Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...
    G Han dear Agar aapane Ek Dafa experience Hasil kar liya hai to aapko Bar Bar Dobara experience Hasil karne ki jarurat Nahin Hoti Kyunki experience Ek Bar hota hai aur aapko Is Tarah Har trade Mein profit Bar Bar hota rahata hai isliye aapko Apne experience Hasil karne per Saja Deni chahie demo account ko use karna chahie Taki aap Kamyab ho sake.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

    Forex main aapka Jo profit Hai vah basically aapki experience ki vajah Se Hi aapko apna experience invest karna padta hai aur profit aapka result hota hai jo pahle ham strot hi learning Kale aur uske liye Ham practice Karen aur kisi experience Raider ke experience ko utilise Karen Jo Hamare liye future Mein Ek profit ka sabse important sauce Banane to uske liye Hamen Apne experience course. Karna hoga aur Na Lage donon Jab hamare pass song Honge Ek Bar Jab Ham hard work ke sath utilise Karenge to Fir every step Hamare liye profit hi hoga Chopan experience ko increase Kijiye Yahi aapke investment hai aur Yahi aapka profit hai
    • #3 Collapse

      Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading mn new join krnay walom ko chayay k woh demo account pa mehnat kren aur achha trading experience gain kren keun k achha trading experience gain kr k ap hmesha forex trading sa achhi esrning hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

        Bilkul theek hai experience Denge to aap log profit kam karne se pahle Mujahid Stadium Jana kam karne se pahle aap log Mujhe Kaise is kam ko sikhana chahie aur kam karna chahie jab tak aap ki film ke sath Nahin Karenge aap Logon Ko Mil sakti isliye main Mahindra generator bhi ja kar logi speed Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

          forex aik famous business hain hum is mai agar experience gain kar ky kam kary gy to hamy kmaaybe mil jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kama kar saty han hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik amm businesss jasa nahi hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

            gee han dear agar hum forex main experience hasil kar lain gy to hum forex main is say bar bar faida hasl kar lain gay hamin forex nain dil laga kar kam krana ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main acha kam karinagy tohe hum is main kamyab hon gay forex main mahnat kay sath he kamyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

              Han ji bilkul Pakistan Forex mein ekmatra agar experience hai aap Agar acchi trading Karenge to aapko Achcha profit Bar Bar Milega experience Se Hi acchi kamyabi Hamare liye possible Hamesha acchi dukaan hoti hai isliye experience ko use Karke acchi trading Kya Karen acchi post Hai Kya Karen accha kaam Kya Karen time Diya karen to yah aapko Achcha fayda Milega kaun se hi acche experience Se Hi aapko acchi kamyabi milati hai Khoob Dil lagakar kam Kare to aapko acche se milegi
              • #8 Collapse

                Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                Yes experience get karny kay liye time to lagta hay, laikin experience ki base per hum unlimited profit get karny kay qabil ho jaty hain, experience ko get karna bahut zaroori hay, tuky and gambling way say success bhi possible nai or na he forex main expert bana ja sakta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                  ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai agar hamare pass experience ek bar Hassal Ho jaaye to Ham apni zindagi mein kabhi bhi Mar nahin kha sakta hamesha profit mein Hi apni zindagi busr kar sakte hain koi bhi kam ho uske liye experience Ka hona bahut hi jaruri hai isliye jo bhi kam shuru Karen sabse pahle uske bare mein Puri tarah Se information cancel kar len aur phIR use kam ko aage karte rahen experience hoga to aapko kuchh kam hai hamesha profit hi hoga aur ziada loss bhi nahin hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                    Ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai agar Hamare Paas experience Ek Bar Hasil Ho Jaega To Ham Zandagi Mein Kabhi Bhi Maar Nahin kha Sakenge Hamesha profit on kar Sakenge experience ek br mil jaaye to profit Bar Bar Kama sakte hain Kyunki experience Hamen Ek Bar hi Aana bahut hi zaruri hai agar Hamen uski samajh a Gaye To Ham ismein daily basis per bahut accha profit Hasil kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                      bilkul thek kaha hae ap ne forex aik esa business hae is main hum jitna zayada is main mehnat ke sath kam karte hain wo is main utna he kamayab bhe ho he sakte hain to hamen cahiye ke hum is main mehnt karen ache tarah se hum is main kamayab bhe ho sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main kamyab ho sakne q ke jo is main mehnat karta hae wo is main kabhe bhe nakam nhe hota hae to hamen bhe caiye ke hum is main mehnat karte rahen take hum bhe is mai kamayab bhe ho saken lakin sirf mehnat karne wale he is main kamyab hote hain to hamen cahiye ke hum is mai ache earning ke liye mehnat karte raha karen take hum is main kamyab ho saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                        Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye Forex mein hamen koshish karni chahie ki ham daily base per work our trading ke sath demo account ko bhi use Karen aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie forex mein jitna zyada ham apna time demo account per invest karenge Forex mein hamara experience aur knowledge utna hi increase hoga aur forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga Forex mein ham itni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein achi learning ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain isliye Forex mein hamen apni learning ko stop nahin karna chahie Kyunki forex main earning aur learning ki Koi limit nahin hai Forex mein earning aur learning mehnat par depend karti hai isliye Forex mein hamen daily basis per work our trading ke sath apne experience our knowledge ko bhi increase karte rahana chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                          yes dear jab ham hard work kerty han acha experience hasil kerty han utna hamain bar bar acha profits bhe zror milta hay es liye aik dafa hamain lag ke mehnat ker ke acha experience hasil ker lena cheye then acha profits bhe zror kama sakty han es liye dill laga ker mehant kerni cheye then achi success bhe zror milty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                            Ji bilkul Jab Ham Forex ka ek bar hi zyada se zyada experience share kar lete hain to is se hamen bahut fayda hamen forex ka experience Hasil karna chahiye experience hamari trading ke liye bahut zaruri hota Hai Forex experience Hamari trading ke liye zaruri hota hai agar Ham zyada mehnat Kar ke Ek Bar experience hasil Kar Le To Ham Bar Bar profit Lene mein bahut aasani Ho Jaati Hai market Mein successful trader Hamesha experience or Knowledge hasil karta iski wajah Unka bahut fayda hota hai agar Ham bhi kamyabi Hasil karna chahte hain to pahle knowledge ki zarurat hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience Ek Dafa, Profit Bar Bar...

                              Aap Jaise Kabil Logon ki vajah Se Hi form Ne bonus bahut jyada decrease kar diya Gaya Hai Bar Bar ek hi baat ko repeat karte ho ek do word change karke same Baat Ko repeat karne se aapko kya lagta hai ki aap bahut accha bonus Hasil kar loge to yah aapki bewakoofi hai
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X