experience ka na hona new members ko loss deta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

    Ji bilkul Forex trading Ek risky business hai without knowledge experience care Forex trading Mein trade Karenge To Ham apna nuksan karenge Forex trading Ek Achcha business hai Hamen ismein se kam karna hoga tabhi Ham acche nahin kar Sakenge Forex trading mein bolo Kamyab Hain Jho loss se nahin ghabrate Apne kam per focus Karte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

      g haaan ap nay shi kha hy humain ess main aik acha sa experience gain kur kay es main kam kurna chahiyay agar um es main aiak acha sa exprerience gain nhi kuray gaaay or es main aisay he kaam kuray gay to humain es main loss ho jay gaaa to humaain agar es main kamyaab hona hy or es main acahy sa success gain kurni hy to es kay liyay humain es main achay say kaam kurna ho ga es main aik acaha sa experience gain kurna ho ga e kay bad hum acha sa experience apnay kam main use kur kay acha kam kuray gay or achay kam say he humain achi se kamyabi bhi gain ho0 jay gi to humain es main es rha he kurna chahiyay or es main apnay experience ko use kurtay huay kam kurna chahiyay takeh humamin loss na ho
      • #33 Collapse

        Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

        acha kam krne k liye is main experince ka hona lazmi hai hamra kam is business main jitna acha hoga jitna menat wala hoga hum is business se utni hi achi lerning be kr sakte hein hume tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k is business main work krna hota ha hamra kam jitna menat wala hoga utni hi achi earning hasil hon gey
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #34 Collapse

          Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

          Forex trading 1 risky business without knowledge experience ke Forex trading mein job member investment karte hain vah nuksan karte hain Forex trading Mein hamare pass Agar Achcha Achcha experience Ho tab Ham real mein investment Karenge to Achcha fayda Sarkar Sakenge Forex trading Ek Achcha profitable business hai online business hai Forex trading co Hum kar Baithe join Karke apne liye earning kar sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

            g han bilkul forex ho ya koi bhe business ho is main kamayab hone ke liye apko is main mehnat karna ho ge to haamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take hamare mehnat kabhe bhe khale na jae q ke is main sirf wo he kamaayb ho sakte haian jo is main mehnat karte hain ache tarah se kama karte hain to is liye sab logon ko cahye ke wo bas is main mehnat karte rahen kabhe bhe himmat na aharen jo kam karta hae wo kanayab ho he jata haae
            • #36 Collapse

              Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

              Assalam o Alikum,


              New members forex ko join to krr laty hein but ye nai dakty k un k pas trading ka knowledge Kitna h r lack of knowledge ki wja sa start ma wo bht nuqsaan ka samna krty hrin new members ko cheaye k forex ko jojlin or lein but kaam us wqt e stsrt krein jub wo apny seniors sa sei trh forex r trading k bary ma seek lein.
              • #37 Collapse

                Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

                ji bilkul aapane bilkul sahi farmaya jab tak hamare pass experience nahin tab tak Ham ek acchi trade aur ek achcha dost nahin Ban sakte kyunki jab tak Ham hame maloom nahin hoga ke liye train kis taraf jaane hai kaisa kam karni hai kya is per kab karna hai kab chal karna tab tak Ham ismein jyada kamyab nahin ho sakte Jo log acche tarike se training karna chahte hain vah log ismein se khel sakte hain agar Ham chahte Hain ki kisi bhi kam kam jyada se jyada kam kar sake aur purush kam mein jyada se jyada experience hasil Karen jiski vajah se Ham usmein jyada se jyada kamyab ho sakte hain Jo log Mishra kam karte hain vah log jo kamyabi kamyabi hasil karne ke liye main Jahan se meerut ki jarurat hoti hai
                • #38 Collapse

                  Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                  Assalamau Aliakaum my dear members forex trading main agar koi kamayab hota hae ya wo ache trading kar ke acha profit hasil karta hae to sirf apne experience ke bes par uske pas acha experience hota hae to jo new members hote ain un ke pas to bilkul bhe experience nhe hta hae to is liye un ko bar bar kaha jata hae ke pehle demo account main kam karen acha experience gain karen tab he wo is main a kar kam karen with good experience q ke ap apne experience ke base pe ache tarah se yahan se kamai kar sakte hain or ache trading kar sakte hain newnmembers ko is liye to loss ho jata hae q keun ke pas acha experience nhe hota hae
                  New traders ko trading Karke loss is vajah se hota hai ki unke pass trading ka experience bahut kam hota hai aur jab Woh trading Karte Hain Jo acchi tarike se trading nahin kar sakte aur apni money ko lost kar dete Hain new traders ko mehnat karke kam karna chahie
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: experience ka na hona new members ko loss deta hae

                    g han asalam alekum my dear friends ap bilkul thk kay rahay han kay new membar kay pass experience na hoga to usay loss hota jay ga iss leya usay chahiya kay wo apni mukamal learning karay ur us kay pass trading ka mukamal knowlege hona bahut zaroori ha ...............thanks my friends

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X