acha profit experience sy je milta h...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha profit experience sy je milta h...
    aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr kamyab hony k liy zarori h k hum apny experience level ko increase kren.jitna acha experience ho ga hymn utna he zyada profit mil skta h.q k experience ki bina pr hum achi trding kr skty hn. bagher mhnt ar experience k kamyab hona namumkin h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha profit experience sy je milta h...

    Bilkul theek baat ki aapane ek Achcha profit experience Se Hi Milta hai aur aapka Itni Jyada experience hota hai aap itni acchi trading karte hain aur acche profit Hasil karne ki koshish karte hain bad market loss bhi hota hai lekin experience ke page per aapko profit Jyada Milta hai isliye koshish Karenge Apne trading knowledge ko increase Karen Taki aapko accha experience ho sake aur aap acche profit cancel kar Sako aur aap ki jitni bhi Jyada minute Hogi aapko Itna Jyada Achcha result Bhi Milega is Forum se.
    • #3 Collapse

      Re: acha profit experience sy je milta h...

      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience hona zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh demo account pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience gain kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kren
      • #4 Collapse

        Re: acha profit experience sy je milta h...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
        aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr kamyab hony k liy zarori h k hum apny experience level ko increase kren.jitna acha experience ho ga hymn utna he zyada profit mil skta h.q k experience ki bina pr hum achi trding kr skty hn. bagher mhnt ar experience k kamyab hona namumkin h
        Ji han dear brother aapane bahut hi acchi baat ki hai agar aap Forex trading Mein Dekhen jo bhi act per trader hote hain vah Unka han trading mein experience bahut jyada Hota Hai Tabhi vah expert trader bante Hain agar humne bhi Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein mehnat Karni Hogi aur ismein Apna experience Hasil karna hoga main Munh per Jyada Se Jyada kam karna hoga tab hi Ham ismein achha profit gain kar sakte hain otherwise Yahan Se Achcha profit lena Koi Aasan Kam Nahin Hai.
        • #5 Collapse

          Re: acha profit experience sy je milta h...

          Forex mein achi earning ke liye achi learning bahut hi zaruri hai isliye forex main earning se pahle hamen apne learning Ko jitna ho sake increased karna chahie forex mein jitni achi hamari learning hogi Forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye main jitna ho sake zyada se zyyada hamen apne experience our knowledge Ko increased karna chahie jiske liye hamen demo account ko use karna chahie aur Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bhi bahut zaruri hai isliye Forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur us waqt Tak forex mein apni mehnat jari rakhen jab tak hum kamyab nahin ho jate.
           
          • #6 Collapse

            Re: acha profit experience sy je milta h...

            Assalamu alaikum dear members...
            Ji bhai bilkul aisa hi hai mehnat aur experience do aisi cheezein hai jinke beghair kamyabi hasil krna na mumkin hai...
            • #7 Collapse

              Re: acha profit experience sy je milta h...

              bilkul pak forex business mein acha profits hasil kerne kilye acha experience ka hona bhot zrori hota hy skill strong hone se success ache milty han jin member ke pass skill strong nahi hay un ko cheye trading ke learning practice zeyda se zeyda keryn ge to zror achi success bhe hasil ker sakty han es liye knowledge or experience se kam kerna se achi kamyabi hasil ker sakty han
              • #8 Collapse

                Re: acha profit experience sy je milta h...

                Gee haan bhai aap ki yeh baat tou theek hai humain forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea aur iss mein apnay trading experiance ko improve kerna chahyea forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience hona zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh demo account pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience gain kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kerain aur yeh sub experiance hi ki wajah sae mumkin hai
                • #9 Collapse

                  Re: acha profit experience sy je milta h...

                  aapane ek Achcha profit experience Se Hi Milta hai aur aapka Itni Jyada experience hota hai aap itni acchi trading karte hain aur acche profit Hasil karne ki koshish karte hain bad market loss bhi hota hai lekin experience ke page per aapko profit Jyada Milta hai isliye koshish Karenge Apne trading knowledge ko increase Karen Taki aapko accha experience ho sake aur aap acche profit cancel kar Sako aur aap ki jitni bhi Jyada minute Hogi aapko Itna Jyada Achcha result Bhi Milega is Forum se.
                  • #10 Collapse

                    Re: acha profit experience sy je milta h...

                    G bil kul ap nay darust bat ki ha aur me apki ic bat say muta fiq hun. Hmmin Pakistan forex fourn pay mehnat say kaam krna chaheay aur ic bat pay yaken rakhna chaheay k acha profit hasil krnay k leay experience ka hona bahut ehm ha jitna ziyada experience ho ga utna he acha profit hasil kea ja skta ha..jis tarha banda driving accident k baghir sahe nai seekh skta same forex bhi loss k baghir seekhna kafi mushkil ha . Loss bhi hamin sabaq deta ha aur hmaray experience mn izafa krta ha jis ki vja say hmaray andar profit capture krnay ki salhiat ziyada ho jati ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: acha profit experience sy je milta h...

                      Ji han bilkul aapane theek kaha hamen achcha experience hoga tabhi Ham achcha profit Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi achha profit kar sakte hain hamen Forex trading mein main experience ke sath kam karna chahie hamen chahie ki Ham demo account ko use Karen usmein mehnat karke kam karenge To hamen achcha experience hoga tab hi Ham real account main acche experience ke sath profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: acha profit experience sy je milta h...

                        g han member agr apko acha profit hasil krna hy to apko es men achy profit k liye experience hona zarori hy jb hmary pas acha experience ho ga to hum ko es men kam krny k liye bhe asani ho ge aur hum ko es men acha profit hasil hoga hum ko es men profit k liye jald bazi bhe nhe krni chahye aur na he es men koi lalch nhe krni chahye hum ko es men expert ho kr he profit hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: acha profit experience sy je milta h...

                          Forex Mein kaam karte ho Agar experience se aap Achcha profit increase karna chahte hain Achcha paratha Sar karna chahte hain to Fir aapko chahie acchi mehnat se aap kam Karen mehnat karne wala acchi kamyabi aapse leta hai isliye Khoob Dil lagakar koshish karen to hi kamyabi aapke liye bahut acchi Hogi acchi koshish Se kamyabi Hoti Hai Khoob mehnat Aur kamyabi Ke Liye acchi Si koshish se aap Achcha sa kam Karen Forex aapko acchi kamyabi Se Achcha Sa Naam Dega Jyada Se Jyada time jo bhi invest Karta Hai unko acchi kamyabi Mil Hi jaati hai isliye unke liye acchi koshish Hona acchi kamyabi ka hona hai isliye Achcha kam Karen Achcha naam hoga more and more Achcha time dekar aap agar agar daily basis per Achcha Sagar Jagatpura Karenge to Fir aapko acchi kamyabi Mein Nahin Jayegi isliye karne ke liye aapko acchi kamyabi Hasil ho jayegi isliye acchi koshish se aap kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: acha profit experience sy je milta h...

                            G han hamen forex men shamil hony say pahly bahut achy tarah say as kay bary men learning hasil kar leny chaheay kun kay forex men achy experience kay sath hi kamyaby milty hy as lia hamen forex men koi bhe kam kotahy say nahin balkeh tawajho kay sath karna chaheay kun kay forex men kam karna koi asan kam nahin hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: acha profit experience sy je milta h...

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
                              aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr kamyab hony k liy zarori h k hum apny experience level ko increase kren.jitna acha experience ho ga hymn utna he zyada profit mil skta h.q k experience ki bina pr hum achi trding kr skty hn. bagher mhnt ar experience k kamyab hona namumkin h
                              Forex market Mein acchi trade aur accha profit acche experience ke sath hi Haasil Hota Hai isliye Agar Hamen Forex market Mein acchi trading Karke a acchi Profit Hasil karni hai To Hamen sabse pahle forex market ki acchi learning Karke forex market ka Achcha experience Haasil karna chahie Kyunki jab tak Hamen Forex market ka Achcha experience Nahin hoga tab tak Ham forex market Mein acchi trading nahin kar sakte aur na hi Ham forex market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X