Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

    Agar Ham to read ki limit ko pura karna chahte hain to ismein Kafi time Lagana hota hai Hamen active hokar kam karna hoga Kyunki market higher risk Mein Hi Agar kam Karte Hain To Hamen ismein time mein acchi se acchi earn 1000 kar sakte hain tabhi Ham ismein zyada mehnat karna pare gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

      Gee ha ap na bul kul theek kahia hi. ka forex ma kam tread ke thread ki waja sa aj kul posting limit pori karna muskil ho gaya hi.both sa log aj kul threading kee theraf dahian da ray hi too is ke wajia saa both kum log posting kee thearf kam kar ray hi . threading ka kam kar na kalia humra pass experience hoina dure hi too he hum threading ka kam kar sakita hi .agar humra pass experience na hoo too hum is kam ma loss kar jia gaa
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

        Aajkal log bohut hello there kam online hote hen aur bohut kam howdy strings ate hen. Forex mama kam string ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai. Day by day constrains itna ziada nahi hai jo pora na ho lekin strings bohut kam hen. Pak discussion me posts ki every day limits hai aur punch murmur us limit tak pohunch jate hen to hamen aik message melta hai k apka day by day ka limit pora ho chuka hai stomach muscle agle clamor hello there mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Every day limits Pak gathering me 50 posts aur 4 strings ka hai. String murmur zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash honi chaheye k murmur har sorat day by day ka ye target pora karen.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

          Assalam o Alikum,

          G aj kl ye problem zayda trr members ko a rhi h k unein koi asa new thread nai mil rha kjis prr wo posts kr sqein jis ki wja sa unein ki posting ki limit puri nai ho paa rhi, hemrin ab forex ksat serious ho jana cheaye r daily new threads creat krny cheaye ta k sub members ko new topics prr threads krny ka moqa mily.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

            precisely bilkul sahi kaha aapane ke shape Mein aajkal bahut lesson quantity techniques generate ho rahe hain Jiski vajah se high-quality bhi low ho rahi hai aur jo publish ke remark Saiya publish replies bhi natural Nahin ho rahe aur Delhi ka target bhi Kaam Ho Raha Hai Aur limits of the post bhi kam ho rahe hain SO Mein request karta hun jitne bhi new member Hain yah old member Hain UN Logon Ko generate karne chahie aur maximum thread generate karne chahie Jo Sabke Liye assist hun aur Jiski vajah se expertise or enjoy proportion ho aur important yah hai ki Logon Ko submit comments reply karne ke Jahan Bhi mile

            اب آن لائن

            Working...
            X