Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai
    Friends aj kal forum ma bhot kam thread post kaye ja rahyn hain, jis ki waja sy forum ma regular members ko b posting target pora karny ma muskil pesh ah rahi hai, eid k bad sy forum ma bhot kam members nazar ah rahyn hain, shahid kal ye percentage improve ho jae but kam member sy forum ma work karny ka bilkul maza ni ah rha, plz comment???@@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

    Exactly bilkul sahi kaha aapane ke form Mein aajkal bahut lesson number methods generate ho rahe hain Jiski vajah se quality bhi low ho rahi hai aur jo post ke comment Saiya post replies bhi pure Nahin ho rahe aur Delhi ka target bhi Kaam Ho Raha Hai Aur limits of the post bhi kam ho rahe hain SO Mein request karta hun jitne bhi new member Hain yah old member Hain UN Logon Ko generate karne chahie aur maximum thread generate karne chahie Jo Sabke Liye help hun aur Jiski vajah se knowledge or experience share ho aur important yah hai ki Logon Ko post comments reply karne ke Jahan Bhi mile
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

      Aajkal log bohut hi kam online hote hen aur bohut kam hi threads ate hen. Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai. Daily limits itna ziada nahi hai jo pora na ho lekin threads bohut kam hen. Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen.
      Last edited by ; 26-05-2020, 09:28 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

        Ji han apki bat sahee hay ajkal log eid ki masrofitat ki waja sy kam he forum ko time day rahay hen to threads ni aa rahy isis lye posts ki limit pori ni ho rahe foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay hen, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay, jab tak limit pori na ho to phir bonus by bad effect parta hay aor week kay end py best bonus ni mil sakta jiski waja sy hamari trading pay bura effect hota hy hamen thrread har sorat karna chaye takay aasani sy limit pori ho.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

          Daily ka kam teli Kiya karen to Koi issue Nahin Hota isase aapki post limit bhi Puri Ho Jaati Hai Aur aapko tension Bhi Nahin Hoti aap Delhi ki limit Waqt se Waqt Se Kiya Karen yani ki ek time frame Banane usmein hi aap apne daily limit Puri Karen Taki aapko bahut Achcha bonus mil sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

            Threads bhi kam post ho rahay hain, or kai members repeated thread post kar rahy hain jiski waja say bahut ziada threads delete ho raha hain, is liye hamain chahiye keh achy and unique topics waly threads post karain ta keh maximum members ko is say help bhi mily or memebrs apna posting work timely complete kar sakain or unki posts bhi delete hony say bach sakain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

              bilkul dear form mein ab mostly members net threats karna chhod Diya hai jisse ab form mein kam karne ka fayda tabhi hoga jab members thirds karte rahenge to aapko ismein kam karne ka fayda hota rahega tabhi aap accident mein kamyab hote Hain jab aapas mein karenge aur Matron kam karne ka fayda hasil karne mein aap mehnat se kam karte rahenge aur aap posting bhi kab complete kar sakte hain jab maximum threads
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                Baat tu theek hai kay pak forex forum par kam log hi kaam kar rehen han kiok eid ki waja se buht se log pak forex forum ko time nahin dey rehen he ki waja se thread bhi kam han lakin is nahin mushkil ki koi baat nahin pak forex forum par buht se thread han old thread han un par reply karain us par bhi post achi ho knowledge aur information ki ho tu bonus acha mil sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                  aajkal time Kamlesh karna bahut lajmi ho gaya hai Humse aaj kal time manage Nahin ho raha Jiski vajah se Ham Jyada posting nahin kar sakte Hamari poston limit bhi bahut kam ho chuki hai To Hamen ek time table ke tahat kam karna hoga Taki Ham Ek plan Banakar kam Karen aur Apna Kaam pura Karen Ham se Delhi ka Kam Nahin ho raha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                    agr hum threads ki limit ko pora karna chahty hain to is main kafi time lgana hota hay humain active ho kar kam karna ho ga kun kay market mai high risk main agr kam karty hain to hi humain km time main achi earning hasil ho sakti hay magr humain posts kay liye b humain ziada time darkar hota hay to hi ziada bonus hasil ho sakta hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                      xjhjxgmjdgmdluhdmgfhfhjxgmjdgmdluhdhjxgmjdhjxjhhxy hchjcchxyhchjcchxyhchjchxyhchjchxyhcxyh
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                        Dost aapki baat bilkul theek hai aaj frocks mein bahut kam free de rahe hain aur ham acche tarike se apni post ki a limit ko isiliye frocks for Mein Kam Karne Wale Sab member ko chahie keva daily ke 3 se 4 trade Karen aur koshish karen ki apne friend ko Achcha aur informative Karen Jaise uske andar Achcha Achcha Na Lage Aur experience share Karke Apne aur dusre member ki ki help Karke acchi kamyabi ko Hasil kar sakte hain Jitna Main Apni post ki quality ko Behtar Karenge utna hi macha bonus Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                          Friends aj kal forum ma bhot kam thread post kaye ja rahyn hain, jis ki waja sy forum ma regular members ko b posting target pora karny ma muskil pesh ah rahi hai, eid k bad sy forum ma bhot kam members nazar ah rahyn hain, shahid kal ye percentage improve ho jae but kam member sy forum ma work karny ka bilkul maza ni ah rha, plz comment???@@@
                          Dear ais forum par phly wali routine se hi thread aa rahy hoty hai ap ne agar ais forum par kama karna hai to ap ko ais mai aik time table bana lena chaye aor din mai thora sa kaam kar k break lagani chaye aor kuch time k baad kaam karna chaye ais se ap ko new threads asani se mil jaty hai ap ais mai aik hi time sari posts karty hai to aus time ap ko new threads ho skata hai kam mily ais liay aik sath sara kaam na kary.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                            Friends aj kal forum ma bhot kam thread post kaye ja rahyn hain, jis ki waja sy forum ma regular members ko b posting target pora karny ma muskil pesh ah rahi hai, eid k bad sy forum ma bhot kam members nazar ah rahyn hain, shahid kal ye percentage improve ho jae but kam member sy forum ma work karny ka bilkul maza ni ah rha, plz comment???@@@
                            Forex Mein kam kam trading ki vajah se cal full posting limit Puri karna Mushkil ho gaya hai Kyunki Forex mein Main Market ki moment bahut jyada tej hai lekin friend bahut kam hai thyroid ki vajah se post bahut Mushkil ho gai hai limit Puri karna.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma kam thread ki waja sy aj kal posting limit pori karna muskil ho giya hai

                              bhai is forum bohat si thread pari hoi ham pa q parshan ho gy han k yaha thread bohat kam hai ap ko daily base py bas 50 posthe krni hoti kya ap ko yaha 50 postbi ni milti q yaha hazaroon post pari hoi han jis py hm post kr k yaha sy acha bonus haseel kr sakty han ap ki ya bat thek ni hai k yaha thread ki waja sy posting pori ni ho rahi yaha bohat ci post pari hoi ahn ap k lia

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X