new traders ko demo ma kam karn chaey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new traders ko demo ma kam karn chaey
    demo mai hum aik sal mai kam kar ky expert ban jaty hain hum is mai raat mai be kaam karr sakaty hain hum is ma din mai be kama kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik legaal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik internaitonal business hain hum is mai apny bos pa he hoty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

    yes dear new members ko real ma trading ki jaldi nhi karni chaiay bl k apnay trading experience ko increase karnay k liay demo par kam karna chaiay ta k un k skills improve hon aur wo real ma mufeed trade karain, mehnat aur lagan k sath kam karain aur is ko boring na smjhian
    Last edited by ; 26-05-2020, 01:20 PM.
    • #3 Collapse

      Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      demo mai hum aik sal mai kam kar ky expert ban jaty hain hum is mai raat mai be kaam karr sakaty hain hum is ma din mai be kama kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik legaal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik internaitonal business hain hum is mai apny bos pa he hoty hain
      Dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein agar aap kam karte hain to aapko ismein experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar aap ismein acchi prektis ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai aap isase Achcha profit Hasil kar sakte hain practice ke liye demo account sabse best option hai aapke pass agar aap demo account per kam Karte Hain To isase aap market mein experience Hasil kar sakte hain demo account ka fayda hai ki aap live market Mein practis kar sakte hain trading ki.
      • #4 Collapse

        Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

        Gee haan new traders ko tou demo mein lazmi practice kerni chahyea kyun kay demo mein kaam ker kay hi hum trading seekh saktay hain forex mein humari kamyabi demo mein kaam ker kay hi ho sakti hai aap ko chahyea kay forex mein mehnat sae kaam kerain aur trading mein dilchaspi lain forex aik bahut acha business hai aur iss jitni income aap ko koi aur business nahin deta hai
        • #5 Collapse

          Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

          jitne bhi new traders Hote Forex trading mein unko chahie keva sabse pahle demo account Banakar usmein Jyada Se Jyada trading Karen Jab aap log demo account per trading Karenge to Fir aap aap acchi Tarah Se Forex trading Koshik Sakenge demo account Forex trading ko sikhane ke liye ek bahut hi acchi chij hai
          • #6 Collapse

            Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

            G haan bilkul new trader Joe's chahye keh woh sab s pehly demo account par practice krein agar Jo log demo account par practice kreingy to ziada benefit hoga yeh zarori h hmary liay
            • #7 Collapse

              Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

              Kandakurthi kaha aapane ke jo bhi nahin kam Rahte Hain vah Mujhko chahie ki vah pahle democratic aani chahie Kyunki Bina time account mein practis kiye Hue vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Humko chahie show me about Amo Court Mein practis Kar Ke bolo kis field Mein Mara tha Pata chalega jab tak ham log ko Iske bare mein Jaan nahi lete ho to dene Walon Ko rail account mein nahin Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

                dear new trader ko demo account par learning practice kerni cheye jitna zeyda demo account ko use kerna cheye kuin ke es ke practice se hamra knowledge or experience bharta hy then achi success jab hasil hoty han to haamin tools ka use kerna cheye or zeyda posting kerne ke sath demo ke practice ko gain kerne se acha profits kama sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

                  g sr. new traders ky ly tu bohat zarori hai demo acount pe kam krna.demo pe kam krin gy tu hi samjh a pay gi kam ki k kes tarh sy traders krni hai.or ayk kmyab trader tab hi ban pain gy jab ham demo pe kam krin gy.es ly demo pe kam krna zrori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

                    Dear friend Forex trading ko Hamen Hathras se sikhana chahie isme Humko demo per practice bhi Karni chahie Agar ismein Ham practis Karenge To Ham aap Hamen Achcha knowledge Hasil Hoga aur ham Aise behtarin khurafat Hasil Karenge isliye aapko chahie demo ko sikhen is per practice Karen aur forest ka behtarin knowledge Hasil Karen aur isase behtarin profit Hasil Karen yah Ek behtarin profit wala behtarin business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

                      Assalamu alaikum ji han aapki baat bilkul sahi hai new member ko chahiye ke woh zyada se zyada demo practice Karen aur vahan per GB practise karenge unko utna hi achcha kam karna aaega real account per hm practice kar ke Ham achcha Sikh sakte hain aur hamara experience gain ho sakta hai is lye hme chahie ke demo per daily practice karte rahen isase Ham acchi trading kar sakenge aur ham real account per bhi acchi hme kar sakte hain rakhna chahie kabhi nahin chhodana chahie jitni Ham karte hain utna hi hamen sikhane ko milta hai aur new members ke liye to yah bahut lajmi hai ki vah democratic karte Rahe jitna practis karenge utna hi sikhenge aur bhoot nahin karenge aur agar unki karni hai to unko Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                        demo mai hum aik sal mai kam kar ky expert ban jaty hain hum is mai raat mai be kaam karr sakaty hain hum is ma din mai be kama kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik legaal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik internaitonal business hain hum is mai apny bos pa he hoty hain
                        Park ForexEmporio new trader and white hote hain unko chahie ke vah pahle demo account per kam Karen aur uske bad real account mein entry len Agar starting Mein Hi unhone real account per entry hassil Kar Li to Forex trading Mein unko bahut jyada nuksan ho sakta hai Jiski vajah se vah Raksha Mein kam karna Hi Chhod Denge isliye live member ko chahie ke Dam account per prakashit Karen.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: new traders ko demo ma kam karn chaey

                          Hamen chahie job Forex per Aaye To sabse pahle demo per training Karen because jitni acchi training Hogi utna Achcha bonus aayega because aapke pass experience hota hai to aap quality wali post Bhi Karte Ho Aur trade bhi acchi Tarah Se open karte ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X