Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..
    Ji han doston Agar Ham trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen to Kaise kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie Agar Ham Kisi nurses cable tray Lagate Hain to uska mein bahut loss hota hai isliye Jab Bhi Ham red lagaen Hamen proper analysis kar leni chahie aur proper knowledge hone ke bad Hamen trade gane chahie Agar Hamen trading ka acche tarike se nahin Pata to pahle Hamen anniversary Karni chahie aur pahle Chitra knowledge gain karna chahie Uske bad Jo Ham red Jaenge vah Hamari successful Hogi aur usmein Hamen profit becha Hoga bahut Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood پيغام ديکھيے
    Ji han doston Agar Ham trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen to Kaise kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie Agar Ham Kisi nurses cable tray Lagate Hain to uska mein bahut loss hota hai isliye Jab Bhi Ham red lagaen Hamen proper analysis kar leni chahie aur proper knowledge hone ke bad Hamen trade gane chahie Agar Hamen trading ka acche tarike se nahin Pata to pahle Hamen anniversary Karni chahie aur pahle Chitra knowledge gain karna chahie Uske bad Jo Ham red Jaenge vah Hamari successful Hogi aur usmein Hamen profit becha Hoga bahut Shukriya
    Dear Forex trading Mein kam karne ke liye aapko sabse pahle market Mein analysis karne hote hain tab hi aapko ismein trade open Karni hoti hai agar aap ismein to Kaise trade lagayenge to aapko usmein Las ho sakte hain Forex trading hi kaisa business hai jismein aap ki ek chhoti si bhi Galti aapko bahut jyada last de sakti hai to aapko chahie ki Forex trading mein bahut hi Soch samajhkar kam Karen aur ismein mehnat karen to aapke aapko ismein achha profit ho ismein to tukky Lagaye ki trade aapko accha loss de sakti hai iske liye aapko bahut pyar ke sath kam karna hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

      Learn trading yad to kisi trade lagane ki galti kabhi Na karna aap agar aapane kabhi kabhi kabhi aapko profit to Mil jata Hai lekin aur aapko loss hone ke chances jyada hote hain forex trading mein aapane to Kaya plant trading co nahin karna hamesha trading se apne aapko forex trading mein aage lekar jana hai aur step by step follow karna hai jo log karte hain vah hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

        Ji han bhai jaan Jaye to kaise kam karte hain yah to kaise lagate Hain tu apna kam ho jate Hain isliye hamen chahie ki Ham to kaise bilkul bhi Koi bhi kam na Karen agar Ham to kaise lagate Hain to kaise kam karte Hain to Ham usmein na kam ho jate Hain mehnat Karen mehnat ke sath market ko message Karen Jahan hamen acchi in trilium agar mauka Mile vahan interval Hain sath mein hamen chahie ki Ham stop loss ka istemal Karen agar Ham stop loss ka istemal nahin karte to Ham forex mein kamyabi nahin ho sakte unke upar se hamara account divas ho sakta hai account ko save rakhna Koi aasan Kam nahin hai account ko save rakhna hai to hamen trade co opencart per sabse pahle stop loss ko active karna chahie uske bad hamen entry leni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

          Is main baghair sochay samjahy lagaaai gayi trade se humen aksar nuqsaan hi hotaaa hai isliye humen is main jo bhi trade lagaani ho soch samajh kar Lagaani chaahiye or is main mehnat se kaaam karnaa chagiye q k jitni zyaada mehnat se kaaam karen gy hum or market ko analise karnay k baaad trade lagaaaen gy utnaaa hi humen faaidaa hogaa or kaam kar k aaasani se kaamyaab bhi ho jaaaen gy.
          • #6 Collapse

            Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

            bilkul sahi kaha par accident mein to KP trading nahin karni chahie aapko ismein se kam karna chahie kyunki Park denge kam karne ke liye aapko hamesha main se kam karne ka koi fayda hota hai jitni jyada mehnat karenge aapko forex trading with fayda hoga analysis ke sath working profit deti hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

              Tukka say Trading Loss Daita hy Achi Trad apny Mind Ko Active say Aor Well Anylsis Say Hi lagayen Tu Hi aasani Se Accha Sa time invest in acha sa Profite asaani se acchi kamyabi Pakistan Forex Mein Ham hasil ho ga isliye carefully Se Accha sa kam karen to yah aapke liye acchi kamyabi Hogi acchi kamyabi ke liye acchi mehnat kam Hona very very important hai important ko aapko chahie Tham kar acchi kamyabi Ke Liye Main Aati ko follow karen to yah aapke liye Achcha fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

                yes bro you are right forex business main jo new members hote hain jin ke pas zayada experiece nhe hota hae lakin wo is main ache earning hasil karne ke liye tukke pe trade lagate hain to un logon ko cahiye ke wo esa bilkul bhe na kiya karen q ke is ka jo result nikalta hae wo hamesha loss he hota hae to hamen cahiye ke hum bas is main safe trading karen ache tarah se is main kam karen mehnat karen take hum is main acha kam kar ke ache tarah se kamyab ho saken yeh business bahut ache earnin dene wala business jo is main mehnat karta hae usko bahut he zayada earning hote hae to sab is main menat karennacha kam karen take wo bhe is business main kamayab ho saken or ache earning hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

                  Agar Ham buying and selling Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen to Kaise kabhi bhi exchange Nahin Lagani chahie Agar Ham Kisi nurses cable tray Lagate Hain to uska mein bahut loss hota hai isliye Jab Bhi Ham crimson lagaen Hamen perfect evaluation kar leni chahie aur perfect information hone ke horrific Hamen alternate gane chahie Agar Hamen buying and selling ka acche tarike se nahin Pata to pahle Hamen anniversary Karni chahie aur pahle Chitra information acquire karna chahie Uske awful Jo Ham crimson Jaenge vah Hamari profitable Hogi aur usmein Hamen income becha Hoga bahut Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

                    han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy treading my jald bazi lalch tukka ya sb kary gy to hamara jo balnc h sb wash ho jay ga hmy kisi tread my b profit ni ho ga profits hmysha us tread my hta ha jaha hm apna best analyses karty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

                      Forex mein achi trading ke liye trading se pahle market ko analyse karna hamare liye bahut hi zaruri hai aur is tarah se Forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain aur Forex trading mein trading se pahle hamen market ka fundamental aur technical analysis karna chahie jisse Forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain lekin forex trading mein hamen kabhi bhi bagair market analyse kiye trading nahin karni chahie jis ki wajah se Forex mein hamen bahut bada loss hoga aur ham achi trading nahin kar sakte jisse Forex mein hamara bonus account wash ho sakta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Tukkay se trade lganay ki galti kabhi naa krain..

                        yes dear bilkul ap ne thek kaha hy pak forex business mein tukky system se hamain dur rehna cheye yani work quality se kerna cheye or acha kam kerna cheye trade tuky se nahi balke analysis or market ko watch kerne ka experience hasil ker ke trade lagne se acha profits zror kama sakty han es liye knowledge or experience ko increase keryn then achi achi success bhe zror milty han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X