mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

    Himmat na Hare Himmat Har nibhaanaa na kam ho jata hai jo log Himmat Har Jaate Hain vah Log na kam ho Jaate Hain isliye aap na Kami ka Samna Karen apni mehnat karte hain lagte Rahe aur acche se acche kaam Karte Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

      G mehnat log kabi b himat nahi Harty kun Kay unay agay barna hota hai aur WO yeh. Janty hain Kay rastay main kahi muhkilat ayin gin aur uny daat Kay muqabila karna hai
      • #18 Collapse

        Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

        yes dear perfect bat kahi hay ap ne pak forex business mein ham ager mehnat dill laga ker kerty han to zror achi success bhe hasil kerty han pak forex business mein jo member mehnati hoty han wo kabi bhe himat se nahi harty han balke ager nuksan ho jeye to phly se zeyda mehnat ker ke achi success hasil kerne mein mehnat kerty han
        • #19 Collapse

          Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

          اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
          dear ham ko chye k ha is main apnay kam ko mehant k sat last tak kaertay rahny ki try kia karein is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna chye is main ham ko chye ho g k ham is main apay kam ko last tak best say est methods k sat karty rahnay ki try kia karein ismain ham ko kahi bhi apany time ko waste nahi karna ho gforex main anay ka bad main .
          Jo log Forex Mein mahanati Hote Hain aur Forex mein aane wali pareshani ka datt kar Mukabala Karte Hain aur Himmat nahin Harte Vahi log Forex trading Mein kamyabi Hasil Karte Hain isliye Agar Hamen Forex trading market Mein loss Ho Jaaye To Hamen kabhi bhi Pareshan Nahin Hona chahie aur lost hone per Himmat Nahin Harni chahie Hamen Forex mein jyada Se Jyada time dekar ismein acchi mehnat ke sath kam karna chahie Kyunki Forex Mein Hamari acchi mehnat hi Hamen Kamyab trader banaa sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

            G han friends sahi kaha hy k mehanti log kabi harty bal k wo apni mehnat sy bahut kuch hasil krty hn or bahut ziada profit hasil krty hn jis sy kafi sy log ko b faida ho rha hy har bandy ko chaheye k mehnat krin ta k agy kuch hasil kr skin.
            • #21 Collapse

              Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

              G han mahnati log kabhi bhi forex per himat nahi harty mahnati log hamesha kabhi bhi himat nahi harty aur mushkilat jitni bhi zeyada hon wo mahnat karty rahty han aur is mahnat ka sila in ko milta ha aur wo kamyab ho jaty han aur mahnat kar ke acha profit bhi hasil kiya ja sakta ha
              • #22 Collapse

                Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

                aslam alekum g bhai ap bilkul thke khe rhe hai jo log mhanti hoty hai wo kabhe bhe himat ni harty hai wo hamesha himat say kam laty hai ur ur kbhe bhi apny ap ko mayus ni hony daty hai ur allah pak ko bhe mhant karny walay log bhut pasand hai ur allah pak ak din un ka hath pakar lata hai ur un ko us maqam par pocha data hai jas ap log tasvr bhe ni kar sakty hai hamay hamesha mhant ur imandari say kam karna chye ur himt kbhe bhe ni harni chye allah pak hum ko us ka ajar data hai.
                • #23 Collapse

                  Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

                  G han mahnati log kabhi bhi himat nahi harty forex per agar ap mahnat karen gay tou ap kabhi bhi nakam nahi hon gay kyu kay mahnat karny walay hi is dunya may kamyab han is liye khoob mahnat Karen ap zaror kamyab hon gay aur mahnat se kamyabi milti ha kamyab honay ka koi aur rasta nahi ha
                  :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

                    G ap n abilkul sahi boola menhnati log kabhi hemat nahi harty pak forex ka bee ya kahina hi ka joo log hemat nahi harty wo log ka na ka din zoor kamyab ho jatia hi,agar ap ko kabhi bee pak forex terading ma loss ho gay too ap kabhi bee hemat mat hartoo ap or try karo ak na ka din zur kamyab ho joo gay
                    • #25 Collapse

                      Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

                      ji han bilkul aapane theek kaha manati log kabhi bhi himmat nahin han table ke mehnat karte hain aur apne kamyabi Hasil karke rahte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen kabhi Ham ismein acchi tarah se kamyabi aansu kha sakte hain mehnat mein hi azmate hoti hai agar Ham Mehnat se kam karenge To hamara kam achcha hoga aur ham forex business mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

                        insan kis b kam main mehnt sy bhuat zaida kma skta ha lakin forex easa business easa ha jis main baghair investment k ya km investment sy zaida sy zaida kma skta sy zaida sy zaid kma skta ha es main jo b insan meht krny wala ha agr us ko wqti tor pe faida ni b ho to kch time main insan kch time k bad zaida kma skta ha ar jo mehntoninsan es main mehnt krtavrahy ga sek din main wo es ko bhuat zaida profitable bna skta ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: mehnati log kabhi hemat nahi harty hein forex main .

                          Himmat nahi haartay mehnti log kabi b forex main enter hony sy pehly apko forex related complete knowledge hasil ker ky demo account main practice kerni chahiay aur jab apko kafi experience ho jaey tou market news ko time to time observe ker ky trade kerain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X