kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.
    Dear members ap jb kisi bhi feild main kam kr rahy hoty hain to apko uska regard tb he milta ha jb ap apny profession se k sath mukhlis hoty hain. Dear members hamesha apny profession ko izzat dain aur mukhlisana kam kren. Thanks dear forex members.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

    Ji han bilkul aesa he ha kamyabi k lye mukhlis hona zaroori ha. Ji han bilkul aisa hi hai q k mehnat k sth he bonus mil sakta ha jo hum forex market ma use kar sakty hen. Hard working bohot important ha forex business k lye b aur Pakistan forum k lye b. Jitne zayada mehnat ho gi utna zayada faida ho ga. Ham Kabhi Kamyab ho sakte hain Jab Ham Apne kam ke sath Khush Honge to Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi Achcha fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
      Dear members ap jb kisi bhi feild main kam kr rahy hoty hain to apko uska regard tb he milta ha jb ap apny profession se k sath mukhlis hoty hain. Dear members hamesha apny profession ko izzat dain aur mukhlisana kam kren. Thanks dear forex members.
      Kamyabi ke liye Mushkil Hona Jaruri Nahin lekin Agar aapko aapke kam ke andar struggle Nahin Karni pad Rahi Yahan Ke Samne Mushkil 8 Nahin a Rahi to samajh ji aapki learning Nahin ho rahi isliye Hamen Jab Jyada Mushkil se Gujarte hain to hamare andar experience Bhi Jyada Aata Hai different situation mein aur jitni bhi difficult situation ke andar Ham trade karte hain itna hi Hamare andar experience Jyada aata hai aur daily Jab Ham trade Karte Hain To is knowledge *Hamara badhta rahata Hai juniors ko bhi chahie ke liye Makan ke upar daily ke trade Jarur lagaen bado se sikhe aur Samjho Ke Na Samjhe ki yah Kaisa normal account hai aur ismein Itni value Nahin Rakhta aap aise hi Samjho vah log Juda mein kaun bhi Kamyab hote hain vah DL account mein Aur Bhi Jyada Kamyab ho Jate Hain
      • #4 Collapse

        Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

        mere bhai main aapki baat se aagrah Karta Hun Ki aapane bilkul sahi Baat kahi hai the forest reading Mein kamyabi ke liye Hamara Muslim Hona bahut jaruri hai agar Ham Apne kam se matlab Honge To Hamen acche Hamari kamyabi free hai ki Ham Apne kaam the aur Hamesha Sach kya hua Apne kaam se Mukhde song actress Karnali share Karen junior ki Re Mai Karen tabhi Hamen Forex trading Mein kamyabi Hasil ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

          aslamoalekum g han bilkul dear friends agr hum Pakistan forex forum pr kamyab hona chty hn to hymn apny kam k sth mukhlis hona parry ga.sirf whe log kamyab hoty hn jo apny kam k sth mukhlis rhty hn.is liy hymn Pakistan forex forum pr acha kam krna chy ta k acha bonus hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

            Ji han Dera aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex foreign mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apne business Mein dost Banke kam karna chahie Hamara Apna aur jaati business hai Ham ismein 24 ghante mein se Aye Kabhi Bhi work kar sakte hain Ham Jaaye ghar mein baithkar work Karen ya Kisi Aur Jagah per jakar work Karen ismein Hamen puchne wala Koi Nahin Hai Jitna Ham ismein work Karenge bhoot Nahin Hamen ismein acchi kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
              Dear members ap jb kisi bhi feild main kam kr rahy hoty hain to apko uska regard tb he milta ha jb ap apny profession se k sath mukhlis hoty hain. Dear members hamesha apny profession ko izzat dain aur mukhlisana kam kren. Thanks dear forex members.
              Forex business Mein success hone ke liye Bande ka sensor Hona bahut jaruri hai Kyunki Itna acche tarike se aap log kam Karenge focus Rakhenge dedication ke sath kam Karenge aap itne kis Kamyab ho sakte hain Apna sansity level Achcha Karen aur acchi Tarah Se focus on karne ke bad kam Karen thoda Suchitra Jyada importance of log Denge itna hi aap Logon Ko kamyabi milegi tere is no doubt ke Forex Mein Vahi log Kamyab hote hain aur 10% log Aise Hote Hain Jo ki Kamyab hote hain aur vah Aise log Hote Hain Jo ki importance aur time ki value ko samajhte hain aur forex business mein un Logon Ko kamyabi tabhi Milega hardworking Karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
                Dear members ap jb kisi bhi feild main kam kr rahy hoty hain to apko uska regard tb he milta ha jb ap apny profession se k sath mukhlis hoty hain. Dear members hamesha apny profession ko izzat dain aur mukhlisana kam kren. Thanks dear forex members.
                Yes dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap ko mukhlis hona parta hai ais market mai ap ko time lagana hota hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ko ais market mai kamaybi mil jati hai ais market mai ap ko kamyabi k liay mehnat karni hoti hai tab hi ap ko ais market mai faida ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                  yah baat to theek hai dear forex trading mein agar aap apne kam ke sath sincere hokar working karte hain to aapko ismein kam karne ka fayda hota hai kyunki main kaam karna hamesha aapko perfect working 100% aapko apne level ki efforts karna hoti hain jitna jyada aap ismein hard work karte hain aapko itna hi jyada award bhi milta hai isliye aapko ismein kam karne ke liye hamesha mehnat lagan aur interest dilchaspi ke sath kam Karen forex trading aapko profit lajmi milta hai agar aap mehnat karte hain to
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                    Ji brother hamain kabhi bhi laparwah ho kar ya tuky laga kar forex main kam nai karna chahiye balkeh apny kam kay sath honest rahain, kabhi bhi cheating na karain tab he hamain forex say good reward bhi mily ga ot hum knowledge and experience get kar kay expert trader ban payain gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                      Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye hume pak forex forum bhut zadya mehant say kam karnaa chlye aur confidence ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                        G han bilkul aapane theek kaha hamen kamyabi Hasil karne ke liye Mukhlis hona bahut jaruri hai Ham ismein acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki hum honesty se km kren toh humen acha reward hasil ho skhta hai humen lalach nahin karna chahie agr hum lalach Kare gy toh huma bht loss hoga es liya huma mehnat se km krna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                          yes sir apne theek kaha ha agr ap hi apne km se mukhlis ni ho gy to kmybi mushkil ha km koi bi ho faida apka kyu k sekhna apne ha to fida bi apka hoa na forex propr sekhna ga vsa ko skho or acha profit krna phr dekhna asan ho ga or level lgna or baar chart ko read krna jab tak apne chrt read krna sekhliya to phr dekhna asan ho jai ga
                          اللهم صل على سيدنا محمد
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                            Yes yes yes dear ap ny hi umda bat ki hy k kmukhlis hona chahiy r mukhlis insan ko dili sakon milta rehta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyabi k lia mukhlis hona zaroori ha.

                              Ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen trading Mein sincerity ke sath kam karna chahie Agar Ham sincere hokar kam Karenge to hamesha profit Hoga isliye Jo log training course in share hokar kam karte hain vah Hamesha profit on karte hain aapko bhi chahie kya aap sincere hokar reading Karen Taki aapko Achcha profit has Ho agar aap trading co 1 business ke Taur per lete hain to aapko bahut accha profit Hoga apni Khud Karen Aur muhamd Ke Sath kam Karenge to aapko Achcha profit Hoga aur aapka main aapka tractor Ban Jaenge bahut Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X