gold se zayada to oil profit deta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold se zayada to oil profit deta hae
    Assalamau Aliakaum my dear members mujhe trading karte howe kafi time ho gaya hae pehle main gold par trading karta tha lakin ab maine crude oil pe trading start ke hae to wahan to mujhe bahut he acha progfit howa hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or is main ache tarah se analysis karen q ke oil to aik cent ke trade par bhe hamen bahut acha profit de sakta hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main success hasil kar saken jo is main mehnat zayada karta hae wo kamayab bhe zayada he hota hae to hamen bhe mehnat he karne cahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold se zayada to oil profit deta hae

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
    Assalamau Aliakaum my dear members mujhe trading karte howe kafi time ho gaya hae pehle main gold par trading karta tha lakin ab maine crude oil pe trading start ke hae to wahan to mujhe bahut he acha progfit howa hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or is main ache tarah se analysis karen q ke oil to aik cent ke trade par bhe hamen bahut acha profit de sakta hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main success hasil kar saken jo is main mehnat zayada karta hae wo kamayab bhe zayada he hota hae to hamen bhe mehnat he karne cahiye
    Forex forum keypad aapko chahiye ki aap Jyada Se Jyada gold pendle Karen lekin uske liye aapko uska knowledge Hona jaruri hai ki goli Kaisi commodity hai jo Har ki demand Hai To Har Koi iski. Rate karta hai aur iski fluctuation bhi Badi chij hoti hai aur Agar thoda sa bhi aap Galti Hui to bol diya tha price hone ki vajah se aapka ho sakta hai isliye koshish karen Ki God Mein Usi Waqt Karen Jab aapko sari chijen Sahi Samay ja rahi hoti hai ki price Badi hone ki vajah Se Hi Hamari nuksan
    • #3 Collapse

      Re: gold se zayada to oil profit deta hae

      ji han dear acchi baat boli hai aapane Forex ke andar Golds yada oil hi Hamen Achcha prapt Deta Hai Kyunki gold bahut hi Tej movement karne wala movement karne wala pair hai agar ham log aur uski vajah oil per Jyada trading Karen To Hamen oil se bhi achcha profit Hasil hoga aur Hamen good se bhi achcha profit ho sakta hai Jab ham gold ko To Hamen gold per trading karte hue Apne analysis ko bahut hi majbut Rakhna hoga FIR jakar ham log God se bhi achcha profit Hasil kar Sakenge Mein Koi Bhi train open karne se pehle apne aap ko majbut Rakhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: gold se zayada to oil profit deta hae

        Yeh depend krtah hai kis ke mrket value haigh hai, hamainchahiyh mrket k trends dekhain, or apna experience gain kr k advantage earn karah becz oil ke or gold ke prices mrket mai fluctuate hti rehti hain
        • #5 Collapse

          Re: gold se zayada to oil profit deta hae

          gold mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga yai ak assa business hain jo hamy learnng be deta han or hamy earning be deta hain hum gar mai bath karos ka kamk ar sakty hai yai aik amm busisness jasa nahi hain
          Last edited by ; 24-05-2020, 03:13 PM.
          • #6 Collapse

            Re: gold se zayada to oil profit deta hae

            Der aapki baat theek hai Forex online business mein kam karne ke liye Hamen Uske basic rules ko jana bahut jaruri hai tab Ham Forex trading mein achha Paisa Kama sakte hain first grade Mein Do Pyar Hai Ek gold aur oil Jo Hamen Forex mein main bahut Achcha prapt Hasil kar sakte hain Kyunki is I'll Pyar Ka separate Nahin Hai Jaise Ham trade open Karte Hain To Hamari trade foreign profit Mein Chali Jaati Hai isliye Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke I'll ki movement ko samjhaie aur use per trading Karen achha profit Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: gold se zayada to oil profit deta hae

              es mein kio shak nahi hy gold se zeyda oil zror acha profits deta hy likn ye dono pairs bhot risky han es liye hamain en par kam kerne kilye soch sumj se kam kerna cheye or storng analysis mile to zror trade lagne cheye or account bhe big ho to hamain oil par trade lagna cheye then acha profits bhe zror milta hy
              • #8 Collapse

                Re: gold se zayada to oil profit deta hae

                Han ji bilkul Pakistan Forex Mein kaam karte hue gold Se Jyada Achcha profit oil (cl) daita hy isliye Hamen chahie carefully se acchi Si Hamesha trading Karen almost Mein Raksha Prajapat Milega acche profit ke liye CL se aap Agar Meerut Karenge isko samjhenge market ko Samjha kya to Fir trading Karenge sabka COD ko saaf Rahega aapko kamyabi Milegi koshish Mein Hi acchi kamyabi message Chhupi hoti hai to hamare liye bahut Achcha hota hai isliye Achcha kam Karen Channa mereya guitar Kam Nahin Karenge Achcha Naam Nahin Banega koshish Mein Hi acchi kamyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: gold se zayada to oil profit deta hae

                  ap ke bat main samajh gya hn oil yani crude oil hae or gold ka matlab XAUUSD hae to yeh to hamen bhut acha profit de sakte hain hamen cahiye ke hum in dono par he trading kiya akaren lakain kehte hain ke crude oil bahut loss deta hae maine pehle kaabhe is par trading nhe ke hae lakin kar ke dekhte hain is main kam karen ge to is ka eperience ho ga to he hum is main ache tarah se kamyab bhe ho sakne to is liye acha kam kare
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: gold se zayada to oil profit deta hae

                    Ji aapki baat bilkul sahi hai gold Se Jyada han oil Achcha profit Deta Hai Kyunki oil ki superhit hero hai aur 2018 ke sath Shuru hota hai agar Ham oil ki train start Karte Hain To Hamen koi bhi loss Nahin Hota aur Hamari trade 0:07 Hoti Hai To Jab Ham Real Madrid start Karte Hain To iska bahut hi profit hota hai aur ek. Munh karne se Hamen bahut Achcha profit hota hai to file Mein trading karna bahut hi acchi baat hai aur yah Hamen gold Se Jyada profit hota hai tu jo new members Hai unko to Golden rutile mat rate Nahin Karni chahie lekin jo old members hai aur unke accounts Bade hain aur unke account mein balance bhi Jata Hai To vah Is Tarah Ke trading Pyar Ka sakte hain aur unko Jarur Achcha profit Bhi Hoga bahut Shukriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X