eurusd anaylsis with picture.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    eurusd anaylsis with picture.....
    phli support 1.0802 , doseri support 1.0750 or 3r support 1.0650

    R1 1.0950 ,R2 1.1053 , R3 1.11475

    agr eurdusd ne 1.0870 minor support ko break kr lea toh wo phir next support k lye jye ga 1.0774
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: eurusd anaylsis with picture.....

    dear mamber ap ny EURUSD pair k bary main jo knolwedge share ki hai wo sahi hai hmain market ki sort e hal ko follow kar k apni es pair main trading karni chahye aghr ap market ko achi trha se analysis kar k apni trading karengy tu ap forex main boht achi trading kar skty hain market k according trading karny se hmain loss kam se kam hota hai jis se hum acha profit bhi haisl kar lety hain loss hony k chances bhi kam se kam hoty hain or hum forex main kamayab ho kar kamyab trader ban skty hain ap koi bhi pair main trading karty hain tu apko market ko achi trha se follow karna hoga jis se apko faida milta hai
    • #3 Collapse

      Re: eurusd anaylsis with picture.....

      The four De Agar Ham euro dollar vs US dollar ki movement Ki Baat karen to fundamentally eurodollar bahut jyada stronge hua tha Jiski vajah se price again song supply Rizwan NK resistance ko Aage test kiya tha at the level of 0950 sabse important yah hai ki current level eurodollar break karta hai to next target Hoga 1100 but reject Ho Jaati Hai 200 days moving average still current price Upar ja raha hai agar US dollar strong Ho Jata Hai To fir maximum chances hai ki bears control Karenge market ko aur again level ko test Karenge 0750
      • #4 Collapse

        Re: eurusd anaylsis with picture.....

        frend picture nechy upload ki h
        • #5 Collapse

          Re: eurusd anaylsis with picture.....

          hum currncy mai kam kar ky passia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai trading kaar sakaty hain lakin agar hum markt mai analaysis ko ignroe kara dety hain to hamara account bned ho jy ga yai aik international business hain
          • #6 Collapse

            Re: eurusd anaylsis with picture.....

            ji bilkul achha analysis kiya hai aapane agar USD per Jiski aapane baat ki hai hi vah apni support ko cross Karta Hai yah do niche ki taraf karta hai ya FIR Upar ki taraf Karta Hai To yah bahut hi iski kam Hoga Kyunki Hamen ismein analyses ke sath kam karna hoga Agar Ham acche Message ke sath Kam Nahin Karenge to Fir Ham se bahut bada nuksan Utha Payenge Agar ham log ismein samajhdar ke sath ke sath kam karen to iski resistance ko samjhaen to is Samay Chhapra fit hoga
            • #7 Collapse

              Re: eurusd anaylsis with picture.....

              han g bilkul hi sahi bat ki hy keh ap iss mein apna analyse bht hi achy sy share kiya hy ap is mein apna anayse share ker key iss mein junoirs ki bhi easily help ker sakty hin aour aaj kl to euro bhi aik acha pair hy jis mein trading key zariy hi ap earninig ker sakty hein aour apko yhan trding ker key easyfull life guzar sakty hein.
              • #8 Collapse

                Re: eurusd anaylsis with picture.....

                Bhai jaaan eurusd ko agar technically dekhaaa jaaaaey to yeh mid main hi hai or kuch keh nahi saktay k yahaaan se down jaaaey gaaa yaaa up jaaaey gaaa to humen chaahiye k is par trade lagaaani ho to market ko technically kuch time frames main check karnay k baaaad news ko bhi read karen or acgi tarhaa market ko samajhnay k baaad hi koi bhi step lenaa chaahiye taakay kaamyaabi k chances zyaada hi hoon.
                • #9 Collapse

                  Re: eurusd anaylsis with picture.....

                  bhai g aj kal eurusd toppe ha hume eur ko buy ni krna kyu ap daily timr frm me dekhlo apko saaf dekhai de ga agr eur ko buy soch to apka paka stop loss hit ho da lazmi to apko khyal krna ho ga daily time dekh k analysis krna ho ga or trade ko save krna ha resk km se km lene ha or khyal se k market jab tak sell move na krain to sell bi ni krna
                  اللهم صل على سيدنا محمد
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: eurusd anaylsis with picture.....

                    pricey mamber ap the big apple EURUSD pair ok bary major jo knolwedge share ki hai wo sahi hai hmain market ki type e hal ko comply with kar okay apni es pair fundamental buying and selling karni chahye aghr ap market ko achi trha se evaluation kar ok apni buying and selling karengy tu ap foreign exchange essential boht achi buying and selling kar skty hain market okay in accordance buying and selling karny se hmain loss kam se kam hota hai jis se hum acha income bhi haisl kar lety hain loss hony ok possibilities bhi kam se kam hoty hain or hum foreign exchange most important kamayab ho kar kamyab dealer ban skty hain ap koi bhi pair important buying and selling karty hain tu apko market ko achi trha se observe karna hoga jis se apko faida milta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X