Safe trading kese ki jaaey
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading kese ki jaaey
    Piaarey dosto umeed hai ap sab kheriat se hoonge dear friends forex aek bht achabusiness hai magar is me risk bhi but hai is liey Mera ap se yeah sawaal hai keh ham kis tarah tarah se safe trading kar sakte hai .
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Safe trading kese ki jaaey

    trading kr ky hum paisa kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai out off balance account bana karj be kam kar saty hain yai aik legal business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga is mai haamra koi be boss nahi hain yai aik legal business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Safe trading kese ki jaaey

      Forex Mein acchi post aur acchi Learning ke liye aapko knowledge or experience ki jarurat hoti hai isliye Hamesha demo account se practis Karen aur Apna experience apni post Mein share Karen knowledge aur experience ke liye daily basis per aap post Karte Rahen aur Market ko bhi analyse Jarur Karen Kyunki Jo log market ko analyse karte hain Wohi kamyabi ke sath Apna trade Bhi Karte Hain.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Safe trading kese ki jaaey

        dear jab hum forex main knowledge kay sath kam karin gy tohe hum is main safe trading kar sakain gy hamara jitna acha knowledge ho ga utna he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jois main lagan say or himmat say kam karty hain forex main acha kam karain gy tohe hum is main kamyab hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Safe trading kese ki jaaey

          Mere ko sab log ko chahie kya Jyada log share trading karna chahte hain to aap log ko pahle speed control karna padega Jiska Ke Paas Bangalore express highway please read and then the Kam Nahin Hota isliye Hum Log ko chahie Hamesha share trading Karni chahie save trading Kar Gai aap log Apne dost per call kar sakte ho
          • #6 Collapse

            Re: Safe trading kese ki jaaey

            Forex mein achi aur safe trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie aur forex main hamen trading Sabar ke sath karni chahie aur is tarah se Forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein trading se pahle hamen market ko bhi achi tarah analyse karna chahie Kyunki forex mein ache trading ke liye market ka acha analysis bhi hamare liye bahut hi zaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: Safe trading kese ki jaaey

              acha sawal kiya hae ap ne dear hamen cahiye ke forex main kam karte howe trading hamen safe karne cahiye q ke agar hum safe or ache tarah se trading karte hain to hum is main zaror kamayab ho he jate hain to sab logon ko is main ache tarah se acha kam karte rehna cahiye take hum is main success hasil kar saken yeh business bahut he acha husiness hae to hamen is main safe trading karne ke liye money managment ko follow karte howe he trading karna hpo ge is tarah e hum is main safe trading bhe kar saken ge or is main kamayab bhe ho saken ge to hamen caiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se trading karen take hum is main safe trading kar saken or hamen kabhe bhe losss na ho
              • #8 Collapse

                Re: Safe trading kese ki jaaey

                Safe journey say Safe Trading Pak forex business Mein Karen Is Tarah aapko acchi kamyabi Milegi Achcha fayda Milega acchi koshish Se Achcha Sa Achcha profit Milega isliye acchi trading Kya Karen safe Kiya Karen Koi Rishta na liya Karen agar aap Aisa Karenge to Fir aapki ichcha balance aapka safe Rahega Aur Iss Tarah aapko acchi kamyabi milegi aapke liye Achcha hoga Mor and Mor Achcha Waqt dekar acchi kamyabi ke liye Hamesha trading Karen accha profit ko Wapas Chale se Karenge isliye koshish Mein acchi kamyabi hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Safe trading kese ki jaaey

                  Assalam o Alikum,


                  Trading ma market sa related koi b news ati h to us ki proper analysis kr k agr trade lagai jay to pir trading ma loss hona k chances kam ho jaty hein.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X