minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?
    Dear friends main kafi time say post kar rha mujy abi tak 22$ bonuce mila lkn main nay abi tak trading nai ki to kindly mujy guide kar dain kay abi mujy trading karni chahiy ya mazeed bonuce hasil krna chahiy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

    Dear Agar bonus se trading Ki Baat Karen to usmein beta yahi hai ki aapke pass Itna Jyada Se Jyada bonus Hoga lekin Agar minimum bonus kya aapke pass Jyada Nahin to $10 Jarur Hona chahie aapke pass Kyunki Agar Jab aap ke le jaenge to trade message separate peace mein se Manish Hota Hai Uske bad sagar market thoda sa aapke against Mohan karti hai To usse aapko nuksan Nahin Hoga prop account was Nahin hoga to Khushi Karen ki Jab aapke account mein thodi investment ho to aap Chhote size ki lot lagaen
    • #3 Collapse

      Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

      forex aik amm busisness jasa nahi hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai qaultiy wala kam kary gy to hamy bonus be mil jy ge hum is mai agar grreedy ban ky kam kary gy to hamy loss h ju ga yaik aik unique bsiness hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

        Minimum 150 dollasr sa strt kr dain if apko jaldi hai tu, ni tu acha profit k liya apko 200dollar ka bonus hona must hai, yeh tb he atah jb ap mehnt krtah
        • #5 Collapse

          Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

          assalamu alaikum dear dear mere pass to abhi balance nahin hai lekin iska hal hai ki aapke pass achcha bonus yani kya acchi income Ho jab aapke pass acchi income hogi to fir hi aap trade kar sakte hain use sath hamen trade karte hue apna balance check kar lena chahie ki hamare pass kitna balance hai agar balance kam hai ya thoda hai hi to use hisab se trade Karen na ke hamare paas balance kam ho aur ham badi trade lagale to isase Ham loss bhi ho sakte hain aur hamen bahan bhi ho sakta ha hamen aise Los se bachana hai
          • #6 Collapse

            Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

            Yeh to aaaap 10$ Se bhi start kar saktay hain lekin as a beginner bonus jitnaaa achaaa hogaaaa utni hi aaaasani se kaaam kar k kaamyaabi haaasil kar lenge to humen chaahiye k is main posting 2 se 3 haftay kartay rahen or us k baaaaad hi trading start karen takay bonus achaaaa ho or is par kaaaam kar k kaaafi achi earning bhi kar saken or loss se bhi bach saken.
            • #7 Collapse

              Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

              Dear bonus low ya ziada say trade start karna ussue nai hay, actual issue and importance hamari learning and experience ki hay, q keh hamari learning actually hamain forex main successful banati hay, expert trader low bonus say bhi achi trade lay ker profit get kar laity hain, or ager acha experience nahi to bonus waste hony ka khatra hota hay
              • #8 Collapse

                Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                der ager apk pass 3 dollar hain to ap trading start ker sakty hain.insta forex single broker hai k jis main ap 3 dollarr k sath trading ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager maximum dollar bna ker trading ker saken to ham is main to hamry liiye is main faida hai k hamry pass teen dollar nh balk maximum trading kernay kaily hamry pass eqiuty bhi maximum hona chye.
                • #9 Collapse

                  • #10 Collapse

                    Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                    hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke needs nahe hote
                    • #11 Collapse

                      Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                      dear mere Khyal se hamare pass minimum bonus 10 dollar hone chahie jisse ham log acchi trading kar Payenge Kyunki 10 dollar ke sath pharmacy trading bhi kar Payenge aur ham work bhi achcha kar Payenge trading Kendra bhi bahut acche hain aur Hamesha Khyal ke sath trade lagaen to Chhapra Chhath manayenge Achcha profit Hasil karne ke liye trading karne padegi achchi trading ke liye Achcha analyses karna hoga acche analyses Shyam bachchi earning Le Sakenge aur Jyada Se Jyada mehnat ke sath mein kam Karen Inshallah frocks ke andar bonus milega
                      • #12 Collapse

                        Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                        dear member apko chaiy kam sey kam 100 plus mein bonus ko rakhin dear member bonus sey ziada trading ka eperince matter kerta hy dear brother ager ap iss mein achy experine and well experinced key sath hi trading krein gy to yakeenan apko yhan sey acha proit bhi hasil hoga aour ap kamiyab trader bhi bunin gy..
                        • #13 Collapse

                          Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                          A.O.A umide krta hon ke ap sab thek hon ge aur forex ka kam krte hui enjoy kr rahe hon ge first of all hame market ko ache se samjana chahian hum forex me aik din me 50 posts aur 4 threads krte hain hume daily base per apna kam muqammal karna chahian aur is kam ke liye hum ko jitne bonous ki zarorat hogi hum minimum se minimum utna hi bonous le ge ta ke hum buisness ko bhi aasni se chal sake aur apne buisness ko agae be barha sakeb
                          • #14 Collapse

                            Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                            Hamen chahie ki Ham Mein Ek do we ka bonus ekattha kar len Uske bad training start karen Kyunki Agar Ham pahle hi bich younas Ke Paar trading start kar denge to iska Hamen bahut jald Hoga trading start karne se pahle bahut Achcha bolna Shuru Hui Hai kam se kam 50 dollar ka Anas ekattha Karen Uske bad trade Karen Agar aapke pass younas kam hai To Kabhi Bhi trade Sath Na Karen aur share Karen Uske bad trading start karen Agar aapane kam bonus parade start ki to aap account was ho jaega isliye bahut ho rahi hai bahut Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: minimum kitny bonuce say trading start kar deni chahiy?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                              Dear friends main kafi time say post kar rha mujy abi tak 22$ bonuce mila lkn main nay abi tak trading nai ki to kindly mujy guide kar dain kay abi mujy trading karni chahiy ya mazeed bonuce hasil krna chahiy?
                              My dear Forex member aapko kam se kam 100 dollar bonus ke sath market Mein trading start Karni chahie aur aapko starting Mein Hamesha currency pair kam lot size use Karke trading Karni chahie isase aapko loss hone ke chances kam Honge aur aap acchi profit Hasil kar sakte ho aur Forex trating market ka Achcha experience aur knowledge bhi Hasil kar sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X