what is ADX????/
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is ADX????/
    Iss ko ham avrege directional moemntum index kehty hein yeh indicator hi hami strenght trend line key barey mein btata hy ham isski madd sey hi ham yhan sey trading mein helpfull ley sakty hein aour ham yhan sy earninig bhi kr sakty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is ADX????/

    EdX analysis fundamental bhi Keh sakte hain iski vajah Se Hi ham Jyada Se Jyada moment ke bare mein judgement karte hain aur koi battery Lagane se pahle Hamen Inko 33k se delete karna chahie ismein do mein Jeete Hain Vahi aati hai ki ek to AAP candidate key moment ko note Karen vah dusra jo aap currency Jis per update kar rahe hain usse latest job news Aati Hain unko Chetra kis rate karen to Fir Uske bad aap Tel lagaen Tujhe Aise fundamentals Hain inkem technically judge Karte Hain kya ab iski Umra ke sambandh Mein Hogi aur is tarike Se Achcha border parcel kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: what is ADX????/

      EDX basically indicator hai agar aap apne trading plan Mein yah Apne charts reply karte hain to different lions yah indicator Apne Sath jo hai aapke trading chart per post kar deta hai aur niche Ek Puri baat hui thi Hai window khulti Hai jismein uski Puri ratios likhi Hoti Hai Humne market Mein supply aur demand June ko find out karna hota hai Kafi helpful hai agar is moving average aur price action ke sath use kiya jaaye to maximum ladiss Ko Maine Dekha hai ki uski vajah se maximum earning aur golden opportunity aur spicy reverse Laga aapane find out Karne hain to aapki bahut help Karega
      • #4 Collapse

        Re: what is ADX????/

        hum curency mai kam kar ky passia kama sakty hain hum is mai nigt mau be kam kar sakty hain hum is maia day maai be kamkar sakty hain hum is mai out off blanace account bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar laoacho ban ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga is jasaas koi or business nahi hain dunya mai
        • #5 Collapse

          Re: what is ADX????/

          adx aik ache currency hai hamy is main expert ban kar trading karne chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is mai part time be kam kar sakty hai hamy is main aik time mai aik he pair main kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency hain trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy gold pair ko trading ky liey chose karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: what is ADX????/

            Dear ADM basically forex trading main average directional momentum kaha Jata hai isko forex trading mein kam karne ke liye aapko is basic indicator ka use bahut important hai jitna behtarin are working karna chahte hain aapko forex trading mein itna hi jyada form ke rules and regulations ko follow karna hoga aur ismein kam karne ke liye hamesha main acche kam karte Rahe Hain aapko lazmi fayda ho sakta hai Kya Kam Karne Wala trader hi fayda leta hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: what is ADX????/

              Assalamu Alaikum dear bilkul average directional Momentum se Hamen Pata Chalta Hai Ki market ki average movement jo hai vah kis side per hai musanagar 5 Candles upside per Banti hain aur ek Jadu candles downside per bante hain aur uske bad Dobara market outside per Jana Shuru Ho Jaati Hai per candle outside bhi Banti hain aur ekad candle per downside Ki Mandi hai to market ka jo overall trend hoga vah by side per hoga To Hamen overall Jo train Pata Chalta Hai vah Hamen aise hi Pata Chalta Hai Ki market overall ki site per Munh kar rahi hai jisse Ham market Mein entry exit Lete Hain
              • #8 Collapse

                Re: what is ADX????/

                Bhai jaaaan indicators se humen faaidaaa to hotaaa hai lekin kayi dafaaa kaaafi zyaada nuqsaan bhi ho jaata hai to humen chaahiye k is main kaamyaab honaa hai to mehnat jaari rakhen or jo bhi trade lagaaani ho market ko achi tarhaaa samajh kar or analise karnay k baaaad hi lagaaani chaahiye taakay kaaam kar k is main kaamyaabi haaasil kar saken or loss se yaaa account wash se bach jaaaen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: what is ADX????/

                  EDX basically indicator hai agar aap apne buying and selling plan Mein yah Apne charts reply karte hain to unique lions yah indicator Apne Sath jo hai aapke trading chart per submit kar deta hai aur niche Ek Puri baat hui thi Hai window khulti Hai jismein uski Puri ratios likhi Hoti Hai Humne market Mein provide aur demand June ko locate out karna hota hai Kafi helpful hai agar is transferring common aur charge motion ke sath use kiya jaaye to most ladiss Ko Maine Dekha hai ki uski vajah se maximum earning aur golden opportunity aur spicy reverse Laga aapane find out Karne hain to aapki bahut help Karega

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X