Reply k sath thanks dia karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Reply k sath thanks dia karen.
    Aap Jab Bhi Kisi post ko reply karte hain to usko thanks lalmi Diya Karen Taki use post creator ki Hosla afzai ho sake aur vah Masjid acchi quality ki post share Karta Rahe aur jo sirf Ho reply karte hain aur thanks Nahin dete to unko bhi Jawab Mein Koi thanks Nahin deta Jiski vajah se aapki post ki rating kam hoti hai Auron ko bonus bhi kam Milta hai aur bad Mein weekend per Rone ke alava Koi Kam Nahin Hota ki Hamen bonus kab mila hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Reply k sath thanks dia karen.

    Main aapki baat se aagrah karta Hun ki hamen reply ke sath like bhi dene chahie jaise ki aapane khud bhi dekha hoga ki Koi member like nahin deta yah Pakistan forex foreign mein aisa hai aur bahut kam log ek dusre ko like dete Hain agar aap dusre duniya ke form ko dekhen to vah bahut jyada like dete Hain kyunki unko like hi importance ka pata Hai jitne jyada aap like karenge sabka weekly aaega aap ek dafa acche like dekhe dekhe next week mein aapko aana hai aur uske sath aapane bhi dusron ko bhi dene Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Reply k sath thanks dia karen.

      Ji bilkul Hamen Aisa Hi karna chahie Hamen reply ke sath thanks gana chahie Aur meri tamaam member se yahi gujarish hai ki Jab aap reply kar rahe ho to use post per thanks Jarur Diya Karen reply ke sath thanks Diya Karen Kyunki yah Ek acchi baat hai aur aapke thanks ki vajah se dusre members ko Achcha bonus mil sakta hai aur agar aap dusron ki help Karenge to dusre member bhi aapki help Karenge Pakistan foreign foreign aapko bahut Achcha bonus provide kar sakta hai agar aapko thanks Jyada Mile aur yah aise hi Mumkin Hoga Ki aap dusron ko thanks Denge to
      • #4 Collapse

        Re: Reply k sath thanks dia karen.

        hanmy achy or alla qualities ky threads par thnaks dena chahey hamy is ka extra bonus milkta hain hamy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik wasee busi9ness hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakitsna main be aik legal bus9iness hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Reply k sath thanks dia karen.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
          Aap Jab Bhi Kisi post ko reply karte hain to usko thanks lalmi Diya Karen Taki use post creator ki Hosla afzai ho sake aur vah Masjid acchi quality ki post share Karta Rahe aur jo sirf Ho reply karte hain aur thanks Nahin dete to unko bhi Jawab Mein Koi thanks Nahin deta Jiski vajah se aapki post ki rating kam hoti hai Auron ko bonus bhi kam Milta hai aur bad Mein weekend per Rone ke alava Koi Kam Nahin Hota ki Hamen bonus kab mila hai.
          Kisi bhi post per jawab reply karte to use per thanks Jarur Diya Karen Kyunki thanks Dene Se aapko Kuchh Nahin Jata but Jab Jis member ko aap support kar rahe ho usko bolna chahte hai ek dusre ko support Karen aur form bharane se kam karte hue Ek dusre Ka Khyal Rakha Karen aur ek dusre ko thanks Diya Karen Taki Hamara sabka bonus Achcha ho sake aur acchi Tarah Se Apne training Jyada bonus mila ke bad kar Saken.
          • #6 Collapse

            Re: Reply k sath thanks dia karen.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
            Aap Jab Bhi Kisi post ko reply karte hain to usko thanks lalmi Diya Karen Taki use post creator ki Hosla afzai ho sake aur vah Masjid acchi quality ki post share Karta Rahe aur jo sirf Ho reply karte hain aur thanks Nahin dete to unko bhi Jawab Mein Koi thanks Nahin deta Jiski vajah se aapki post ki rating kam hoti hai Auron ko bonus bhi kam Milta hai aur bad Mein weekend per Rone ke alava Koi Kam Nahin Hota ki Hamen bonus kab mila hai.
            Dear brother Pakistan Forex forum per Jab aap kam karte hain to aapko ismein Achcha bonus Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karni padti hai aur isko Jyada Se Jyada time Dena padta hai dear brother agar aap Pakistan Forex forum per kam kar rahe hain to ismein Agar aapane Dekha Ho To ismein thanks ka bonus normal post ke bonus Se Jyada Milta hai isliye Hamen jitne Jyada members thanks Denge Hamen uska na hi jyada fayda Hoga aur Hamen Achcha bonus Milega Hamen chahie ki ek dusre ki madad Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Reply k sath thanks dia karen.

              G haaan bhot achi baaat kahi hai hai aaaap ne forum lar zyaada thanks haaasil karnay k liye thanks denay bhi partay hain baghair thanks kiye naaa hi hum forex main kaaamyaab ho saktay hain or naaa hi earning main izaafa kar saktay hain to humen is main is main jk bhi posts informative hoon un par laaaazmi thanks denaaa chaahiye taakay humen bhi is main achaaa output mill sakay.
              • #8 Collapse

                Re: Reply k sath thanks dia karen.

                Ji han huma reply k sath thanks bhi dane chahiye tabhi Ham acchi tarah se Kamyabi hassil kar sakenge Ham thanks denge To hamen bonus bhi achcha milega hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen acchi quality ke post Karen tab hi Ham apne business mein acchi tarah se profit aur kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Reply k sath thanks dia karen.

                  Forex m trade krty howy jo galti hm krty hn wo ye b h k km post creater ko koi responce ni daty is ko b to koi sila milna chahiy jb wo post banata h to zarori h post k rply krty howy thanks b kahna chahiy ta k post banany wala b happy ho jb us ko reward mil rrha ho ga to wo further achii achii post banay ga thanks ak chota sa word h but jo log deserve krty h un ko na kaha jay to wo disappoint ho jaty hn agr kh diya jay to un ki hosala afzai hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: Reply k sath thanks dia karen.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
                    Aap Jab Bhi Kisi post ko reply karte hain to usko thanks lalmi Diya Karen Taki use post creator ki Hosla afzai ho sake aur vah Masjid acchi quality ki post share Karta Rahe aur jo sirf Ho reply karte hain aur thanks Nahin dete to unko bhi Jawab Mein Koi thanks Nahin deta Jiski vajah se aapki post ki rating kam hoti hai Auron ko bonus bhi kam Milta hai aur bad Mein weekend per Rone ke alava Koi Kam Nahin Hota ki Hamen bonus kab mila hai.
                    Ji han Janab ji aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen Forex form main theard per reply karte waqt thanks bhi Jarur Dena chahie Kyunki thanks Dene Se thread create Karne Wale Ki Hosla afzai hoti hai aur usko thread create karne mein Khushi Hasil hoti hai aur Hamen Hamesha thread ko acche se read Karke Samajh Kar FIR use per reply dena chahie isase Hamare experience aur knowledge mein bhi izafa Hota Hai aur ham thread ko acche se read Karke thread per Achcha reply bhi de sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Reply k sath thanks dia karen.

                      A O A, dear ap na bilkul sahi boola ka jub bee hum kasi ke post ko reply kar ta hi too humma chia ka hum aus ke post ko reply ma thunks islam ya kuch or bee send kar dia kara taa ka post creat kar na walla ka hosla afazi ho saky , jub koy dost huma koy reply kar ta hi too humma katine khushi hoo tee hi aasi tara jub hum kasi ko reply kar ta hi to aus ako bee khushi hoo tee hi or hosla afazi ho tee hi reply kar na sa hummra kuch nahi jaatia ,
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Reply k sath thanks dia karen.

                        Aap Agar Kisi Ko acche thanks Denge to aapko acche thanks Milenge uske liye aapko chahie koi bhi post Aati Hai Uska aap Jab Bhi reply karen to usko sath mein thanks De agar aap Kisi Ki post Parichay thanks Dete Hain To aapko bhi Har Surat Milenge isliye aap bilkul acchi Surat Mein acche se thanks Diya Karen acchi post Karen accha knowledge experience share karen to yah ko acche se thanks Milenge corporate Ek dusre Se Har Surat Karen accha corporate hoga to acchi kamyabi Milegi corporate Nahin hoga to Kabhi Nahin Milegi isliye acchi kocchi Chhapra Express time dekar acchi kamyabi ke liye koshish karen to aapko bhi Hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X