apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

    Ji bikul humma apna profession ko respect deni chahiye wo hum tab hi kr skta han ja hum apna profession ko seriously lenga is liye humma is business ma full concentration sa kam krna chahiye aur apna knowledge ko puri tor pr utilize krna chahiye. Taka hum acha profit hasil kr sakan.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

      Yah Ek bahut vital chij hai Jab tak aap kis kam Mein interest Nahin Honge aap ismein Kamyab Nahin ho sakte koshish karen kay Aap Jo Bhi kam Kare Kisi bhi Kishan Ka Ho usmein Koi dilchaspi ke sath Aur mehnat Ke Sath kam Karen FIR aapas Mein Kamyab ho sakte hain aur forex buying and selling Mein Jab tak aap hobby Nahin Lenge Apna Lijiye nahin kar Sakenge aur aapka Spanish Nahin hoga to aap acche tarike se unhen bhi nahin kar sakte
      • #18 Collapse

        Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

        Assalamu Alaikum dear Forex members O Mere Hai Sab khairiyat se Honge han ji bilkul theek Kaha dear friend ne Hamen Apne profession ko respect Deni chahie aur Yahin interest se kam karna Jab Ham Apne profession ko ek job Ki Tarah samjhenge aur se respect Denge ismein Ham serious Honge aur Yahan Ham mehnat se kam Karenge interest se kam Karenge dil se kam Karenge Apna best quality bar Karke target complete Karenge FIR yahan se Hamen Achcha bonus Milega aur ham Kamyab Ho Sakenge Pak frocks 1 business hai aur ismein hi Kamyab hota hai jo best quality work karta hai.
        • #19 Collapse

          Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

          Dear Forex member Asalam walekum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai apne professional ko respect ne aur interest se kaun le their friend agar aap kisi ke respect karte hain to vah bhi FIR aapke respect karega isiliye hamen Apne profession ko respect deni hoge aur interest ke sath work karna hoga aapane dekha Hoga ke Jo log interest dilchaspi sab Bhar ke sath work aati Hai vah hamesha kamyab hote Hain To hamen in SAB per focus karna hoga tabhi ham kamyab honge har Kisi ki koshish hoti hai ki mein kamyab hun mujhe Achcha bonus mile hai mujhe nahin jyada ho to lekin hamen yah bhi pata Hona chahie ki yah sab Hasil karne ke liye hamen kitni hard work is jarurat hai FIR hamen pata Hoga ki ham kitni mehnat kar sakte hain to is best Pawan karna hoga in per focus karna hoga inshallah jarur kamyab honge thanks
          • #20 Collapse

            Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

            Walekum assalam Forex member aapane bahut important information chahti hai aur aapane bahut achcha third lagaya hai ki jab tak Ham apne profession ko ijjat nahin denge Ham apni profession ki respect nahin karenge aur interest lekar Kam nahin karenge aap kabhi bhi apne profession mein kamyab nahin ho sakte aur na hi professional Ban sakte hain agar aapko apne kam mein kamyab hona hai to aapko apne profession ko respect nahin hai aur interest ke sath apne kam ko complete karna hai agar aap Pakistan Forex forum business ko join kar chuke hain to aapko is profession ki ijjat bhi karni hai aur uske sath sath space travel bhi karni hai Taki aap ismein kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

              Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen chahie ki Jis bhi profession Mein Hai jisse be professional Mein kam Karen Hamara jo bhi business Hai To Hamen chahie ki Ham Apne profession ko Ijjat Den Uske respect Karen Kyunki Ham on se earning Hasil Karte Hain Ham usse Apna Karte Hain Jab tak Ham Apne profession ko Ijjat Nahin Denge Ham usse Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie kya Mujhse Jyada Se Jyada Ijjat Den aur Hamen chahie ke Jyada Se Jyada interest Paida Karen Apne uska Mein Jise Ham dil kar rahe hain to jab tak Ham Apne procession Mein interested Nahin Honge Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte.
              • #22 Collapse

                Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

                Ji Han dosto hamyn chahye k agr hum ne forex ko apny liye as profession Chun he Liya hai tow es me mehnat kryn or es selected peshy ko respect dyn or mehnat se kaam lyty huy poory dill or interest k sath kaam kryn tow apko kamtabi zroor milygi, interested ho kr kaam krnaa forex me kamyabi hasil krny ki pahli shart apny profession k sath sincerity or analysis and mehnat he hai
                • #23 Collapse

                  Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

                  Jab hum apny profession ko importance dety hain to phir he humen axhi kamyabi milti hai agr hum kam kr rahy hain tk kam k sath mahool bazi kren gay kam ko respect nahi dain gy to phir hum kuch hasil b nahi kr skty kam ko professional treeky sy karny or respect or interest sy krny main he humari bhlaai hai agr kamyabi ka munh dekhna chahty hain to apny work k sath serious ho kar chlen aap ko es sy boht faidy hasil hun gay
                  • #24 Collapse

                    Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

                    Pak forex per ap ko jo profit milta ha os ke respect karin or apna hardwork ko carry on rakhin taka ap kamyab ho skain
                    Jb ap ko profit kam ho tb b sbr or shukr k sth os ke respect krain or work ko krna na chori apna hardwork ko carry on rakhain
                    • #25 Collapse

                      Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

                      Ji han bilkul agar aap apne business Mein kamyab Hona chahte hain aur aur kamyabi chahte Hain To aap apne business ki respect Karen aur ise zyada se zyadayada time de aur koshish karen ke aap regular rahe agar aap regularity se kam karenge to aap kamyab ho jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

                        Assalamu alaikum kaise hain aap submit karti hun kya aap sab khairiyat se honge aapane theek kahan ki apne profession ko respect Deni chahie aur apne kam mein trust bhi Lena chahie agar Ham apne kam mattress lenge aur apne kam ko apne upar bahut nahin samjhe apne ka majak nahin samjhe ayenge apne kam ko serious hokar kam karenge America sath karenge to Ham kamyabi Bihar sarkar sakte hain agar Ham apne kam ko time nahin denge apne kaam par focus nahin karenge to Ham muskan ko nahin samajh sakenge aur na hi acche tarike se Kar sakenge isliye apne kam mein trust Lena chahie apne kam ko soch samajh Kar Mehnat ke sath karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: apny profession ko respect dain aur intrest se kam kren.

                          Dost aapki baat bilkul theek hai Forex online business mein yah ek hamara design hai Hamen ismein Apna Jati business Samaj karo mehnat Karni chahie aur is Karoli ko sabse pahle Hamen sikhana chahie Taki Ham pura usmein Achcha Na Lage Aur Achcha experience Hasil kar Saken Jitna Hamen Iske related acchi data Hogi utna Yahan ismein best Tu best tarike se kam kar sakte hain aur Humko chahie ismein Dil lagakar kam Karen acchi achievement Hogi
                          • #28 Collapse

                            Interest Ask Column Mein Rakhe Gaye Contracts:

                            Jab offer wapas liya jata hai toh yeh kam interest ASK column mein rakhe gaye contracts ki kam sankhya ke roop mein darshaaya jayega aur is tarah kimat ko bahut kam buy power ke saath upar ki taraf aasani se move kiya ja sakta hai.

                            BID Column Mein Buyers Contracts:

                            Lekin agar demand wapas li jati hai, toh yeh BID column mein buyers ne rakhe contracts ki kami ke roop mein dikhega, aur yeh kimat ko bahut kam selling initiative ke saath neeche girane ka kaaran banega.

                            Market Turns Occur Or Market Negotiation:

                            Tawaja rakho ke market negotiation ko asaan banane ke liye sellers ki taraf jaayegi aur buyers ki taraf niche jaayegi; yaani ke dusre shabdon mein woh hamesha uss point ki taraf move karegi jahan supply aur demand barabar ho jayegi.

                            Sellers Ka Interest:

                            Iske alawa, tark humein yeh samjhaata hai ki jab kimat badhti hai tab buyers ka interest kam ho jata hai (unhe kimat mehengi lagti hai) aur sellers ka interest badh jata hai (unhe kimat sasti lagti hai); aur jab kimat ghati hai, tab sellers ka interest kam ho jata hai aur buyers ka interest badh jata hai.

                            Upar ki taraf ki mude ki opposite tareeqe se:

                            sellers ka exhaustion, sell ki absorption ke through passive positioning aur ASK mein buying initiative ke sath aggression. Mool roop se, yeh teen-step protocol kuch nahi hai, balki accumulation aur distribution ke processes hai, jisme time scale ki koi ahmiyat nahi hoti hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              ### Apne Profession Ko Respect Dain Aur Interest Se Kam Karein
                              Har kisi ka profession uski identity ka ek important hissa hota hai. Chahe aap ek teacher hain, engineer hain, doctor hain ya kisi aur field mein hain, apne profession ko respect dena aur interest ke sath kaam karna zaroori hai. Is post mein, hum discuss karenge ke apne profession ko respect dena aur interest ke sath kaam karna kyun zaroori hai aur iske faide kya hain.

                              **Profession Ko Respect Dena:**

                              1. **Self-Respect:** Apne profession ko respect dena aapki self-respect aur self-worth ko barhata hai. Jab aap apni job ko important aur valuable samajhte hain, to aap zyada motivated aur focused rehte hain. Yeh attitude aapke overall confidence ko bhi enhance karta hai.

                              2. **Professional Growth:** Apne profession ko respect dene se aapka commitment aur dedication barhta hai. Yeh growth aur learning opportunities ko bhi open karta hai. Jab aap apne kaam ko seriously lete hain, to aap naye skills seekhne aur apne expertise ko improve karne ke liye motivated rehte hain.

                              3. **Positive Image:** Apne profession ko respect dena aapki positive image aur reputation ko bhi build karta hai. Jab aap apni job ko integrity aur professionalism ke sath anjaam dete hain, to aap apne colleagues, clients aur employers ke nazar mein ek positive image create karte hain.

                              **Interest Se Kaam Karna:**

                              1. **Enhanced Productivity:** Jab aap apne kaam mein interest aur passion rakhte hain, to aap zyada productive aur efficient hote hain. Interest se kaam karne se aap zyada focus aur energy ke sath apni tasks complete karte hain, jo aapki overall performance ko improve karta hai.

                              2. **Job Satisfaction:** Interest se kaam karna aapko job satisfaction aur fulfillment ka experience deta hai. Jab aap apni job ko enjoy karte hain, to aap zyada satisfied aur happy feel karte hain, jo aapke mental aur emotional well-being ke liye beneficial hota hai.

                              3. **Creativity Aur Innovation:** Interest aur passion se kaam karne se aapki creativity aur innovation bhi barhti hai. Jab aap apne kaam mein excited hote hain, to aap naye ideas aur solutions explore karne ke liye open rehte hain, jo aapke profession aur organization ke liye beneficial hota hai.

                              **Conclusion:**

                              Apne profession ko respect dena aur interest ke sath kaam karna aapke personal aur professional growth ke liye zaroori hai. Yeh aapki self-respect, job satisfaction, aur productivity ko enhance karta hai. Hamesha yaad rahe, jab aap apne profession ko izzat dete hain aur apni job mein passion aur interest rakhte hain, to aap apni career journey ko successful aur fulfilling bana sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X