Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.
    Dear members, forex forum main kai aisy bhi members hain jo keh aik week posting work karty hain or jab bonus lay laity hain to phir kai week tak posting work nai karty, or jab again postsing work main aty hain to inki posting quality waisi nai rehti jaisy past main thi, tab inka bonus bhi low ata hay or inko target completion main bhi bahut problems aty hain, forum say acha bonus lainy kay kiye mustaqil mazaji say apna traget regular basis per complete karna bahut zaroori hay,
    Ap kia kehty hain is bary main, please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

    No doubt Yaadon Aise banihari factor aapane explain Kiye Hain Ki kaun se stancy aur regularity Agar donon Ham Apne trading plan ka ek important part banaa Le Tu no doubt ke ham log Ek successful trader ho sakte hain aur Iske alava form se Ham maximum bonus Sachiv kar sakte hain Agar Ham constantly regularity ke sath apna target of the post weekly pura Karte Hain To is per Hamen maximum bonus Milega aur Yahi consistency aur regularity ke sath Agar Ham Apne Forex trading Mein Apne Anar Cisco improve Karte Hain To isase Hamen maximum earning
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

      Forex Trading me main regular aur discipline ki sath kaam karne ka bara maza ata hai aur is se wo faida bhi utha sakte hen jo uthana chahte hen. Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hi aram se analysis aur market news dekh kar trading karni chaheye. Forex trading k leye hamen chaheye k din me is k leye aik khas lamha muhtas karen jis me hum apni analysis k zarye se trading kare. Agar aik client new hai to pher us ko is k leye aur zyada time dena zarori hai. Q k pehle wo apne analysis practice account ya Demo account pe kare us k baad hi wo real account me trading karen. Bagher waqat deye hum forex k knowledge aur experience se waqif nahi ho sakte. Hamara sarmaya bohut ehem hota hai is waja se hamen trading k leye bhi waqat dene ki zarorat hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

        Bhai aap bilkul sahi kah rahe ho yet naahi am Pakistan forum Mein consistently aur kurti ke sath kam Karenge iska fayda Hamen Khud Hoga aur time gujarne ke sath sath Ham force Ke Acche experience trader Ban sakte hain Agar Ham Pakistan form Mein consistently or regulatory ke sath kam Karte Rahe consisted meteor regulatory ke sath kam karne mein Hamen Ek regulatory Neta Ban sakte hain aur apni trading co enjoy karte hue future Mein Ek perfect trader Ban sakte hain Agar Ham Apne kam ko Jari rakhen aur Pakistan forum Mein Kam Nahin chhodana chahie Kyunki Pakistan form Mein kam karna bahut iji hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
          Dear members, forex forum main kai aisy bhi members hain jo keh aik week posting work karty hain or jab bonus lay laity hain to phir kai week tak posting work nai karty, or jab again postsing work main aty hain to inki posting quality waisi nai rehti jaisy past main thi, tab inka bonus bhi low ata hay or inko target completion main bhi bahut problems aty hain, forum say acha bonus lainy kay kiye mustaqil mazaji say apna traget regular basis per complete karna bahut zaroori hay,
          Ap kia kehty hain is bary main, please comments.
          Lower Kya Karen Hamen chahie ki Ham Forex forum ke upar kam karte hue is chij baje ki nahin banaenge Hamare gaon ke andar consistency hai aur regularly Ham kam kar rahe hain aur Aise To Nahin Hai Ki Ham Baithe Hain kam Darmiyaan Mujhe Chhod Gaye isliye behtar hai ki Hamen Jyada Se Jyada Apne Upar focus karna hoga for daily work karne ke upar Jyada deposit karna hoga Jitna Ham Iske Upar depend Karenge itna hi Hamen Jyada Se Jyada kam kar sakte hain thoda problem upyog kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

            Ji han aapki baat theek hai forex mein irregular Banda hi kamyab ho sakta hai hamen kamyab hone ke liye regular hona padega main jo member regular kaam karta hai apna Kam daily base pack complete karta hai vah forex mein bahut achcha bonus karta hai forex mein achcha bonus hasil karne ke liye aur kuchh bhi nahin karna padta ismein Na Koi dhup mein kam kar to karna padta hai na kuchh aur karna padta hai sirf aur sirf hamen chahie ki ham daily 2 se 3 ghante forex ko Dede tumhe ummid ke sath kahta Hun ki hamen bahut achcha bonus milega hamen hamari soch se bhi achcha bonus milega
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

              G han bilkul Forex trading me jes tarha se ham loss se bachny aur profit earn karny key ley consistency aur regularity se trading karty hey same esi tarha se hamy Forex forum me be consistency aur regularity dekani chaye, regular ho kar posting karna to bahot hi important hay es se na siraf knowledge acha hota hay bonus ki limit be es se increase hoti hay, esi tarha hamy forum me consistency se be work karna ho ga ye be zeyada bonus hasil karny me helpful hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

                dear g han ap nay achi bat kahe hay is main ham ko chye k ham is main regulation base pr apnay kam ko acahy say last tak karty rahnay ki tr karna ho g is main ham ko last tak apni mehnat ko jaery rakhay rahan ho g khud ko kamyb banay k lye is main ham ko ityat k sat agay ki janib jaay k baray main khyal karty rahna ho g agarham nay kamyb bana hay to is main agar ham fail hotay hein to is main ham ko apnay kam ko acahy say karna ho g .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

                  Ji han dost aapki baat theek hai Forex form Mein Hamen Achcha bolane se Aasan karne ke liye regularly post Karni chahie Jab Ham Ek Ya Do week post regular tarike Se Karte Hain To Main Achcha bolane shasan Hota Hai tum Ham post hi karna Chhod Dete Hain Jab Kuchh Dinon bad Ham FIR fresh Mein posting karne ke liye Aate Hain To Hamari post ki quality e behtarin Nahin Hoti so member Ham Sab Ko chahie ki Ham Forex Mein regulatory Kaise Apne daily target post ka complete karna chahie Taki ham apni post ki quality ko Behtar kar Saken Jab Ham Itni mehnat karte hain Forex main tab Hamari post ki quality baithana ho to Hamari mehnat karne ka koi fayda nahin hai Nahin Hamesha Achcha Bole shasan kar sakte hain aur na hi message mein acchi kamyabi Hasil karti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

                    Ge dear ap bilkul teak Kay ray hain is field main active ho Kar Kam karna hota hai agr to ham active nai hon gay to hamara is main Kam tab hona bohat mushkil hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

                      Agar regular Ham Agar Forex Mein kam Karenge To Hamen acchi kamyabi aapko aasani se Milegi isliye acchi koshish hi acchi kamyabi ka ek naam hai agar Jyada Se Jyada koshish se Ham Forex Mein Achcha na Paida Karenge To Hamen kamyabi Mili Jayegi Jyada Se Jyada time dekar acchi kamyabi ke photos Karen possible hai iss liye acha sa kaam karein Tu Hi aasani Se Accha Sa time invest say Hi Good profit asaani sy hi acha trah Say Hi Good gain hobga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum main consistency and regularity bahut zaroori hay.

                        ji bilkul Forex ka kaam hamen consistency aur regulator ke sath karna chahie kyunki agar Ham Forex ka kaam consistency aur regulator ke sath Karte Hain to isse hamen bubhut acha profit milta hai aur bahut acha bonus Hasil karne ke liye ek acha chance Hai hamen isko mis nahin karna chahiye is mauke se hamen pura fayda uthana chahiye aur forex market Mein successful hone ke liye consistency aur regularity ke sath kam karne ki zyada se zyada koshish karni chahiye kyun ke iska asar zyadatar hamare bonus ke upar padta hai aur bonus bahut zyada acha milta Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X