Forex need your time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex need your time
    Asslam.o.Alikam dear members, forex pe hamain apna time invest krna chahiyh, becz forex ap ka time mangta hai if ap time ni dou gah tu kbi b succes achieve ni kr sktay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex need your time

    hamy learning gain kar kya aik time table bana kar kam kkarna ho ga hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yaaik amm business jasa nahi hum is mai agar greedy ban ky kam kary y to hamara account baned ho jy a yai aik internaitnal business hain hum is mai zada sy zada time dy gy to ya hamy earning de ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex need your time

      forex need your time aur jab tak office per time nahin denge aapki earning acchi nahin hogi aur aap kamyabi ke chances kam ho Gaya Jo log forex trading mein hote hain unka Raj bhi hoti hai aur kamyabi ki rasme hai kya forex trading co maximum time de aur kabhi bhi forex trading ke prakar apne aap ko na rakhen agar aap leader banna chahte Hain to personal kam karne padenge jiski lajmi hai ki Paras trading ka time hai,
      • #4 Collapse

        Re: Forex need your time

        dear g han ap nay sahee bat ko kha ahy forex main ham ko apnay time ko denay ki bhut h zaroorat hoti hay agar ham forex main acahy say acha time ko denay ki try karty rahtay hein tobad main ja ker k he ham ko is main achi earning seniors say gain hoti hay aor acha knowledge bhi jis say ham agay ki janib asani say ja saktay hein aor kamyb ho saktay hwein is m ham ko apnay kam ko honesty k sa karta rhana ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Forex need your time

          Forex mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie kyunki forex main jitna zyada ham apna time invest karenge jitni zyada mehnat karenge Forex mein hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex aik aisa best online business hai jismein ham achi earning ke sath achi learning bhi hasil karte hain aur forex mein earning aur learning ki koi limit nahin hai Forex mein earning our learning mehnat per depend karti hai isliye forex mein hamesha zyada se zyada work karna chahie aur us waqt tak forex mein apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate aur Forex mein hamen himmat aur lagan ke sath work karna chahie aur Forex mein ache work ke liye ache confidence ka hona bhi bahut zaruri hai isliye Forex mein work our trading hamen ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex need your time

            Forex ko bohat time daina parta hai phir he forex say faida hota hai . Forum aur forex dono pay he Jo members ziada time daitay hain unhain ziada say ziaada faida hota hai . Jitna ziada time kisi kaam ko seekhnay mai diya jata hay utna he uss say faida hota hai kiyu Kay learning ziada hoti hay phir earning bhi ziada hoti hay
            • #7 Collapse

              Re: Forex need your time

              ji han dear chahe Jo bhi kam ho jaaye frocks ka kam ho chahe Jo bhi kam ho vah bahut achcha waqt mangta hai jab ham log kisi bhi kam ko achcha time dete Hain to Ham logon se main bahut hi acchi kamyabi hasil kar paate Hain agar Ham achcha time den to fir hamen ismein achha bonus mil sakega agar achcha time nahin denge to hamen ismein last bhi ho sakta hai hamen Apna Kam ko achcha time ke sath karna chahie aur achcha waqt ki karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex need your time

                duniya mein aap koi bhi business shuru Karen sabse pahle aap ko time dena padta hai isiliye agar aap forex business mein kamyab Hona chahte hain aur behtarin bonus banana chahte Hain to aap ko time dena Hoga aap ke sim mein jitne bhi kam hai aap UN sab kaam ko jaldi Karen aur khatm Karen aur jitna jaldi mumkin ho sake Forex code login Karen aur apne kaam ki quality ko Patra banate hue apna kaam jaldi se shuru Karen aur koshish karen ki aap ek hafte mein 300 post lazmi upload Karen aur sath mein bread bhi open Karen aur apne kam ke quality ko behtar rakhen aap thread open kar rahe ho yah post upload kar rahe ho aap ke kam ke quality acchi ho aap jo bhi words use Karen vah acchi quality ke hun taki aapko thanks mile aur aap bolane se bhi zyada se zyada hasil kar sakay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex need your time

                  no doubt brother.you are right.agr ap koi bhe kam le le world ka agr ap uss ko time nai de sktay.to off course ap uss mn success kbhi bhe nai ho sktay.ap jo bhe kam deikh lo0 world mn agr ap uss mn success chahty hn to who ap se time demand krta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex need your time

                    Duniya kaaa koiii b business hoo chaiye woo forex hoo yaaa koiii or wooo apseee AP kaaa time mangta hay es liyaa yeh baaat zarorii haay Kay agr haaam forex Koo ziyda see ziyda time deyin gayin or sbr see Kam leyin gayin too hamiyen kuch hee dinoo mn kamyabi milaaa gii es liya hamiyen forex Koo apna kahs time nekl kar dynaa hogaaa jiss Kay bedley mn hamiyen yeeh but kuch deey gaa.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex need your time

                      Yes dear workers follow agr hum us business ko time daty hy to hum us business ma kamyabhi gain ker sakty hy q k kamyabhi ker na liy hum ko us ko time daye na chiy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex need your time

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                        Asslam.o.Alikam dear members, forex pe hamain apna time invest krna chahiyh, becz forex ap ka time mangta hai if ap time ni dou gah tu kbi b succes achieve ni kr sktay.
                        WALIKUM ASSALAM hame cahiye ke jo hamara free time hai ham wo time forex ko den q ke ham jo time game kehlte hai agr ham wohi time forex ko den ge to hame achi earning hi hojayegi or hamari achi income bh generate ho jayegi to hame chaiye ke jitna ho ske ham forex ko time den or achi earning krne ki koshish kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex need your time

                          Assalamu Alaikum
                          G forex ko samajny kam karny aur paisa kamany Kay liya ap ko bhot waqt aue mehnat karnay ki zarrort hai is Kay liya ap ko her roz regular kam karnay ki zarrort hai
                          Thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex need your time

                            bilkul Forex Humse time mangta hai Faheem Forex mein bahut accha time Dena usko bahut time table ke sath kam Karen Paksh Mein Jitna Bhi time de jata hai agar Ham tax Mein Koi time table Banakar Agar Ham usmein freshman ke sath kam karte hain FIR Sham se bahut Kuchh Hasil kar sakta hai aur ham se bahut Kuchh Hasil kar sakte hain to iske liye jaruri hai ki Ham Forex mein bahut accha time de aur fek Humko bahut accha Bana Dega yah Ek Khoj raha hai aur usko Palan Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex need your time

                              g han forex need your time dear frinds dekho ap agr school ko time nhi dogy to kaisy prhin gy agrarian teacher school koala time nhi dyad gab to kaisy aik kamyab ustad bny ga mtlb jis kampala koala time dogy using main kamyabi mily ge forex koala time zida dogy hi kamyabi mily gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X