Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

    Bilkul aapane theek Kaha Forex trading Ek yah Sa business hai Jisme Agar Ham freshman directive mind ke sath working karte hain aur apni trading co best banate hain To Ham Jyada Se Jyada acchi nahin kar sakte hain aur Forex mein dil lagakar mehnat kar sakte hain Agar Ham fresh mind ke sath apni trade Lagate Hain To Ham Jyada Se Jyada acchi earning kar sakte hain aur apni trade ko bhi achcha banaa sakte hain yah Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham Full focus ke sath working Karenge tabhi Kamyab Ho Sakenge aur Jyada Se Jyada acchi earning kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

      Zaroori hay bahtreen trading k lye mind ko fresh kro forex market ki her waqt information rakhain ke kon see currency kub high pe jarahi hai aur agay kitne chances hain us k high hone ke jub aap market ko updated rakhain gay aur aqal se kaam laingay tabhi kamyabi haasil hosakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

        G sir aapki yah baat bilkul theek hai ke forex Mein work karte waqt mein bilkul fresh aur active hona chahie... Forex Mein work karte waqt hamen apne mind ko kisi bhi pareshani se do char nahin karna chahie balki hamen apne Mind ko active r fresh rakhna chahie. ... Isliye Mera yah concept hai ki hamen aage ke early morning prayer ke bad mein trading karni chahie aur hamen posting ka work karna chahie... Jo member of forex early morning prayer ke bad work karta hai uska experience aur knowledge achcha hota hai aur vah fresh mind r active mind ke sath work kar sakta hai...
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

          Ji han doston forex mein hamen hamesha active mind aur fresh hokar kam karna chahie kyunki kamyabi ke liye fresh aur active hona jaruri hai ham ismein itna achcha kam karenge utna hi hamare liye ye best ismein jo bhi jitna jyada success hasil karta hai hai utna hi kamyab bhi ho jata hai to hamen chahie ke ismein active mine aur fresh hokar mehnat se kam Karen aur kamyabi hasil Karen so guys hamen hamesha active refresh mind hona chahie taake hamara mind acche se a kam Karen
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

            ji bilkul hamen Forex ka kam hamesha active mind ke sath karna chahiye kyunki Jab Ham active mind ke sath present ho kar forex mein k complete Karte Hain to usse hamare bonus ke upar bahut achcha asar padta hai hamen zyada mehnat kar ke apni quality ko improve karne ki koshish karni hogi kyunki jitni achi hamari quality hoti Hai is se hamara utna hi zyada fayda hota hai successful trader hamesha forex market main market Mein kamyab hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

              g han ap ny bilkul thek kaha forex main active maind ka hona bohat zarori hy is main kamyabi k lia hamyn active hony ki zarort hy tab hi hum is main kamyab ho skty han forex main trading k lia hamyn mahnat karni chahy tab hi hum kamyab ho sakty han is k lia active mind ka hona bohat zarori hy is mian zyada earning tab hoi ho gi jab hum active ho k kam karyn gy zyada profit hasil karny k lia hamyn zyada sy zayada kam karny ki zarort hy or jo kam b karyn active ho k karyn tab hi hum kamyab ho sakty han.
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                g bilkul mehnat karne wala or ache mind se kam karne wala he kamayab hota hae to sab ko caiye ke wo is main ache tarah se apna kam karna cahiye take hum is maian success hasil kar saken or jo is main jitne zayada success hasil kar he leta ahae wo is main utna he kamayb bhe ho he jata hae to sab logon ko bas is main ache gtarah se acha kam karna cahiye take wo sab is main kamayb ho sken
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                  mein hamen sparkling our lively thought ke sath buying and selling karni chahie Kyunki Forex mein achi buying and selling ke liye clean our lively idea ka hona hamare liye bahut hello zaruri hai aur is tarah se Forex mein ham achi buying and selling kar sakte hain aur achi incomes aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur Forex buying and selling mein hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai lekin Forex buying and selling mein hamen koshish karni chahie ki hamen apne emotional aur stress thought ke sath buying and selling nahin karni chahie aur Forex buying and selling important jaldbazi se bachana chahie aur is tarah se Forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai jisse foreign exchange mein hamari Puri mehnat waste ho jaati hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                    bilkul dear pak forex business mein mind ka fresh hona bhot zrori hota hay jitna acha wait kerty han profitable position ka utna hamain acha profits bhe zror milta han es liye lagan se kam keryn or knowledge experience ko increase kerne kilye business ko zeyda time dene se achi success hasil ker sakty han
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                      Jo b traders active mind k saath trading ko value detay hain success hotay hain jitni ziada ap practice karain gay utna ziada earn kar payain gay us kay bina ap ka iss market main survive karna mushkil hai islye ziada se ziada practice karain forex main us kay bad earning karain toh izada best hai ap kay liye.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                        g bilkul theak kaha hai agr hum bhot achy way main trading or bhot acha profit earn karna chaty hain to hamen cheye k hum phir fresh mind k sath he hamesha kam kia karen ..hamesha he active raha karen agar hum fresh mind or active reh kar kam karty hain hum sub he bhot achi earnings gain karty hain or hamesha he learning ko bhe continue rakhty hain ..hamen hamesha he bhot zeada learning or high learning k sath he kam karna cheye or kabhi bhe risk nahi karna cheye ,.hamesha apny mind ko fresh rakh kar he hamen kam karna cheye or trading main hamen kabhi bhe jaldbazi k sath kam nahi karna cheye ,..
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                          Ji han bilkul hamen chahie ki ham fresh mind aur active hokar Forex mein kam Karen aur trading Karen hamara mind fresh hoga aur ham active hokar kam karenge To hamen achcha kam kar payenge aur jyada profit hassil kar payenge hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen Forex ke rules ko follow Karen tab bhi Ham apne business mein kamyabi Hasil kar sakte hain hamara mind fresh hoga tabhi Ham Forex trading kar payenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                            ji bilkul Forex trading mein Hamen active hokar kam karna hoga tabhi Ham Forex trading Se achcha profit asalkar sakenge Forex trading ek accha business profit wala business hai Hamen ismein Dil tasvir se kam karna chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein hamen fresh aur active mind ke sath work aur trading karni chahie.

                              Forex mei hamesha active achay mind se he trade kro forex news pr lamha ba lamha nazar rakhne ho gea aur market ke moving pr be buhat zyada ghoar krna ho gea ager ap daily 6 se 7 ghanta maret ke moving pr nazar rakho to aap insallah aik month mea he suess full trader bin sktea ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X