professional career forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professional career forex
    forex kko hum apna life tme career be banas akty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kr sakty hain is ma kam karny ky liye hamy kise ne office mai jany ke need nahi hte hum s mai pairs ma or currncy mai km kar sakty hain ai aik legal busenss hain hm is maiapny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professional career forex

    Forex Trading aik behtareen life carrer sabit ho sakta hai. Agar is ko professional tareeqay se karen. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: professional career forex

      Yes forex ma traders ko professional approach sy work karna chahe, professional trader loss sy kbi pareshan ni hota, wo loss sy learning hasil karny ki khosis karta hai, usko pata hota hai k loss ho b giya to kiya ho jae ga, wo posting sath jari rakhta hai or next week phr in ho jata hai, forex trading ma loss ko teacher ki heseyat hasil hai,
      • #4 Collapse

        Re: professional career forex

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
        forex kko hum apna life tme career be banas akty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kr sakty hain is ma kam karny ky liye hamy kise ne office mai jany ke need nahi hte hum s mai pairs ma or currncy mai km kar sakty hain ai aik legal busenss hain hm is maiapny boss ap he hoty hain
        Dear brother Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To Ham ismein Apna professional career bana sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein Ham bahut accha prapt Hasil kar sakte hain lekin profit Hasil karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar Ham trading karte hain to experience Hasil karne ke liye Hamen demo account ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga Kyunki demo account ka yah fayda hai ki aap live market Mein practis kar sakte hain without any investment aur aap Agar Sath Sath Pakistan Forex form per kam Karte Hain To yahan se bhi aapko learning hoti rahti hai agar aap infinite Karte Hain To aap trading Se Apna professional career aasani ke sath bana sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: professional career forex

          frex ko hum pana life time career be bana sakty hain hum is mai raat mkai be kam kar sakty hain hum is mai din meai bee kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum s ma pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho gfa ya aik am busness jasa nahi hum gar mai bath karis mai kam kar sakaty hain
          • #6 Collapse

            Re: professional career forex

            han g sahi kaha yeh ik pori dinya menkia jany wala trade hai or pori dunya is mn kam krti hai or apni zindagi ko bahter ker rahi hai or is mn ap 24 hours kam ker sakty time ki koi pabandi nahi hai
            • #7 Collapse

              Re: professional career forex

              GD bilkul sahi baat hai aapki ki frocks 1 professional business bhi hai Kriya bhi hai ham log ismein Kisi bhi waqt 24 ghante mein kisi bhi Vibhag kam kar sakte hain aur ham log ismein acchiearning bhi Hasil kar sakte hain Taki FIR ham log Aage jakar Kamyab Ho payen ismein Kabhi ghabrana Nahin chahie Hamen Bal ke mehnat aur Himmat ke sath kam karte hain na chahie Jis se bahut fayda Hans Ho sakega
              • #8 Collapse

                Re: professional career forex

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                forex kko hum apna life tme career be banas akty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kr sakty hain is ma kam karny ky liye hamy kise ne office mai jany ke need nahi hte hum s mai pairs ma or currncy mai km kar sakty hain ai aik legal busenss hain hm is maiapny boss ap he hoty hain
                Dear forex aik aisa business hai k ais mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko professional ki tarha kaam sekhna ho ga tab hi ap ko ais mai kamyabi bhi mily gi.
                • #9 Collapse

                  Re: professional career forex

                  Is main meri sb sy passandeda bat jo apny lkhi h woh h k hmmapny boss ap hoty hn is m hmen kissi or office m ya kisi khas jagah py jany ki b bilkul zarorat ni hoti h
                  Or yeh b log issy part time b use kr skty hn ya ohr as a permanent carrer b opt kr skty is kiy na hi koi time limit set h or na hi koi soecfic age
                  • #10 Collapse

                    Re: professional career forex

                    Forex no doubt aik bhot hi achaaa business hai lekin us waqt tak is main kaaam kar k hum kaamyaab nai ho saktay jab tak hum mehnat nai kartay q k forex main hum mehnat kiye baghair naaaa hi hum kaamyaab ho saktay hain or naaaa hi kaaaafi achi amount main profit kamaaaa saktay hain lihaaza humen market par nazar rakhni chaahiye or jesay hi koi achaaa moqaaa milay trade lagaaa kar profit haaasil kar lenaaa chaahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: professional career forex

                      hum forex main professional career jsut usi time he bana sakty hain jub hum time he just forex ko dety hain forex k elawa hum kuch bhe nahi karty hain .or hum bhot zeada lagan or tawajja k sath apni sari attention just forex ko he de rahy hoty hain ..us wakt he hum sub he kamiyab ho sakty hain ..forex hum sub sa learning mangta hai or bina learning kiye hum forex main kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain na he achi earning gain kar sakty hain..
                      • #12 Collapse

                        Re: professional career forex

                        bilkul sahi kaha aapane forex trading ek behtarin professional career sabit ho sakta hai agar aap ismein achha kam karte hain kyunki yah kaisa business hai jismein aapki hard work aapko behtarin profit deti hai aap ismein without investment kam kar rahe hain yah ek behtarin platform hai Jahan post karke achcha bonus Le sakte hain isliye aap yahan bhi kam Karen aur forex trading co as a profession join karke kam Karen
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: professional career forex

                          Trading aik behtareen lifestyles carrer sabit ho sakta hai. Agar is ko professional tareeqay se karen. Forex buying and selling me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya okay sab se bari market hai. Is ka commercial enterprise rozana okay hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi inventory Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki inventory Exchange akhate ho ok bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion ok is ko pori dunya me har jagah se get right of entry to aur asani se buying and selling ki waja se hai. Forex buying and selling me hum brokers ok zarye hisa lete chicken jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broking register nahi hai to us okay account me hamen savings nahi karna chaheye.
                          • #14 Collapse

                            Re: professional career forex

                            Forex Mein mehnat karte hue hamen apne career ko bahut zyada importance dene chahiye aur hamesha Forex Mein learning karni chahiye kyun ke Jab Ham yahan per mehnat aur imandari ke sath kam Karte Hain to is se hamen bahut fayda hota hai hamen apna Kam hamesha honesty ke sath complete karna hoga kyun ke Forex Mein kamyabi ke liye honesty aur hamesha positive thinking ke sath kam karne ki bahut zarurat hoti Hai kyun ke isse hamare karm ka result bhi hamesha positive aata hai aur market Mein Ham is vajah se bahut zyada kamyab hote hain kyunki hamare pass Forex hi bahut zyada knowledge aata hai aur is knowledge ki wajah se Hi hamen market mein bahut kamyabi milti hai trader agar acha profit Lena chahta Hai to usko hamesha Forex mein experience Hasil karna hoga aur mehnat karni hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: professional career forex

                              g han sahe kaha hae ap ne yeh business aik professional business hae or yeh business pore duniya ka sab se bara business hae hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen hum is main jitne zayada mehnat sath ke sath karte jate hain hamen us ka silla zaror milta hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada se zayada mehnat karen ache tarah se kam kare take wo is main success ful ho saken to is liye sab log is min acha kam karen kamayab hone ke liye jo is main ache yarah se mehnat karta hae wo bhe aik professional trader ban jata hae or wo bhe use ke trah is kain ache earning bhe karta hae to hamen bhe is main ache tarah se mehnat karte howe he is main kamkarna cahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X