Forex kay analysis kahan sae miltay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kay analysis kahan sae miltay hain
    Forex market mein achi trade laganay kay lye humain forex market kay analysis kerna hotay hain lakin kya mujhay koi bata sakta hai kay humain forex market kay analysis kahan sae miltay hain jin per hum trade laga ker forex mein kamyabi hasil ker sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

    Jiya I think of new member Hai Forex ke analysis Milte To YouTube se bhi aapko mil Jaenge aur beta yahi hai ki aap Logon Ko Khud analyse karna chahie market ko Apne proper knowledge or experience ke sath self-analysis Kijiye market ke total Three Types of analysis hote hain technical analysis and fundamental analysis aur sentiment analysis hai uske liye technical analysis ke liye aapko candlestick chart open karna padega Kisi bhi currency pair ka aur iske sath aapko candlestick patterns Milenge aur aapko support and resistance ko find out karna hoga Koi indicator bhi aap use kar sakte hain yah sari Meri Tarah aapko technical analysis aur Yahi Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
      Forex market mein achi trade laganay kay lye humain forex market kay analysis kerna hotay hain lakin kya mujhay koi bata sakta hai kay humain forex market kay analysis kahan sae miltay hain jin per hum trade laga ker forex mein kamyabi hasil ker sakain
      Dear Forex pe kaam karte hue Hamen finale se Jarur karna chahie aur apne aap ko Har kism Ke Naal Ishqa knowledge bhi Hona chahie aur Hamen Jab Bhi message karne ke bad Jab Hamen market ka trend Sahi Samay Jata Hai To Uske bad bhi Hamen Apne motion discipline par control rakhen kam karna hai aur Star Plus take profit indicator Sahi tarike Se Lagana hai lalach mein nahin aana Agar lalach Mein Aaye To Hamen Hamesha loss Nahin hoga to Lal se Bach Gaye Hamen chahie ki Ham Apne indicator ko Sahi tarike se banaen aur date per pure bahan ke sath pure time Degi Spain ko samajhne ke bad kam
      • #4 Collapse

        Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

        dear g han ap nay achi bat ko share kia hay is main ham ko agar tarding k aray main learnkarna hay to ham ko apnay seniors say aor forex book say candle ko samjhnay i try karq ho g aor is k sat sat ham ko chye ho g k ham is main agay ki janib jany k lye aor ham ko demo ko use ker k apnay kam ko last tak acahy say acah banay ki try karty rahan ho ga gar ham is main yeah khyal ker letay hein k ham ki base strong ho g to ham ko kamybi miley g is k lye ham k demo ko use karna bhut he necessary hay forex main anay k bad main .
        • #5 Collapse

          Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

          dear forex main hum analysis kay liya hum technical analysis karty hain or sath main fundamental analysis kar kay pher he jab trad karty hain to he hum is main hum kamyab hoyt hain forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himmat say kam karty hain forex main acha kam he hamin kamyabi delata hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

            Assalamau Alaiakaum my dear forex trading main analysis kahen se nhe milte hain balke yeh current market or duniya ke halat ke mutabiq he forex main analysis kiya jata hae to is liye sab logon ko cahiye ke wo is main acha analysis kiya karen analysis two types ke hote hain aik fundamental analysis hota hae or aik technical analysis hota hae to is main hum donio analysis kiya karen fundamental bhe or technical bhe q ke yeh dono hamen bahut he acha profit dete hain lakin agar hamara analysis strong hota hae to hum is main ache trading bhe kar sakte hain or sath main hum acha profit bhe gain kar sakte hain to is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen take hum is main acha profit gain kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

              deat forex men kam krny k liye analysis buht zarori hen hmry pas jitna ziyadah analysis hon gy hmen es men utna acha profit hasil hoga humko analysis youtube aur hmen analysis senior member sy milty hen hmen es mearket ko bhe smjhna chahye phr he humen es men hmary analysis faidah pohncha sken gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

                Forex ke idolizes senior se Milte Hain ya aap unko Khud bhi learn kar sakte hain yah technical analysis hote hain Jiski base per aap analyses Karke signal create kar sakte hain yah signal bahut hi strong hote hain jinki base per log profit on karte hain agar aap bhi analysis Kesari trade Karenge to bahut Achcha Hi profit milega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

                  Ap ny achi bat pochi hai lakin market ka analysis ap ko kahe sy milta ni hai ya ap ny khud jug krna hota hai ap ik market jis py trade krna chaty ho to ap ko chart say help lane chya ap jtna time spend krty ho ap ko is say analysis ho jata hai ka market phly kis side py move kr rahi the or ab kis side py move kry gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

                    forex k analysis apko haar jaga say mil jygy par yaha froum main mai ne dekha tha k analysis share hote hain thy aapko pak froum k analysis k page ko dekhna hoga aapko analysis mil jygy and insta forex k member yaha py analysis share karte hain
                    ​Sadaf Khan
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kay analysis kahan sae miltay hain

                      Forex main analysis ke liye hamen khud py depend karna parta hai.... Ham khud Hi mehnat karenge to hamara analysis-best hoga..... Iske alava Jo banda new hota hai to usese analysis ke liye kisi teacher se yah kisi expert se help leni parti hai...iske alava forex mein Kam Karne wale senior bhi help kar sakte hain.... Kis tarah Ham mukhlesur source Se apna analysis create kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X