham achcha bonus gain karke achcha profit earn karyen gay hamen is time ka wait karna hoga aur hamen himmat aur mehnat se kam Lena hoga tab bhi Ham kamyab ho sakte hain agar Ham pareshan hue yah tension lete to hamen kuchh bheee nahin hoga.

      اب آن لائن

      Working...
      X