find you mistakes first.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    find you mistakes first.......
    Assalamau ALiakaum my dear members g han bilkul forex trading main jab apko loss hota hae to wo kisi a kisi mistake ke waja se he hota hae to sab logon ko cahiye ke wo is main sab se pehle apni mistakes ko find out karen or us mistakes ko khatam karne ke koshish karen q ke agar wo mistake kahatm na howe to wo dobara repeat ho ge ji ks matlab yeh hota hae ke apka loss bhe dobra repat ho ga to sab logon ko is main mehnat ke sath ache tarah se acha kam karte rehna cahiye take wo is main kamyab bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken jo is main mehnat ache karta hae wo is main zaror kamayb bhe ho jata hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: find you mistakes first.......

    dear g han ap ki bat sahee hay ham ko chye k ham is main agar agay ki janib jana chatay hein to is main ham ko apni past ki mistake say learn karan ho g is main ham ko chye ho g k ham is main apni mistkae o kabhi bhi mind main bar bar remind nahi karna chye is main ham ko learn ker ka gay ki janib jatay rahnay ki try karty rahna ho ga gar ham chatay hein k ham ko is main acahy say kamybi hasl ho saky aor ham kamyb ban sakein is main to .
    • #3 Collapse

      Re: find you mistakes first.......

      Theek baat hay humay lazman apni mistakes ko dekhna chaye success hasil karna bhi asaan nahi hota hay aur forex aik acha business ap ko forex mein experience lazmi hasil karna chayie kiyon kay is mein loss bhi ho sakta hay isi liye tu yeh risky business hay.
      • #4 Collapse

        Re: find you mistakes first.......

        Ji han theek hai Hamen Loss Me Apne Mitra ko dekhna chahie success ful hsil karne ke liye Hamen apni mistake ko ignore nahin karna chahie Agar Ham apni mistake per kabja Denge To Ham ismein Zarur Kamyab Ho Sakenge Forex Ek Achcha business hai aapko Forex mein experience last Mein Hasil karna chahie Kyunki isme loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho skta Unki business Agar Hamen loss Ho Jaaye to hamesha ke sath kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: find you mistakes first.......

          gee han dear agar app forex main kamyab hona chhaty hain to hamin is main apni mistakes ko daikhna ho ga or find out karna ho ga pher he hum is main kamayab hon gy forex main wohe log kamyab honty hain jo is main lagan say or mahnat say kam karty hain forex main ahca kam karin gay tohe hum is main kamyabi hasil kar lain gay
          • #6 Collapse

            Re: find you mistakes first.......

            Trading mei achi tarah hamesha apni mistake ko dekho is business mai succeed hasil krnay k liye trader ko trading say related knowledge hona bohat zroori hota hai Q k knowledge hi wo cheez hai jiski base pr trader profitable trading krnay mai kamyab ho skta hai.
            • #7 Collapse

              Re: find you mistakes first.......

              Forex trading mein Hamen apni galtiyan se Sabak asel karna hoga tabhi naam Forex trading se acchi anica sakenge Forex trading ek achcha business profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna hoga tabhi kamyabi Hasil kar sakenge Forex trading mein bolo kam job Hain Jo money management se kam karte hain na lage che experience se kam karte hain per accident ek accha or profit wala business hai isme Dil lagakar kam karna chahie Taki Ham kambhi kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: find you mistakes first.......

                Forex trading me hamen apni galti se sikhana chahie aur is tarah se Forex mein ham kamyab ho sakte hain aur achi earning bhi hasil kar sakte hain lekin Forex trading mein hamare nakami ki vajah yah bhi hai ki Forex mein hum apni galti ko ignore kar dete hain isliye Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen apni galti ko ignore nahin karna chahie kyunki Forex mein jab ham apni galtiyon ko ignore kar dete hain to yah galti dobara ho jaati hai jiski wajah se Forex mein hamen pahle se bhi zyada loss hota hai aur hamara bonus account wash ho jata hai isliye Forex mein hamen apni galti our loss se sikhana chahie ki yah galti dobara na ho aur Forex mein jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur Forex main jaldbazi se bachana chahie aur is tarah se Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur ek ache trader ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: find you mistakes first.......

                  G han find your mistakes first g han hamen mistakes ko dohdna chahiye kyu kay agar mistakes ko nahi dohden gay tou phir ini mistakes se hi hamen loss hota ha is liye hamen apni mistakes ko find karna chahiye aur find kar ke in ko thek karna chahiye tab hi kamyabi milti ha
                  • #10 Collapse

                    Re: find you mistakes first.......

                    ji bilkul forex market Mein kamyab hone ke liye trading karne ke liye apni ghaltiyon ko dhundhe kyunki Jab aap apni ghaltiyan ko dhundhte Hain to is se aapka fayda hota hai trader ko chahiye ki woh hamesha kamyabi ke liye mehnat Karen mehnat karne ke sath sath learning Kare kyunki learning karne se Ham market Mein market ko sikhate Hain jisse hamara bahut fayda hota hai agar hum success Hasil karna chahte hain to mehnat karna bahut zaruri hota hai hamen hamesha mehnat karni chahiye successful trader hamesha mehnat karta Hai jiski wajah se woh hamesha kamyab hota hai aur apni ghalti ko pahle dhundhe Tak aap ghalti per ghalti na Karen jisse aapka loss Ho kamyabi ke liye mehnat ki zarurat bahut zyada hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: find you mistakes first.......

                      Humay har condition apni mistakes ko find he karna chhaye ap forex ka standard knowledge hasil karin jab tak ap forex trading ko learn nahe karin gy acha experience hona chaiye or even ap ok go bahut ziada knwoeldge ho ke market place kab or even kyn shift karti ho or even ap ok go forexk bary principal understanding honi chiaye tabs howdy ap kamayab ho sako ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: find you mistakes first.......

                        walikum assalam g bilkul hamen hamesha he apni mistakes ko find kar k he kam karna cheye or hamesha he bhot achi quality k sath he kam karna cheye,..hum jahan bhe galtiyan karty hain hamen un par gaor karna cheye or again kabhi bhe apni galtiyun ko repeat nahi karna cheye ..agar hum bar bar galtiyan karen gy to hum kabhi bhe kamiyab nahi hongy na he agy barh paen gy ,,hamen hamesha he bhot zeada careful ho kar he kam karna cheye or kabhi bhe risk nahi lena cheye ,,hamesha he apni galti ko find kar k kam karna cheye or dubara wo galti kabhi bhe nahi karni cheye ,,
                        • #13 Collapse

                          Re: find you mistakes first.......

                          Han aapane bilkul sahi Kaha Hamen chahie ki Ham pahle apni mistakes ko find Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham apni mistakes ko samjhenge aur Jyada Se Jyada learning Karenge tabhi Ham acchi earning kar sakte hain aur apni mistakes ko khatm karke Forex Mein acchi earning kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: find you mistakes first.......

                            Hamesha apni mistakes ko dekhna chahye note krnay chaiye first market ki utaar charhao ka pata chal jaye hum forex ko understand kar lay or market level ka pata chal jaye kahan ja rahi hai or kis waqat change hoti hai is tarah hum easy kamyab ho saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: find you mistakes first.......

                              Forex trading mein Hamen apni galtiyan se Sabak cancel karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading mein vah log kam Jab Hain Jo money management se kam karte hain last emotional nahin hote Apne kam per focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain FIR ek se ek achcha business hai profit wala business hai hamesha mein dilchaspi se kam karna chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X