Failure hone ke bad kabhi bhi trading karna stop na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Failure hone ke bad kabhi bhi trading karna stop na Karen
    Assalamu Alaikum dear forum members Jab aap Logon Ko trading karte hue loss Ho Jaaye aur aap log consistently Aisa kar rahe ho to iska matlab yah hota hai ki aap Logon Ko kamyabi banne Wali Hai Kyunki Jab aap apni galtiyan per Kabu Payenge aur apne nuksan hone ki reasons ko Talash Karenge to aap Logon Ko profit mil sakta hai aur jab aap log pahle hone ke bad reading karna Chod Denge to iska matlab yah Hota ki aap Logon Ne apni hardworking se top kar de aur aap log Forex Mein Aage kabhi bhi nahin padh Sakte isliye failure hone ke bad Kabhi B trading karna top Nagar able ke aur Jyada hard work Karen aur apni mehnat ke sath yah sabit Karen k aap ek acche trader Ban sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Failure hone ke bad kabhi bhi trading karna stop na Karen

    Agar Insan koi trade lagata hai aur usko success Nahin ho sakta to vah use decide Na Ho bol ke koshish karen ki jo galti se Hui usse sikhane ki koshish karen use samjhaie darkness time vo Galti Dobara na ho sake aur kaam ko Kabhi Bhi Na chhode is kam ko aap karte Rahen minut ke sath Karte Rahen OK Google Jab aapko nuksan Hoga aap fail Honge kam hai to Bharosa Karenge to Jarur aap Kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Failure hone ke bad kabhi bhi trading karna stop na Karen

      aslamoalekum dear forex members bilkul Pakistan forex forum pr agr ap nakkm ho jaty hhn to himat ni harni chy bbalky ap himat ar mhnt sy kam len.akhir kar kamyabi mil he jati h
      • #4 Collapse

        Re: Failure hone ke bad kabhi bhi trading karna stop na Karen

        walikum assalam g bilkul trading main fail hony k bad hamen kabhi bhe trading ko stop nahi karna cheye hamesha he achi quality k sath he kam karna cheye or apni skills ko bhe improve karna cheye tabhi hum sub he kamiyab bhe ho skaty hain ..hum sub sa trade main jahan galti hoi hoti hai hamen usko sudharna cheye or phir hamen bhot achi quality k sath he kam karna cheye ..hamen kabhi bhe himmat nahi harni cheye ...
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Failure hone ke bad kabhi bhi trading karna stop na Karen

          Lakshmi agar Ham kabhi bhi kisi bhi galti ki vajah se na kam ho jaate Hain to hamen chahie ki Ham forex ko leave nahin karna chahie hamen pahle se jyada work karna chahie hamen pahle se jyada forex ko time Dena chahie jab Ham pahle se jyada forex ko time dete Hain work karte Hain to hamen apni mistake ko set karne ka mauka milta hai jab Ham apni mistake ko theek kar lete hain to hamen kabhi bhi loss nahin ho sakta forex main jab Ham koi bhi aisi mistake nahin karenge jisse hamen loss Ho tab hi Ham forex mein acche kamyabi hasil kar sakte hain forex ke rules ko follow karna sabse badi kamyabi hai

          اب آن لائن

          Working...
          X