Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.
    Dear traders, strategy kabhi bhi koi perfect nahi hoti. Ap kabhi bhi koi strategy aik hi time mein perfect nahi bana sakte. Time to time jaise jaise humaen pata lagta hai ke humari strategy mein kon kon see kemzoriyan haen. Hum un ko dooor kerte jate haen aur humare strategy mein improvement atti jati hai. Es liye traders ko chahyea ke wo strategy ko time to time improve kerte rahaen. Es tarha hum apni strategy ko perfect bana sakte haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

    Time to time planning ko change kiya jata hai aur aapko hamesha se apni planning aur apne kam karne ki waise ko change karna chahie kyunki yah har aane wale din mein aapko apni prani ko change karna padta hai kyunki planning aap change nahin karenge to aapko vah result nahin milenge jiske liye aapki performance bahut jyada natak karti Hai to aapane performance ki base per aur planning ki base per acchi trading karni hai aur hamesha UN chijon ko awaz karna hai aur jo aapke trading ke liye bahut jyada faydemand ho aur aapko trading mein bahut acchi peppers aur bahut acche fayde dete Ho.
    • #3 Collapse

      Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

      forex mai hamy aceh strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga poher he humk passia kma sakyg y hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakaty hain hum is mai out off balane account bana kar be kam kar sakty hain yai aik lega busienss hain hum is mai pany boss ap he hoty hain yai aik amm business jassa nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

        hamy achi strategy bana kar isy demo par test lar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or acha pasia kam sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time prfoessional be baan sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakitan main be aik legal business ba cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

          g han mai apki bat sy bilkul agree karta hon k forex mein kamaybi k liye zaruri hy k ap tim to time koi bhee hikmat e amli hy usy chnge karty rahen agar wo kamyab nahi kar arhe hy apko ya aisa lagy k trading mein ye itni effective nahi hy tou aisa kar lena chahye k apki trading achee ho jae but kabhi bhee aik hi formula py kam na karen es sy ap kabhi bhee kmyab nahi ho saken gy aur koshish karen k apni hikmat e amli changre karty rahen ta k ap forex k bary mein mukamal knowledge hasil kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

            Forex trading main hum jitni achi strategy use karen gy trading k liye utnaaaa hi humen faaidaa hogaa or loss se bhi bach jaaaen gy or kaaafi achi earning bhi haaasil kar saken gy to humen is main mehnat se kaaam karnaa chahiye or jo bhi trade kagaani ho market ko samajh kar or achi tarhaaa analise karnay k baaad hi lagaani chaagiye taakay kaam kar k is majn humen faaidaa bhi ho.
            • #7 Collapse

              Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders, strategy kabhi bhi koi perfect nahi hoti. Ap kabhi bhi koi strategy aik hi time mein perfect nahi bana sakte. Time to time jaise jaise humaen pata lagta hai ke humari strategy mein kon kon see kemzoriyan haen. Hum un ko dooor kerte jate haen aur humare strategy mein improvement atti jati hai. Es liye traders ko chahyea ke wo strategy ko time to time improve kerte rahaen. Es tarha hum apni strategy ko perfect bana sakte haen.
              Ji han bilkul dear brother aapane Sahi kaha hai Ham Jab Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen ismein apni strategies ko reserve karna hoga aur UN strategies per kam karna hoga Agar Ham in per kam Karte Hain To Ham Yahan Se Acha profit percent kar sakte hain Kyunki Forex trading mein bahut sari Aisi strategies Hain Jo ki bahut hi Jabardast result deti Hain Hamen time to time in ko reserve karna hoga aur Inki mutabik kam karna hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Time to time strategies ko revise ker laina chahyea.

                Ji bilkul main aapki baat se aagrah Karta Hun Ki Humko chahie ki agar Ham koi bhi apna time table set kar lete hain to Agar use time mein Hamen koi bhi Kuchh Hasil Nahin ho raha to Humko Apna time job change karte Rahana chahie Kyunki Yahi time hota hai jisse Ham Kuchh Na Kuchh Hasil kar sakte hain Nahin To Aisa mein humko Kuchh Bhi Hasil Nahin hone wala to so gai is time time apni status Dekho complete Karte Rahana chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X