Early stage aur losses in forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Early stage aur losses in forex.
    bhaiyon main aapko batana Chahta Hun Ki ke forest trading Mein early stage Mein Hamen Kafi mushkilat ka Samna karna pad sakta hai hi aur Losses ho sakte hain Kyon Ke Ali stage mein hamare pass Itna experience Nahin Hota ke ham mushkil mein survive kar sake 2 Ali time mein Hamen trading mein jo Lash hote hain Unse banane ki bilkul jarurat Nahin balke Hamen apni Aur mehnat Ko Jari rakhen Jana chahie aur Hamesha mushkilat ke khilaf ladte Rahana chahie aur Hamesha Apne largest se acche result nikalne ki koshish kar rahe hain unke future Mein Hamen Uttara ki mushkilat ka Samna Na Karna Pade aur ham Ek acche trader ban jaen in Hawaon per Kabu kar Jo early stage Mein Humse Hui Hai aur Hamesha in Ankhiyon Ko Dobara repeat na hone De Taake future mein aap ek acche perfect traders Ban sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Early stage aur losses in forex.

    ji haan ear bilkul sahi Baat boli hai aapane Suresh ke andar Jo early-stage hoti hai usmein bahut jyada Labh Hota Hai Kyunki Ham Jab Bhi ismein trading Karte Hain To Hamen trading ke bare mein Achcha knowledge Nahin Hota isiliye ham log ismein bahut Las kar Jaate Hain Apne profit ka Mein DM account per Yad a Se Jyada practis Karni Hogi Taki ham log Apne bonus ko bhi safe Rakh payen aur apni trading co bhi acchi Tarah kar Saken aur Hamare Paas Agar Achcha Na Lage hoga to Ham log ismein aur kamyabi Bhi Hasil kar Sakenge Umesh mein Kabhi Bhi Apne
    • #3 Collapse

      Re: Early stage aur losses in forex.

      Good question Dera Forex online businessman sabse pahle first stage Mein loss hota hai isliye Humko chahie Ham use La se dar Nahin balki loss ka Samna Karen Jab Ham use loss ka Samna Karenge To Ham Forex Mein Mor se Mor mehnat kar Sakenge loss karne ke liye Hamen moer sy more mehnat Karni chahie aur Forex trading ka experience Hasil karna chahie Jab achha experience Aasan ho jata hai To Ham market ko samajhne Mein Hi aasani Ho Jaati Hai Jaise Ham trading acchi kar Sakenge Aur Main looss kam hoga aur profit Jyada hoga
      • #4 Collapse

        Re: Early stage aur losses in forex.

        Assalamau Aliaikum my dear bhai jan main ap se agree karta hn ap ne bahut he ache bat share ke hae forex aik bahut he acha business hae to is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen or g han start main hamen is main loss ho he jata hae q ke start main new member ke pas na he acha experience hota hae or na he acha knowledge hota hae to is liye wo is main ache tarah se kam nhe kar sakta hae to hamen bhe cahiye ke hum is main bas mehnat karen ache tarah se kam karen take hum is main kamayab ho saken or waqt ke sath sath hamen is main acha experience bhe hasil ho he jata hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take hum is main kamayab ho saken is business main
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Early stage aur losses in forex.

          dear ham ko chye k ham nay agar agay ja ker k kamyb hona hay to start main ham ko different kism ki situation ko handle karna per ja sakta hay is main ham ko hemat nahi harna ho g is main bus ham ko chye k ham is main achi ki umeed ko mind main add ker k apnay kam ko honesty k sat karty rahnay ki try kia karein is main ha ko kabhi bhi forex main against ho ker k apnay kam ko nahi karna chye agar chay ham ko kam say kam nafah he q nah gain ho .

          اب آن لائن

          Working...
          X