Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

    yes dear bilkul ap ne thek kaha hy pak forex business mein hamain bonus hasil kerne kilye hamain kafi zeyda mehnat se kam kerna perta hy es liye mehnat se kam kerty han to zror acha profits bhe kama lete han es liye sabar or knowledge experience se kam kerne se success hasil kerna possible zror hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: sibtulhassan پيغام ديکھيے
      Salam bhaio
      Forex m hmen kafi mehnat krni parti h bonus hasil krny k liy jis sy na sirf hmen bonus mikta h balka logo k attitude k bary m pta chlta h kis tarah ap forex m sy money obtain krty hn
      Hardworknis key to succes and unless u do any thing u are unable to get reward so try and keep pushing harder than ever for getting reward
      WALIKUM ASSALAM brother mehnat to har buisness me hai agr ap khai job pr bh jate hai to apko wha pr bh jo hai apne work pr mehant krni hoti hai ta ke jo hai apko achi earning ho to aese hi ham agr Pak forex me jo hai wo mehant krte hai apni posting ki quality ko improve krne me to phr hame yha to bonus ghr me reh kr milta hai to hame chaiye ke ham forex pr achi earning kren or hame forex pr mehant to krni prti
      • #18 Collapse

        Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sibtulhassan پيغام ديکھيے
        Salam bhaio
        Forex m hmen kafi mehnat krni parti h bonus hasil krny k liy jis sy na sirf hmen bonus mikta h balka logo k attitude k bary m pta chlta h kis tarah ap forex m sy money obtain krty hn
        Hardworknis key to succes and unless u do any thing u are unable to get reward so try and keep pushing harder than ever for getting reward
        Forex market Mein Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen Kafi mehnat karni padati hai agar Ham Jyada mehnat aur Lagan se mehnat Karenge To Hamen Achcha bus Jarur Milega aur ham expert trailer bhi ban sakte hain acchi mehnat aur Lagan ke sath kam Karenge to kamyabi Jarur milegi.
        • #19 Collapse

          Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

          G han ap thek kah rahay han forex per kafi mahnat karna parti ha profit leny kay liye kyu kay profit hasil karna koi asan kaam nahi ha is kay liye apko kafi mahnat karna hogi agar ap forex per mahnat karen gay tou ap forex se zeyada se zeyada profit hasil kar sakty han
          :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
          • #20 Collapse

            Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

            ji bilkul acha bonus hasil karne ke liye hamen bahut mehnat karni pharti hai agar Ham bahut zyada mehnat karte hain to market Mein Ham bahut acha bonus kar sakte hain hamen trader ko hamesha knowledge hasil karni chahiye knowledge ki knowledge hota Hai market mein bahut zyada kamyab hota hai hamen mehnat karni chahiye aur acha bonus hasil karne ke liye quality ko improve karna hoga aur mehnat karni hogi mehnat se hamen har jagah kamyabi milti hai aur is platform per bhi mehnat se Hi acha bonus hasil Kiya ja sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

              G han apko forex per kafi mahnat karna parti ha bonus hasil karny kay liye agar ap forex per acha bonus hasil karna chaty han tou apko chahiye kay forex per mahnat karen aur zeyada se zeyada time denay ki koshish karen tab hi ap forex se acha profit hasil kar sakty han
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex m apko kafi mehnat krni parti h bonus leny kiy

                g haaan ap nay shi kha hy humain forex main say acha sa bonus gain kurnay kay liyaaay es main kafi mehnat say kam kurna hota hy q keh humain es main es waqt tuk acha sa bon us gain nhi ho sakta y jub tuk hum es main achay say aona kam nhi kurta7 hain to humain es main agar acha bonsu gaain kurna h6 to es kay liyay humain acha sa kam kurna ho ga or es main mehnat say kaam kyrna aho ga es kay bad hum e main acha sa bbonusgain kur lay gaaay

                اب آن لائن

                Working...
                X