Forex market mein achi position kaise li jaye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

    is ke liye apko pore market ka analysis karna ho ga technically bhe ,arket ko analyze karna ho ga or fundamentally bhe agara p ka analysis strong hota hae to phir ap is main ache taarh se faida utha sakte hain or is main kamayb bhe ho he sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam kaen take wo is main success hasil kar saken jo is main mehnat jitne zayada karte hain wo is main utna he kamyab bhe ho he sakte hain to sab ko cahiye ke wo pehle mehnat karen ache tarah se market ko samajhne ke kohishs karen then he wo si main trade open karen take ache taah se wo market main trade open kar saken jo trade un ko cha profit bhe de jae to ap tab he [perfect position le sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

      forex trading my achi postion k laiy zaururi hy hum ismy sub sy ply apny analysis kry or un ko use kr k he trading kry.or forex trading ko ik proper job jitna time dy ye humary upper he depend krta hy k hum is ko full time job samjhty hn ya pher part time job.is ko hum jasy b join kry likn timing ka khyal rakhy..or is my apny senours ko b fallow krty rahy.
      • #18 Collapse

        Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

        Forx m achii position achii trading sa atii h jb trading achi or quality wali ho gii tb forx m ap ki position achi ho jay gi mhnat sa kam kr k hard work daliy limit ko pora krny sa b forx m position achii ho jati hn mhnat krna wala insan apni life m kuch b gain kr skta h jo wo krna chahy achii position mean hopefull success or mhant jo h wo key h success ki so forx bussinss m kamyab hony k liy trading b achi kry or mhnat kry or time dain bussinss ko tb ap ko bonus mily ga
        • #19 Collapse

          Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

          agar aap acchi entry Lena chahte Hain to aapko ismein support and resistance ko find out karne ke bad analysis ke sath indicators ki madad se forex trading mein entry leni chahie aur achcha kam karne ke liye aapko hamesha forex trading mein kamyabi analysis ke sath hi milati hai forex trading se related tamam news ko mind mein rakhen aur updated rahe hain takia forex trading mein kamyabi aasani se prapt hasil kar forex ma demo ka ye best faida hai k us sy market ko analyze karna sekha jae, forex ma market ko samajna muskil to hai but na mumkin ni hai,
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

            hum jitni achi tarhaaa market ko samajh kar or analise karnay k baaaad hi trade lagaaaen gy to humen faaidaaa hogaaa or kaamyaabi k chances bhi zyaada hi hoon gy to humen is main samajh kar kaaam karnaaa chaahiye or jo bhi trade lagaani ho market ko achi tarhaaa observe yaaa analise karnay k baaaad hi trade lagaani chaahiye taakay profit k chances zyaada hi hoon.knowledge hona chahie aur market ke up down ke bare mein bhi knowledge hona chahie jab hamen Lage ke hamara demo account per experience aur knowledge bahut jyada ho gaya hai to tab hamen real account trading karni chahie tab ham Forex market
               
            • #21 Collapse

              Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

              aapane Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko sabse pahle ismein knowledge Hasil karna hoga aur ismein mehnat Karni Hogi tabhi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aapko acchi position Ansar ke liye ke liye aapko ismein kam karna hoga to Fir aap usmein kam kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi Jabardast business Hai jismein Kisi bhi waqt kam Karke paise Kama sakt
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

                Assalamu alaikum dear members..ji han bilkul boht hi achi bt share ki hai apne aisa hi hai agar hum strong trade lgate hai to uska faida hume hi hota hai.. isliye achi tarah se market ko analysis kar k aur strong point talash kar k trade lgani chahiye.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

                  Assalam o Alikum,

                  Agr hmary ander b ye wish khu mb apny expert members ki trh ak acy trader bnein r aci position hasil krein to es k liye hmein expert tradi g members ki trh kuoob mehnet krna ho gai r trading k rules ko follow krty hoye tradi g krna ho gi.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

                    pricey foreign exchange trading mein agar aap acchi access Lena chahte Hain to aapko ismein aid and resistance ko find out karne ke terrible analysis ke sath signs ki madad se foreign exchange buying and selling mein access leni chahie aur achcha kam karne ke liye aapko hamesha forex trading mein kamyabi evaluation ke sath hello milati hai forex trading se related tamam information ko mind mein rakhen aur updated rahe hain takia forex buying and selling mein kamyabi aasani se prapt hasil kar
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

                      Forex market mein acchi position kaise li jaaye forex market mein acchi position lene ke liye aapko jyada time Dena padega Jo isko jyada time deta Hai vah ismein success hota hai hamen Apne kam ko acche tarike se karna bahut jyada jaruri hai market ko analyses karke jab aap ismein trade karenge to kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek behtarin business hai jo bhi ismein achcha karta Hai vahi ismein Kamyab hota hai hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada jaruri hai kamyabi milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

                        Assalam walekum doston kaise hain aap sab umeed hai kya aap sab theek honge aur apna Kam kar rahe honge achcha question kya hai aap logon ne ki hamen forex market mein acchi position lene ke liye hamesha soch samajh ke apna Kam karna chahie aur mehnat karni chahie agar Ham mehnat aur imandari ke sath apna Kam karenge to jarur kamyabi Ho sakte hain Jo Maine soch samajh Kam nahin karte kam ko proper time nahin dete Hain unko chahie ke Fox business ko proper time data ke kam achcha Karen achcha profit Ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market mein achi position kaise li jaye.

                          Asalam o alaikum.kasy hain sab forex members forex market Mein successful hone ke liye apni position ko hold rakhna bahut zaruri hota hai agar Ham zyada mehnat karte hain to market Mein apni position ko hold rakh sakte hain trader ko hamesha forex market mein zyada se zyada mehnat karni chahiye kyunki Jab trader Forex mein zyada experience kar ke mehnat karta Hai to woh hamesha kamyab hota hai aur successful trader hi market Mein success hadil karte hain jinki wajah se trader ko hamesha kamyabi milti hai aur apni position ka sahi se use karna hamari zarurat hota Hai Jab Ham market Mein hamesha knowledge Hasil karne ki wajah se mehnat Karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X