forex me interst kaisy barhy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex me interst kaisy barhy ga

    A.O.A dear friends forex buisness me hum apna interest bohat asani se barha sakte hain is me agar mehnat krte rahe to bohat jald kamyab ho jaen ge aur forex me interest brhane ke liye mehnat krte rahe mehnat me insan ka dil lag gata hai aur interest khud ba khud hi bhar jata hai aur mehnat krne se hunara interest be brhe ga aur kamaybi bhi hasil hohogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex me interst kaisy barhy ga

      Chaska mein aap interest nahin lete use kam mein jyada fayda nahin hota isliye hamen chahie ke karm ko mehnat aur dilchaspi ke sath Karen agar Ham kam ko meena to dilchaspi se karenge to hamen iske badle mein achcha bonus milega achcha bonus milega jiski vajah se hamen kam hai aur jyada interest laani chahie
      • #18 Collapse

        Re: forex me interst kaisy barhy ga

        agr ap ko loss ho raha hy to pher ap ka intrest forex my anhe bany galikn agr ap ka mind forex trading my set hy or ap is ko chor nahe sakty to pher ashita ashita khud he ap ka mind intresting hony lag jay ga trading my.or agr ap achy trader hn to phir ap ko is my koi masla nahe hy.q k ap phly he boht achi earning kr rahy ho gy.
        • #19 Collapse

          Re: forex me interst kaisy barhy ga

          jab tak hamen Forex mein Kam Karne Ka shauk nahin hoga tab tak Ham is mein interest nahin rah sakte hamen chahie ki Ham Forex mein interest dene ke liye learning Karen apne mind ko fresh rakhen aur Forex ke bare mein main knowledge hasil Karen Ham ismein acchi tarah se interest le sakte hainHam Forex ke rules ko follow karenge learning karenge To hamen acchi earning Hogi aur hamen tabhi achcha interest badega
          • #20 Collapse

            Re: forex me interst kaisy barhy ga

            pak forex mi xyada kam or xyada experience ki bina pr intrest bhry ga kio kh zyada experience sy hmm achi trh trade kr payn gy or kamyabi hmara mokdr bny gi or zyada profit hu ga or ish profit sy hmara or intrest bhry ga kh hmm ish pr zyada sy zyada kam krn
            • #21 Collapse

              Re: forex me interst kaisy barhy ga

              G han forex may interest kasay barhy ga g forex may hamen interest lay kar kaam karna chahiye kyu jis kaam may hum interest lay kar kaam karty han wo kaam hum acha karty han aur acha kaam kar ke hi acha profit bhi hasil hota ha is liye forex per interest kay sath kaam kiya karen
              :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
              • #22 Collapse

                Re: forex me interst kaisy barhy ga

                G han forex per interest lay kar kaam karen g jasay time guzaray ga wasay wasay ap ka forex per interest barta jaye ga aur jitna zeyada ap interest lay kar forex per kaam Karen gay utna hi zeyada ap forex se profit hasil kar sakty han interest lay kar kaam karen gay tou acha kaam hoga
                • #23 Collapse

                  Re: forex me interst kaisy barhy ga

                  hamen achi learning k sath he kam karna hoga or hamen kabhi bhe forex main lalach nahi karni cheye hamesha he bhot struggle k sath he kam karna cheye tabhi hum sub bhot achi quality k sath kam kar k kamiyab bhe hoty hain.. agar Ham kam ko meena to dilchaspi se karenge to hamen iske badle mein achcha bonus milega achcha bonus milega jiski vajah se hamen kam hai aur jyada interest laani chahie
                  ​Sadaf Khan
                  • #24 Collapse

                    Re: forex me interst kaisy barhy ga

                    According to my mind concept Forex mn trust us waqt badhega jab hamen jyada se jyada profit gain hoga interest come us time hoga Pakistan Forex form per logon ko bonus kam milega agr bonus ziyda Mila ga to loog interested ho jaenge agar jyada bonus milega to Ham logon ka interest bhi badhega is interest ki vajah se hamen achcha profite hoga aur agar hamen kam bonus Mile to hamen pareshan nahin hona chahie himmat se kam Lena chahie.
                    • #25 Collapse

                      Re: forex me interst kaisy barhy ga

                      g apne sahi kaha h forum me interest lazmi huna cahi h ku jb insan ka interest nh huta tu wo koi kaam dil se nh krta jis ke waja se wo apni kaam se koi experience nh le sagta ur experience ke leye pehly knowledge huna cahi jb knowledge hu ga tu inerest bh hu ga ku ke kb aap ek cheez ke bare me knowledge rkte hu tu pr us kaam ko kre me apka dil bh laga rhta h warna loss huta h is leye jb tb aap forum me dil laga kr hardwork nh rte tb tk ap kamyab nh hu sagte
                      • #26 Collapse

                        Re: forex me interst kaisy barhy ga

                        reawrd b utna achaa mily ga or hm bht jild tarqi kray gay jb kamyabi hmn mil rhi ho gii or hamari expectations k mutabiq result mily ga to forx m intrst brahy ga hm earning ziyda tb kr pain gay jb hm mhnat sa kam kray gay to hamara intrst brh jay ga or mzeeed kamyab ho gay unko market ke bare mein Achcha experience bhi Mil Jata Hai vah platform per Achcha kam karne se hi kamyabi milati hai, members ko chahie ke ki kamyabi ke sath Hi Kam Karen.
                        • #27 Collapse

                          Re: forex me interst kaisy barhy ga

                          Forex ma interest kasay bardhaya jaye?
                          a) apnay ander progress karny ki will paida karain, agay badhain gay to ap k is dunya ma status ho ga
                          b) learn karna shuru karian, knowledge ma interest lain
                          c) trading ki practice shuru karain, practice ko enjoy karain bojh na samjhain
                          d) apnay seniors k sath trading k hawaly se discussion karain, apni problems un ko batayin, un se solutions puchayin
                          e) is forum ko ziadah time dain, posts ma dil lagayain,
                          f) ziadah bonus collect karnay ki will paidah karain, ta k ap ka interest increase ho aur ap ashi earning kar sakain
                          g) new techniques ko learn karain, un ma dilchaspi lain
                          i) money has power, forex ap ko rich bana sakta ha agar ap serious hain to ap bhi life ko enjoy karin gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: forex me interst kaisy barhy ga

                            Assalam o Alikum,

                            Forex ma jub hu mhar week acy sa aca kaam krein gy to hmein bht aca aca bonus mily ga t oes sa hmsry ander forex k kaam ki lagun r zayda increase ho gi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X