Thora thora knowledge zaida faida
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thora thora knowledge zaida faida
    Dear member yahan pay ma aik point apko batna chahta hun k ap thora thora knowledge hasil karen aur mehfooz karty jain aik din apko yeah zaida faida day gaa ap nay suna ho gaa k qatra qatra mil kar darya banta hai theak ise trha pak forum aik bahot achi jaga hai jahan pay hum kam kar k apna future acha bana skhty hain lakin hmen yahan pay kam mehnat aur lagan k sath karna pary gaa lakin mehnat k sath sath hmen apny tajbay aur ilm pay bhi tawajo deni ho ge agar hum in baton pay amal karen gay tu pak forum pay kamyabi hasil kar skhty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thora thora knowledge zaida faida

    hamy forex sy acha knowkedge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonu shasil kar ky apna life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main bage rpaiso ky account bana kar be kam kar sakty han yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham is main live time kam kar sakty hain yai aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Thora thora knowledge zaida faida

      Ji han bilkul theek kaha hai ki thoda thoda karke knowledge hustle karne se a karne se a jyada achcha hota hai jitna kam karenge utna yah hota hai ki vah hamare dimag mein save ho jata hai jyada sikhane se a mere dimag per boj Ban sakta hai isliye utna hasil Karen jitna sev ho jaaye a aur use per kam Karen Taki vah Mara kam pakka ho jaaye a majbut ho jaaye ISI mein hamara fayda hai thoda thoda kam karne se a jyada yah fayda hota hai is tarah humko galti e ki Koi kami nahin hoti
      • #4 Collapse

        Re: Thora thora knowledge zaida faida

        forex aik amm bsiness jasa nahi hum is mai raat mai be a mkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty ain yai ak amm business jasa nahi hum is mai out off balance account bana kar e kam kar sakty ain yai aik legal business hain hum is mai agar tuka systme sy kamk ry gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hainj is jasas koi or bsuiness nahi
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Thora thora knowledge zaida faida

          Forex mein agar aap Achcha kam karna chahte hain to iske liye yah bahut zaruri hai ki aapke pass Forex ki acchi learning ho aur yah tabhi possible Hai Jab aap daily basis per Forex Ko Thora Thora learn Karte Hain Jab aap Forex ko daily basis per Kuchh time Dete Hain To aapke pass Forex se related bahut Achcha knowledge ka zakhira Jama ho jata hai FIR aap ISI base per Apne trading skills ko develop kar sakte hain Jab aapki trading skills bahut acchi Hogi to ap is business mein bahut Achcha perform kar sakte hain aur yahan se acche earning ko possible banaa sakte hain so it's necessary ki aap Forex ko daily basis per time they Yahan per senior ki acchi posting ko informative Threads collage Mein read Karen isase bhi aapko Forex ke bare mein bahut acchi learning Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Thora thora knowledge zaida faida

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Katrina502 پيغام ديکھيے
            Dear member yahan pay ma aik point apko batna chahta hun k ap thora thora knowledge hasil karen aur mehfooz karty jain aik din apko yeah zaida faida day gaa ap nay suna ho gaa k qatra qatra mil kar darya banta hai theak ise trha pak forum aik bahot achi jaga hai jahan pay hum kam kar k apna future acha bana skhty hain lakin hmen yahan pay kam mehnat aur lagan k sath karna pary gaa lakin mehnat k sath sath hmen apny tajbay aur ilm pay bhi tawajo deni ho ge agar hum in baton pay amal karen gay tu pak forum pay kamyabi hasil kar skhty hain
            Ji bilkul Jab aap log Thoda Thoda knowledge complete Karte Jaenge to aapke pass Kafi Jyada knowledge cut ho jata hai Jiske bad aap log market Mein acchi Tarah Se samajh sakte hain aur usko trading ke liye best banaa sakte hain but agar aap bilkul Lena Latke Nahin Karenge aur Forex Mein Apna time nahin Denge to aapko Kuchh Bhi Hasil ho sakega aur Apna time Jaya karte hue aap log Kuchh Bhi Nahin kar sakte isliye Apne time ko importance De Apna time ko phone lagaen aur isko Jyada Se Jyada utilisation aap log koshish karen ke form per Lagaya Tha Kya aapko form perfect Best learning mil sake Jiski vajah se aap log learn complete Karen bad job Forex trading khate to aapko Jyada advantage Milta Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Thora thora knowledge zaida faida

              Jo member is enterprise mein mhnet se kam kerty hain Wo member is enterprise mein Acha know-how hasil ker sakty hain hmean chye ke hm is enterprise tough working se kam kerna chye jis se ap is commercial enterprise mein Acha expertise or ride hasil ker laty hain jis se ap is enterprise mein Acha bones b hasil ker sakty hain or is se achi buying and selling b ker sakty hain or is se acha earnings b hasil ker sakty hain hmean chye ke hm is commercial enterprise mein information or trip ke sath buying and selling kerni chye is se ap ko boht zayda Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or is ap achi existence b spand ker sakty hain hmean chye ke hm is commercial enterprise market ko evaluation ker ke alternate ko open kerty hain Wo member is enterprise mein Acha income hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Thora thora knowledge zaida faida

                g han humain es main acha knowledge gain zror kurna chahiye es main humain agar thora knowledge bhi hy tub bhi hum es main apna kam best kur sakay gaay agar humaray pas es kay baray main thora sa bhi knowledge nhi hy to hum es main apnaa kam acha nhi kur sakay gaaay to humain agar apna kam best kurna hy to es kay liyay human best knowledge ki zrorat hogi jo humain hur sorat main gain kurna chahiyaaay humain jitna bhi knowledgegain hota hy humain woh lazmi gain kurna chahiyaaay or mehnat say kam kurna chahiyaay
                • #9 Collapse

                  Re: Thora thora knowledge zaida faida

                  Forex ka knowledge hamen pura Hasil karna chahiye kyunki Jab Ham forex market Mein mehnat Karte Hain to is se hamen bahut fayda hota Hai aur successful hone ke liye zyada knowledge Hasil karne ki zarurat hoti Hai market Mein mehnat karke hi Ham market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain trader ko hamesha knowledge Hasil karna chahie kyunki forex market Mein Jab Ham zyada knowledge Hasil Karte Hain to is wajah se Ham bahut zyada kamyab hote hain aur hamesha mehnat hamare liye zaruri hoti Hai zyada knowledge Hasil karna Ham sabke liye bahut zaruri hota Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Thora thora knowledge zaida faida

                    Girl knowledge bahut kam Bhi Hoga to bhi Hamen acchi kamyabi mil Jayegi uske liye acchi management acchi Si Hamesha Achcha concept use karna hoga use acche camere ki mil jaati hai isliye Achcha concept acchi earning donon ko milakar Ham kamyabi Le sakte hai uske liye all time mein acchi kamyabi Le sakte hain all time mein Achcha Naam Achcha kam Paida karta hai isliye Khoob koshish karen vah kamyabi Hogi mehnat Karen koshish karen to hi kamyabi Hogi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X