Learning karin gy to achi earning kar saky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

    Assalam o Alakium.?
    friends hm forex market main jb lerning krain gay apna experience bnain gay tu hi hm ziyada earning kr skain gay.jb hemein kaam ka ilm nhi ho ga experince nhi ho ga tu hm earning kahan say krain gay.isi laiy earning kay liay learning buhat zarori hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

      G apki baat bulkul thek hai ok foreign exchange me mastering karin gy to achi earning kar saky gy. Is se ham acha bala munafa kama sakte haen. Bas thori mehnat se income ok leye learning karni paregi. knowledge ka har jagah pe apna aik khas muqam hai. Is se hum achi tarah waqif chook. forex trading me information ki waja se hamara talent degree up ho jata hai. Jis hamen buying and selling ki evaluation me bohut had tak asani hoti hai. know-how okay bagher forex buying and selling ki strategies samajhna nehayat mushkil kaam hai. foreign exchange trading actual account me shoro karne se pehle hamen know-how me izafa karna hoga jo hamari kamyabi,ka khas waja hai.
      • #18 Collapse

        Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

        Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh khairiyat se honge ji Bhai jaan apne bilkul theek hai main aapki baat karta hun keaapane bilkul theek hai kya garam learning karenge to hamari acchi yad nahin hogi isliye jaaye ki learning karte rahana nahin karenge to ya nahin hogi earning sahi hamara bonus achcha aaega
        • #19 Collapse

          Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

          Assalam_0_Alaikum! Forex mn achi earning hasil krny ky liye hum ko apni learning per focus karna hota hai apni learning ko strong karna hota hai jab tak hamari learning strong nahin ho jaati jab tak main apne learning per focus nahin de de tab tak Ham forex mein kamyab bhi nahin ho sakte isiliye main chahie kya mein ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki Jo log ismein mehnat karte Hain apni learning ko improve karte hue frocks mein kam karte Hain to Ham hamesha mein fraction kamyab ho jaate Hain hamen bhi chahie ki hamesha full confidence ke sath acchi experience or knowledge ke sath kam karte rahen aur apni learning par focus karte hue flex mein kam Karen hamari learning itni jyada strong hogi utna hi Ham ismein kamyab honge
          • #20 Collapse

            Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

            Ji han bilkul Jyoti acche aur Jitna Jyada learning Karenge nache re Nache Hogi isliye Hamen apni learning per kab karna chahie aur apni earring ko improve karne ki koi Karni chahie Hamari learning improve Hogi to Hamari earring bhi Hogi ke liye Ham Koshish Karna chahie kya Ham Jyada Se Jyada time learning ko de
            • #21 Collapse

              Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

              Hello dear friend 😊😊...
              Agar ham kuch hasil krna chahty hain to hamen learning krty rehni chahye...
              "Learning is the best way to earning."
              Agr ham learning chor den gy to a6i bat ni h hamen zda sy zda forex ko time dena chahye zda sy zda knowledge gain krne ki koshish krni chahye or hamen jitna knowledge hoga utna hamri posts ki quality a6i hoti or utna a6a hamen bonus mily ga
              • #22 Collapse

                Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

                Good morning Forex member kaise hain Sab Umeed Karte Hain Sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Sahi question kya hai aap Logon Ne ki Forex visit Mein mehnat Aur imandari Ke Sath kam karne se hi Ham Apne kam ko perfect Banakar Achcha iska matlab Nahin Jo Maine Soch Samajh Ke Apna Kam Nahin Karte Apne kaam par focus nahin kar Unka kam kabhi bhi achcha Nahin ho sakta isliye Main Apne Gaon ko pata Hona chahie Achcha karna chahie tha kya
                • #23 Collapse

                  Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

                  Aslamoalikum g bilkul jab tak ap forum k rule ko achi tarah learned nai kar lety tab tak ap achi earning nai kar sakty hain is lye sab cy pehly apne ap ko improve karny k lye forum per learning ki zarorat jai jb hi ja kar ap ka experience or knowledge me izafa ho ga tb ap achi earning kar sako gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

                    han ji dosto bilkul theek kaha hai agr ap log achi earning krna chahte ho to apke pas experience aur knowledge hona lazmi hai agr ap experience hasil krna chahte ho to apko daily basis pr learning krni chahye ziyada se ziyada time learning ko dena chahye daily demo account pr practice krni chahye market ko analyse krna chahye jitni ziyada ap learning kro gy demo pr practice kro gy tabhi apka experience barhe ga apke pas achi knowledge ho gi aur ap market ko smajh kr achi trading kr k achi earning hasil kr sakte ho isliye dailu basis pr learning krte raho learning ko kabhi b ignore mat kro tabhi ap log kamyiab ho sakte ho.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Learning karin gy to achi earning kar saky gy

                      Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul hi theek kaha hai agar acchi learnigKarenge to acchi earning kar Sakenge aap jitni hi jyada mehnat Karke acchi se acchi learning Karenge to aap ka experience or knowledge utna hi Achcha Hoga aur aap apne kam ko itni acchi quality ke sath complete kar Sakenge aur Kamyab Honge isliye Ye dear member aapko sabse pahle acchi Tarah Se mehnat aur hard worker ke learning kar leni chahie Apne experience or knowledge to increase kar lena chahie Taki Jab aapane Karnal start karen to aap acchi se acchi earning Karke Kamyab ho sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X