Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

    Dear friends har member ki yahi koshish hay kay wo ak professional trader bany lkn har trader professional nai ban skta kiun is kay liy strong mind set ki zarurt hy jo log forex main strong strategy kay sath continously mehnat krty hain har kam ko best triky say manage krty hain wohi professional trader banty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

      Forex trading mein achha driver banne ke liye Hamen pahle Forex trading ke bare mein knowledge achcha experience hona jaruri hai tab Ham real account mein kam Karenge to achcha fayda aasan kar sakte hain Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie tabhi Ham Forex trading mein prophet banaa sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

        Professional traders hamesha proper acha work krtay hain forex men success hasil ki jati hy to bhai jan success hasil krny ky liy ap ko knowledge hasil krna zarori hy or demo pr apny knowledge ko apply krna zarori hy is trha ap success hasil krty hen aap ko sab se pehle to forex market k bare mein complete knowledge honi chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

          Ek professional trader ke liye ye jaruri hai ki vah experience Hasil Kare knowledge aur information share Kare tabhi vah Forex main acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakta hai agar Forex trading mein jaldbazi karenge to loss Ho jayega loss hone ki Surat mein ghabrana nahin chahie balke loss se larna chahie tab hi Ham usmein acchi tarah se professional trader banne mein Kamyab honge
          • #20 Collapse

            Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

            Professional trader ke liye sabse jaruri chij hai agar ek photo editor Apne trade ki sabse behtarin message Karta Hai To usko bahut accha profit hota hai Kyunki Jo log acchi Naresh karte hain vah Apne trade ko bahut hi acche Andaaz Mein Lagate Hain vah Kamyab trader hote hain Ek professional trader ke liye reading hi uski job Hoti Hai To usko sabse important analysis Karni hoti hai agar trader apni acchi nursing kar leta hai To fir uske liye bahut hi fayda hota hai isliye Apne message ko continue Karen aur trading Mein accha profit Hasil karne ki koshish karen bahut Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

              Forex trading Mein professional trader banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai acchi knowledge Hasil karni padti hai experience Hasil karna padta hai API learning behaviour ko best banana padta hai Apne knowledge ko enhance karna padta hai lalach covid-19 padta hai tabhi jakar Ham professional trader Ban sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                Professional trader banne ke liye Hamen acche message karna bahut Jaruri Hoga Forex trading Mein Hamen Jyada Jyada mehnat ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie jitni Jyada knowledge ke sath Forex trading Mein kam Karenge itni acchi profitable trader Karachi Adnan bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge Forex all world mein best business forest Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo acchi knowledge ke sath kam Karte Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                  Trading mn professional trader bnnany k lia trading knowledge r experience ka hona bht zarori h trading skills mn expert bn kr hi aik acha trader bna ja skta h
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                    sir pro trader bany k liy apko vsa ko sekhna ho ga or us pe demo pretcs krna ho ga phr apne chart reading krna sekhna ho ga vsa to volum se trading ki jati to me apko kaho ga vsa ek power full method ha jis me koi km ni k ap pro trader na ban sakty ye ek kmybi method ha vsa ka apko sekhna ho ga or work kr dekhna umeed ha acha lgy ga apko vsa
                    اللهم صل على سيدنا محمد
                    • #25 Collapse

                      Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                      Achi trading sirf professional he krtay hain wo mehnti hotay hain is business me mehnat se kam kareen kyun k agr hm is business me mehnat se kam kareen gyn tu hm is business me success hasil kar skaty hain or is business se acha earn b tb hi kar skaty hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                        Professional trader hameshn hardwork krta h professional trader trading skills r knowledge and experience ka best use krty huy trading krta h r market ko analysis daily basis pr krta h trading mn risk leta h r trading ko positively mind set k sath krta h
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                          Forex trading mein agar Ham acchi hai nahin karna chahte hain to Hamen per accident ke bare mein achcha Na Lage achcha hona jaruri Hai tabhi Ham per exciting se chal kar sakte hain per accident mein bolo kab Jab Hain Jo money management se kam karte Hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                            accha dealer mein aane ke liye Hamen chahie ki Ham step through step education sikhen for trip Achcha banaen Agar Ham jaldbaji Mein buying and selling karte hain aur sirf incomes karne ke layak se Ham change Karte Hain To Hamen yahan se Kuchh Bhi fayda Nahin Hoga aur ham Yahan per sirf Apna time hello vate Karenge Agar Ham tution mein kachha dealer Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham step by way of step education Karne Ka Tarika sikhen uski beti ko Sikhaya candlestick chart patterns rooster iski Aur bhi jo chij hai jo fundamental Mein Shamil Hai Un Sab Mein Apna expertise majbut banaen aur suna fir se jyada Ham loss ko manipulate karne per Baja De To Ham Ek acche aur expert dealer Ban sakte hain Iske alava Ek expert dealer banane ke liye Hamen Hamesha technical aur essential evaluation ko milakar change select karna chahie thank you please like my submit
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Professional trader ke liye kiya kiya zaroori hai ?

                              han jee Ek accha trader mein aane ke liye Hamen chahie ki Ham step through step training sikhen for experience Achcha banaen Agar Ham jaldbaji Mein buying and selling karte hain aur sirf incomes karne ke layak se Ham trade Karte Hain To Hamen yahan se Kuchh Bhi fayda Nahin Hoga aur ham Yahan per sirf Apna time hello vate Karenge Agar Ham tution mein kachha dealer Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham step via step education Karne Ka Tarika sikhen uski beti ko Sikhaya candlestick chart patterns fowl iski Aur bhi jo chij hai jo fundamental Mein Shamil Hai Un Sab Mein Apna information majbut banaen aur suna fir se jyada Ham loss ko manipulate karne per Baja De To Ham Ek acche aur expert dealer Ban sakte hain Iske alava Ek expert trader banane ke liye Hamen Hamesha technical aur imperative analysis ko milakar change choose karna chahie thank you please like my submit

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X