low stop loss sretegy ?????//
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    low stop loss sretegy ?????//
    aaj ham high swaing position laganuy key barey mein janin gy kejh kis trah sl set kernuy key faidey kiya hein dear frinds jesa keh ap sab janty hein keh markeet straight mov nhi kerti hy yeh lke a snake move kerti hy jisko ham swing movemnt ka name dety hein means high swaing and low swing key sath move kerti hy jub markket lowest pnt per swing bnata hy to yeh low swang hota hy and highest point pr swaing high hota hy yani markeets like a wave move kerti hy to ager ap sell lein gy to apko high pont per stop loss lagana hota hy aour low swaing yani buy kerty hy high pont key mutabik stop loss hoga/..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: low stop loss sretegy ?????//

    Trading me stop loss bahut hi important hai aur aapane lo bonus ke sath stop last last mein lagana stock trading mein ek bahut hi accha weapon hai aur aapane han trading mein use karna hai Kash karke jawab weekly use kar raha hun to aapko bahut strict and bound Dena padta hai trading main yahan Pakistan foreign mein sabse Bada masla Hai ke logon ke pass bhi bahut kam hota Hai iski vajah se hote Hain Pakistan foreign mein aapane Hyder apne aap ko bahut improve karna hai aur lost of Lost City ko sikhana hai ki kya se aap lo bahanon ke sath bhi feeding mein perfect hai kabhi aapane give up nahin karna aur lost lockplus treasury ko apnana Hai.
    • #3 Collapse

      Re: low stop loss sretegy ?????//

      hamy ache strategy bana kar use ka rky kam karn aho ga pher hehum passia kama saky gy hum is mai raat mai be trading kar saakty hain hum is mai din mai trading kar skty hain yai aik legak business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum gr mai bath karis mai kama kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: low stop loss sretegy ?????//

        Agar ham log stop-loss Tejaji Ki Baat Karen to usmein ki hai ki Jab Ham koi train Lagate Hain program Dekhte Hain Kya Uski movement ho sakte aapke Gastro ki aapke paas time na ho kya Parvat Upar ke sath Achcha Kiya To aap use per stop last Laga sakte hain usse aapko benefit yah Hoga Ki Jab vah Agar Kisi Surat Mein Star Plus ke pass Jaati Hai to update Karke aap padhe topper close ho jaega aapka last ka Samna nahin karna padega Aur Is Tarah Se Jin Logon ke pass investments kam hoti hai unko stop Nahin chahie Taki Unka account washna Ho
        • #5 Collapse

          Re: low stop loss sretegy ?????//

          ji Andhra mein sahi kaha humko chahie ki Ham itni mehnat ke sath kam Karen aur acchi tarah karenge to Ham is mein kamyab ho sakte hain ghar mein kam karenge to kamyabi hasil kar sakenge
          • #6 Collapse

            Re: low stop loss sretegy ?????//

            hamy stop loss ko trade lagny sy pahly lagan ho ga stop loss hamary account ka safe grad hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: low stop loss sretegy ?????//

              G han dear bahut achi information share ki hain ap ne hamyn forex trading mein agar kamyabi hasil karni ho tu apko chahiye k apko stop loss aur take profit ka proper use karna ana chahiye aur market mein low swing aur high swing k mutabiq apko stop loss use karna hoga tab apki tarding achi hogi aur stop loss hamesha aisy point par lagaym k agar stop loss hit ho tu apko zayada loss na ho bs itna loss ho k ap asani se recover kar sakyn

              اب آن لائن

              Working...
              X