Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare
    Assalam O Alaikum mere piaarey dosto .
    Dear fellows forex forum me hame forex ke mauzo par baat karni chahiey aor jitna hoo sake forum me post ke zariey ziada se ziada hame experience share karna chahiey aor forex se hat kar baat cheer bilkull bhi na Kare.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

    yes dear, hmain apni posts aur threads ma forex sa related guftugu karni chaiay ta k new aur junior members k knowledge ma izafa ho unhian achi informations mil sakian hmain idar udar ki fazool batain nhi karni chaian is tarah hmari posts ki quality par effect parta ha aur hm acha bonus nhi hasil kar patay
    Last edited by ; 27-05-2020, 07:32 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

      forex aik online business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hum is mai parat time be kam ka sakty hain hum is mai full time be kam kar sakaty hain yaik aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik acha business hain s mai hamra koi be boss nahi
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

        Ji han bilkul aapki baat sahi hai Forex trading Mein kaam karte hue aapko chahie ke post Forex trading ke related hi Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha Na Lage Aur experience share Karen Taki aap Kamyab ho sake aur Achcha profit Hasil kar sake
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

          gee han dear app nian theek kaha hai hamain forex main forex kay related he bat karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahant say or lagan say kam karty hain forex main acha kam karain gy tohe hum is main kamyab hon gay forex main lagan say or himmat say kam karain
          • #6 Collapse

            Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

            Assalam o alaikum.Humain forex trading main kam kay doran aise poston say bachna hoga jo kay is say related nahi ya jo mouzo say khuch hat kar ho kyonkay humain phir aise poston kay paiday nahi miltay aur jo ham nay podting msin apna time diya ha aur wo bhi zaya ho jata ha aur hamary mehnat bhi zaya jati ha.Is liya koshish karain kay mouzo say related post krain.
            • #7 Collapse

              Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

              foreign exchange aik on-line enterprise hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm enterprise jasa nahi hum is mai parat time be kam ka sakty hain hum is mai full time be kam kar sakaty hain yaik aik criminal enterprise hain hum is mai agar grasping ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik acha commercial enterprise hain s mai hamra koi be boss nahi
              • #8 Collapse

                Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

                Assalamau Aliakaum my dear bhai jan g han bilkul sahe kaha hae ap ne forex business he aik esa business hae jis main hamen pak forex forum main sirf forex trading ke related he posts karene hote hain to hamen bhe cahiye ke hum apne is mouzon ke ilawa koi or bat na kiya karen q ke hum trading ke related bat karen ge or posts karen ge to is se new members ko bahut faida ho ga or un ke knowledge bhe increase ho ga to is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se mehnat ke sath kam karen take hum is main kamyb ho saken hum is mainjitne zayada mehnat ke sath kam karte jate hain hum is main utna he kamyab bhe ho he jate hain to sab logon ko is main mehnat karte rehna cahiye kabhe bhe himmat nhe harne cahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

                  Pakistan Forex mein aap Agar Achcha kam kar rahe hain to aapko chahie Forex ke bare mein information ko apni post mein add Karen agar aap Forex ke bare mein acchi posting Mein acchi Forex ki information at Nahin Karenge to aapki post ki quality acchi Nahin Hogi acchi quality ke liye Forex ke bare mein acchi information Hamesha mat Karen Is Tarah aapko accha Sa fayda Milega Achcha koshish karta hai isliye post ko aap Hamesha acchi quality wali Karen Is Tarah Achcha prapt aapko Milega kaun se honi chahie Tu Hi kamyabi Ko Hogi agar koi acchi Nahin Hai To aapko acchi kamyabi Nahin Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

                    Assalam o Alikum,


                    Jahan tuk mumkin ho hmein forum prr extra topics share ni krny cheaye r na e un prr posts krni cheaye kyn Ken ka hmein fayda nai hota ulta hmari mehnet e zaya hoti h.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum me forex ke mauzo se hat kar guftugu na Kare

                      Pakistan foreign exchange aik on line commercial enterprise hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm commercial enterprise jasa nahi hum is mai parat time be kam ka sakty hain hum is mai full time be kam kar sakaty hain yaik aik criminal enterprise hain hum is mai agar grasping ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik acha enterprise hain s mai hamra koi be boss nahi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X