, robot ki madad se trading karna kaisa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    , robot ki madad se trading karna kaisa hai
    Assalamu Alaikum dear members forex market Mein coffee lo robotic is retraining Kahate Hain aur signal Rahe hote hain Kuchh log ismein kamyabi rahte hain lekin Mere ismein Kafi log na kam rahte hain aur vo take man med chij hai aur Insan se bhitar robot Kabhi Kam Nahin kar sakta aap koshish karen Forex ki market ko samjhen aur uski technical points ko acchi Tarah Samjha aur Janasheen Karen aur report ke Vijay code analysis Kar Ke market Mein trade Karen robot se acche result aapko aapke Apne analysis Se de sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

    Ji bilkul report acche tarike se kam karte hain lekin Koi sono Tum Kamre Mein Baithe Kam Nahin kar sakte report ki madad se aap ka time to pad Jata Hai Lekin aap usmein itni jaldi se Safal Nahin ho sakte to koshish karne ke liye Insan ka Apna mind hota hai Usi se kam Karen vah bahut Behtar hota hai aur Se Nache ke chances kam Hote Hain Jab Kaise mukabale Mein report Se raske Jaan Se Jyada Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

      Agar aap mujhse puchte Hain ki aapane robot trading ko pasand karte Hain ya nahin main to report trading ko pasand nahin karta hun main sirf manual trading jo aap khud apne analysis aur apne production ki base per karte hain vah bhi vyast hai jisse aapka future complete ho aur aapki trading bahut acchi Ho vahi acchi hai kisi per aap reply karenge to aapko trading ke result acchi nahin aaenge aur aapki kamyabi ke chances 0% honge to main to aapko yahi kahunga ki trading Hui acchi hai jo aapke apne man se ho aur aap ismein apne aap ko kaise real leader bana sake.
      • #4 Collapse

        Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members forex market Mein coffee lo robotic is retraining Kahate Hain aur signal Rahe hote hain Kuchh log ismein kamyabi rahte hain lekin Mere ismein Kafi log na kam rahte hain aur vo take man med chij hai aur Insan se bhitar robot Kabhi Kam Nahin kar sakta aap koshish karen Forex ki market ko samjhen aur uski technical points ko acchi Tarah Samjha aur Janasheen Karen aur report ke Vijay code analysis Kar Ke market Mein trade Karen robot se acche result aapko aapke Apne analysis Se de sakte hain
        Robot trading theek Nahin Hai Kyunki robot trading se aap log apni Marji ki trading entries Nahin Laga Sakte agar aap boat riding ki Bajaye manual trading Karenge vaise aap Logon Ko jyada fayda ho sakte hain Kyunki manual trading main aap Logon ke pass 50 option on the kya aap log apni Marji se trading Karen aur aap log apni trading entry Hote se manage Karen aur apne account Ka Chitra Kaise manage Karke chalayen aur acchi planning ke sath kam Karen agar aap robot trading Karenge to uska ya nuksan hota hai ki aap log Apna option use nahin kar sakte aur aap logon ko koi bhi planning koi bhi baat ko aur koi bhi experience hai Forex trading se Aisa Nahin ho sakta isliye Koshish Karna ki manual trading Karen aur Forex ka Achcha experience Hasil Karen.
        • #5 Collapse

          Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

          robot ki madad sy trading krna bilkul fazool hy robot trading krty to insano ki zarorat na hoti trading k leye
          Agar aap mujhse puchte Hain ki aapane robot trading ko pasand karte Hain ya nahin main to report trading ko pasand nahin karta
          • #6 Collapse

            Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

            Ji sir robot trading ka mujhe zyada experience nahin hai.... Aur main apni mehnat per depend karta hun aur apni mehnat ko sab kuchh samajhta hun main samajhta hun jitni Ham khud mehnat karke achcha Kama sakte hain bhutni aur kuchh bhi achcha nahin aaya hamen chahie ki Ham khud kam Karen aur maximum Karen full concentration ke sath Karen Taki hamen maximum experience Ho aur hamara knowledge increase Ho ISI tarah forex mein Kam Karne wale dusre logon Se Bhi Mera yahi mein chura ke vah khud kam Karen aur apne knowledge ko increase Karen aur robot hamari marzi ka kam to nahin kar sakta nahin hamari marji ki post kar sakta hai to hamen chahie ki Ham khud kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

              Forex market mein robot se bhi trading kar saktay han lakin hum ko robot se kabhi bhi trading nahin karni cahaiye kiok agr robot se trading kartay han tu hum robot par hi depend karain gey aur forex ki learning knowledge aur experience hasil nahin kar saktay aur market ko samjh nahin saktay agr hum khud mehnat kartay han tu forex market ko samjh saktay han js se hum forex ko life time bhi kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                Dear robot se trading karna bahut Aasan hai hi lekin robot ke liye Hamen pahle robot ke liye payment dene parti hai aur robot per purschase karna parat hai lekin Agar Ham Khud mehnat Karyn aur Khud analysis kar kay trading karyn to Mery Khyal Mein yah bahut theek hai Kyun k robot ke liye jitne Ham payment Karty Hain aur yah zaruri Bhi Nahin Ki robot Hamari sari trade profit Mein close karvaya lekin Agar Hamary Apne analysis acchy Hongy to wo hamesha Hamary kam ayn ge aur Hamari trading may helpfull hon gy is liye khud mehnat karyn
                • #9 Collapse

                  Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                  Dear robot trading ek dangerous cheez hai isko aap kabhi bhi use na Karen kyunki se aapka account sev nahin rahata isase aapka kaun balance hero ho sakta hai agar aap isme proper mein nahin karte to aap kaise kam Karen aur khud mile per depend Karen tab aapko ismein kam karne ka fayda hoga
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                    Reports A trading karna Mere Khyal Se Achcha Nahin Hoga Kyunki uske liye aapke account ka Bara Hona bahut hi jaruri hai so Hamare Saman account hai Jin per Ham report check trading nahin kar sakte Agar Karenge to vah foreign hi Vas Ho Jaenge isliye aap self trading Karen Agar aapka bahut bada account Hai To fir aap reporting trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                      I think it's wrong it's not better Pakistan Forex Mein Hamen chahie Khud hand typing Karen Apne haath se acchi trading Karen Is Tarah Hamen Achcha profit Milega Achcha profit ke liye acchi koshish Ka Hona very very important hai Hamen chahie acche profit ko Hasil karne ke liye more and more Achcha time dekar acchi kamyabi ke liye achha knowledge ko add Karen acchi trading Karenge Achcha profit Milega acchi trading Nahin Karenge to Achcha Nahin milega isliye Jyada Se Jyada time dekar acchi kamyabi Ke Liye Hi Forex ko acchi kamyabi ke liye Achcha pahlu ko aap follow karen to yah aapke liye Achcha Hoga acchi kamyabi Hogi Achcha knowledge hoga Mon Bole jo bhi kam Achcha Karega unko Forex se achi trading hi ke vajah se Chhapra Hamesha aasani se game Hoga koshish karen mehnat Khoob karen to Hi kamyabi Ko Hasil hogi uske liye aapko mehnat karna Hogi mehnat Se Hi acchi kamyabi Hamare liye possible hoti hai everything is possible Achcha knowledge is possible hoti hai isliye Mor Mor Achcha Time Dekha acchi kamyabi ke liye acchi koshish Se Achcha Naam banaen more and more Kam Karne Wala acchi yah bhi leta hai jo bhi Mor Anmol Kam Nahin Karta unko bhi nahin Milte isliye Jyada Se Jyada time dekar acchi kamyabi Ke Liye Main Aarti ko follow Karen mehnat karen to hi kamyabi Hogi jo bhi Mohan Mor Achcha time Dekh Kar acchi kamyabi ke liye hardworking acchi mehnat Achcha experience ko follow karke Forex Mein kam Karega unko kamyabi mil hi jayegi isliye Achcha kam Karen accha Naam Paida hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                        Ma ne bhi suna hy k robotics trading possible hy lekin is ka kabhi experience nhi kiy. Robotics trading profitable hoti ho gi lekin is kaliye ap ko registration krwani ho gi ap ko robotic trading ki fees pay krni ho gi. To acha ye hy k ap khud personally trading krna seekhain aur khud trading krain.
                        • #13 Collapse

                          Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                          foreign exchange market Mein espresso lo robotic is retraining Kahate Hain aur sign Rahe hote hain Kuchh log ismein kamyabi rahte hain lekin Mere ismein Kafi log na kam rahte hain aur vo take man med chij hai aur Insan se bhitar robotic Kabhi Kam Nahin kar sakta aap koshish karen Forex ki market ko samjhen aur uski technical factors ko acchi Tarah Samjha aur Janasheen Karen aur document ke Vijay code evaluation Kar Ke market Mein change Karen robotic se acche end result aapko aapke Apne evaluation Se de sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: , robot ki madad se trading karna kaisa hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
                            Assalamu Alaikum dear members forex market Mein coffee lo robotic is retraining Kahate Hain aur signal Rahe hote hain Kuchh log ismein kamyabi rahte hain lekin Mere ismein Kafi log na kam rahte hain aur vo take man med chij hai aur Insan se bhitar robot Kabhi Kam Nahin kar sakta aap koshish karen Forex ki market ko samjhen aur uski technical points ko acchi Tarah Samjha aur Janasheen Karen aur report ke Vijay code analysis Kar Ke market Mein trade Karen robot se acche result aapko aapke Apne analysis Se de sakte hain
                            Report ke mutabik trade Nahin Karni chahie trade karne ke liye Hamare Khud Ke analyse hone chahie aur unke liye Ham market Ki Maut ke bare mein acchi information ho to hamare trade Kabhi rong Nahin Jayegi swarame acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne analyse Khud karna chahie aur apne senior se Rai lete Rahana chahie.

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar Jawadb
                            avatar Usmaan
                            avatar Hassi
                            Working...
                            X