Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...
    Assalamu Alaikum aapane bahut hi trader Baat Suni Hogi ke Hamen main sirf Kuchh currencies per trade karna chahie aur apni sari to vajah sirf poochh rahi thi per Deni chahie Vijay iski ki Ham bahut sari currencies per apni vajah Den aur Hamen Kuchh Bhi Hasil na ho isliye Hamen chahie ki Ham Do Ya Teen currency choose kar len aur uske bare mein information Hasil Karen Ek accha trader Jhonke Aaj ka rasta Achcha experience Hasil kar leta hai vah kabhi bhi apni trade ki quantity Ek hokar Mein Nahin badhata vah Hamesha han Ek train lagata hai aur sirf vahan trailer Jata Hai Jahan usko confirm hota hai kya yahan se munafa Hasil Hoga Lekin vah apni lot size Badi Aadat Hai Taki use vahan Se Jyada fayda Hans ho sake aur yah professional trader Ki Sabse Badi Nishani Hai agar aap bhi Kamyab Hona Chahte Hain To aap bhi formula ko lazmi follow Karen thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

    hmy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busness han jis mai kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zart nahi hoti ham apny gar beth kar is main akm kr sakty hain yai aik internatioanl business hain
    • #3 Collapse

      Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

      hum lot laga kar minfa kama sakty hain hamy learning gan kar kay ik time table bna kar kam karna ho g yai aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai ak legal business ain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath karris mai kam kar skayt hain yai aik legal business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Gudya786 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum aapane bahut hi trader Baat Suni Hogi ke Hamen main sirf Kuchh currencies per trade karna chahie aur apni sari to vajah sirf poochh rahi thi per Deni chahie Vijay iski ki Ham bahut sari currencies per apni vajah Den aur Hamen Kuchh Bhi Hasil na ho isliye Hamen chahie ki Ham Do Ya Teen currency choose kar len aur uske bare mein information Hasil Karen Ek accha trader Jhonke Aaj ka rasta Achcha experience Hasil kar leta hai vah kabhi bhi apni trade ki quantity Ek hokar Mein Nahin badhata vah Hamesha han Ek train lagata hai aur sirf vahan trailer Jata Hai Jahan usko confirm hota hai kya yahan se munafa Hasil Hoga Lekin vah apni lot size Badi Aadat Hai Taki use vahan Se Jyada fayda Hans ho sake aur yah professional trader Ki Sabse Badi Nishani Hai agar aap bhi Kamyab Hona Chahte Hain To aap bhi formula ko lazmi follow Karen thank you
        Aapki baat theek hai ki acche traders Jo hote hain vah market ko dekhne ke bad apni lot size increase Karte Hain unko Jis Jagah per trading karne ka best opportunity Najar Aati Hai vahin per apni large size ki selection karte hain aur Usi Jagah per vo log lot size increase bhi kar lete hain Agar vah dekhte hain ki trading karne ke liye aur Jyada seat ability hai aur Market unko bahut jyada favourite de rahi hai aur Unki Jo training chal rahi hai usmein vah successful ho rahi hai to apni lot size increase kar lete hain there is no doubt ke yahan kamyabi Hamesha market ke best analysis karne mein Hoti Hai To acche traders Jyoti vo chij ko bahut jyada Khyal rakhte hain aur apni lot size Apne account capital ke hisab se manage Karte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

          dear g han ap nay achi bat ko share kia ahy is main ham ko acahy saya cah work ko kary rahan ho g is main ham ko kabhi bhi market ko bager analysis ker k trade ko nahi karna ho g is main ha ko chye ho g k ha is ain apay kam ko mehant k sat akrty raha kareina or jitan bhi ho saky agar quality wali ho yeah ho quantaity wali is main ham ko lot apnay account ko see ker k he se5t karna ho g .
          • #6 Collapse

            Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

            Mere Sabhi Bhai aap bilkul sahi kah rahe ho ki Achcha trader quantity Jagah lot size ko Bridge karta hai hi aur acche trader ki j4 di hai ki vah trading karne se pahle a acchi Tarah Forex trading chat ko delete kar leta hai acche Predator ki yah Nishani Hai operating karne se pahle market ko Chitra follow Karta Hai Uske chat ko analyse Karta Hai Mast electric on kijiye aur uske bad trading Karta Hai Kisi bhi suitable position Mein side se friendship Yariya metal move kar raho Agar yah sab Ho bhaiya Humne vah To Ham Bhi Ek acche dost Ban sakte hain To Ham kaun si jagah quality ko Jyada Tujhe Denge
            • #7 Collapse

              Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

              gee han dear app nain theek kaha hai forex main hamain money management kay sath he kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty han jo is main lagan sy or himat sy or soch smkh kay kam karty han forex main lot size ko bonus kay mutabiq daikh kay phr he is main kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hongy
              • #8 Collapse

                Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

                No dear, lot size ziada kabhi bhi nai lagani chahiye, q keh ager ap daikhain keh forex main kai pairs aisy hain jo buy trend show karny kay bawajood sell main chaly jaty hain or ager proper risk management na ko jaye to bahut jald hamara account wash ho sakta hay, hamain achi planning kar kay he forex main trading karni chahiye ta keh profit earn kar sakain.
                • #9 Collapse

                  Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

                  g han hamen kabhe bhe over trading nhe karne cahiye q ke yeh totally hamare liye nuqsan hote hae balke hamen cahiye ke hum is main safe trading kiya karen over trading karne ke waja e hamara account bhe wash ho sakta hae to hemncahiye ke hum aik he trade open kiya karen cahe us main lot siz e zayada laga len lakin hamen is main kabhe bhe over trading nhe karne cahoye over trading ko avoid karne ke kohish kiya karen ap is main tab he kmayab ho sakte hain to hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se mehnat karen acha kam karen take hum is main kamyab ho saken jo bhe log is main acha kam karte hain wo is main zaror kamayab bhe ho he jate hain to hamen is main hamesha ache taarh se acha kam karna cahiye take hum is main success hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

                    Pak forex trading ek bhut aur kamyab business hay pak forex trading ma timetable bana kar treading karna chley treading heshama sabar ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

                      ji bilkul Jo ek professional trader hota hai woh apni trading ki quantity ko increase karne ke bajaye woh apni trading Mein lot size ko increase karta Hai woh bhi market ke trend ko follow karke agar Ham sahi se market Mein trend ko follow Karte Hain to is se hamen kabhi loss nahin hota hamen hamesha Forex main market se trend ko follow karke kam karna chahiye trader agar market Mein successful hona chahta Hai to usko experience ki zarurat hoti hai aur successful trader ke pass hi market ka bahut experience hota hai trader ko knowledge Hasil karni chahiye kyunki Jab Ham zyada se zyada mehnat karke Forex ki knowledge Hasil Karte Hain to is se Ham market mein bahut zyada kamyab hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

                        jee Aapki baat theek hai ki acche traders Jo hote hain vah market ko dekhne ke terrible apni lot size increase Karte Hain unko Jis Jagah per trading karne ka fine opportunity Najar Aati Hai vahin per apni giant measurement ki choice karte hain aur Usi Jagah per vo log lot size amplify bhi kar lete hain Agar vah dekhte hain ki buying and selling karne ke liye aur Jyada seat capability hai aur Market unko bahut jyada favorite de rahi hai aur Unki Jo coaching chal rahi hai usmein vah profitable ho rahi hai to apni lot measurement amplify kar lete hain there is no doubt ke yahan kamyabi Hamesha market ke high-quality analysis karne mein Hoti Hai To acche traders Jyoti vo chij ko bahut jyada Khyal rakhte hain aur apni lot measurement Apne account capital ke hisab se manipulate Karte Hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha trader trade quantity ki jga lot size increase krta hai...

                          Forex trading business Mein Achcha profit Hasil karne ke liye senior traders aur expert reader Hamesha apni trade ki quality ko Dekhte Hue lot size ko increase karte hain aur accha profit Hasil karte hain Agar Ham market analysis karte hue trading Karenge To Ham easily market Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham market ka naam sev karte hue hit wedding Karen aur Achcha profit Hasil Karen senior traders for export products easily market Kannada sex karte hue Apne lot size ko increase karte hain aur Achcha profit Hasil kar lete hain isiliye Hamen mehnat karni hai aur Jyada Se Jyada struggle karte hue market ka naam save karna hai per Agar Hamara strong analysis Hai To Ham easily Apne lot size ko increase Karke easily Achcha profit Hasil kar sakte hain without analyses or without knowledge Hamen kabhi bhi high lot size ko use nahin karna Kyunki yah bahut jyada risky Hota Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X