Lagaye howe trade se ghafil nahi hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lagaye howe trade se ghafil nahi hona
    Me ne aksar note keya hai k hum aik heavy qisam ki trade laga dete hen aur pher mobile ko side oe rakh k us ko bulkul bhi monitor nahi kar rahe hote hen. Ye mamla bohut zyada dangerous hota hai jab hum heavy trade lagate he to us se ghafil nahi hona bulke apne trading ko baar baar monitor karte rehna. Is se hum zyada pareshani se bach jate hen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

    g haaan ap nay shi kha hy hum es main agra trae lgatay hain to humain ws kay liyay ghalfin]l nhi hona chahiyay agar hum nay tradelgai hy to es main humain pori trah say es main kam kurena chahiyay or es main humain profit gain kurna chahiyay or es main humain profit es waqt gain hp ga jub hum es main apni tawajha say kam kiray gay to humain es main apni trade pay focus kurna chahiyay pr lgai hui trade say ghafil nhi hona chahiyay
    • #3 Collapse

      Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

      G han dear apki baat theek hai jb is business ko join kia hai tu responsibility bhi show krni chahiye apni open hony wali trade ko dekhty rehna chahiye ye na ho k trade open kr kbhol jaen is tarah tu market bht against movement kr sakti hai aur aap us waqt kuch nji kr sakty apni trade ko open krny k bad market follow krein.
      • #4 Collapse

        Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

        hum market mai trade laga kar munfa kamas akty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum i smai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kair sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mi kam kar sakty han yai aik amm busines jasa nahi hainhum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

          Ji han bilkul gaflat to vaise bhi Hamen Forex mein kisi step Mein Nahin Karni chahie specially Jab Ham Koi trad Lagate Hain To phir usko different intervals ke bad check Karte Rahana chahie Ki wo kis position mein hai aur kya is se Ham profit hassil kar Sakenge yah loss hoga to isliye check Karte Rahana zaruri hai Forex trading mein pair ki Achanak movement Hoti Hai Jiska Koi pata nahin chalta to is situations mein Agar koi pair aap ke profit ke opposite Ja Raha Hai Tu To Thore bahut profit se a Aisa pair close kar dena chahie Agar ismein profit ke Kafi chances Hai To phir Ham TP matlab take profit use Karke us pair se bhi accha profit Hasil kar sakte hain bar hal ghaflat Nahin Karni chahie Hamara account bahut costly hai ise safe and Secure Rakhna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

            Jo bhi trade lagaaai v ho usay thori thori der baaad dekhtay rehnaaa chaahiye or jo bhi trade lagaanay kaa programe ho us k liye market par naazar rakhni chahiye or jesay hi koi achaaa moqaa milay trade laga kar profit haaasil kar lenaaa chaahiye to humen chaahiye k is main mehnat se kaaam karen or zyaada se zyaada time den market ko taakay kaamyaabi k chances zyaada hi hoon.
            • #7 Collapse

              Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

              Acchi information share Kiya Mount Everest ko pata hota hai ki Jab trade Lagate Hain agar aap trade Se Koto Jaenge aur Market ko Manta Nahin Karenge to aapko surprise mil sakta hai aapka account Thode hi time voice ho sakta hai isliye market ko time to time karna bahut jaruri hai bolna Nahin Hai Khush Rahana hai
              • #8 Collapse

                Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

                mere pyare bhai hamen chahie ki Ham forex mein jab tradeco open karte hain to us trade ko dekhna chahie agar Ham apni trade long term ke liye open karte Hain to hamen chahie ki Ham SL matlab ke stop loss aur DP matlab ke a take profit ine 2 chijon ka istemal karke FIR trade ko khula chhod Dena chahie agar Ham tradeco short term open karte Hain to hamen chahie ki Ham use trade ko dekhna chahie jab bhi vah trade hamari profit mein a jaaye to hamen chahie ki Ham SL ko matlab stop lash ko intry. Pahle aana chahie aur DP height hone ka vate karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

                  Gee dear hamein trade laga kar chorna nahi chahiye hamwin chahiye kew trade laga kar daikhte rahen kion kee market ki movement change hoti rehti hai hamein bar bar trade ko daikhte rehna chahiye taa ke agar trade profit main ae to close kar den nahi to market ki movement change hone ki waja se trade kisi bhi waqt loss main a sakti hai iss liye hamein trade laga kar daikhte rehna chahiye
                  Last edited by ; 23-05-2020, 08:52 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

                    Subah ke waqt ushma aur pure din ki management karna bahut jaruri hai ISI tarah se jab bhi aap train karne ke liye baithe Hain to pahle management karle plan kar lenge aapane kitni der trade karni hai aur kaun se station mein add kar liya tabhi to aap apni Sharma carry ka hi natija hassil kar payenge to come sar maayakari se kam fayda hoga jyada se jyada fayda hoga instaforex ko sath lekar chale jo aap ko support karega acchi trade karvane ke liye aur isiliye aap Jo hai Forex mein chalati jatashankar payenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Lagaye howe trade se ghafil nahi hona

                      yes dear yeh bhi aik knowledge hay k jub ham makreet main in ho jatay hain to hamko chaye k agar ham laptop sath nai lay ja saktay hain to hamko mobile say apnay account k sath attach rehna chaye jis say ham apnay order ko har haal main daikh saktay hain aur us say ba kahabbar reh saktay hain qk koi pata nai hota hay k kab markeet konce news say kahan say kahn tak moove kar jaye jis say agar ham achay profit main hotay hain tab bhi hamara profit late karnay say zaya ho sakta hay aur agar lose main hotay hain to ham mazeed lose say bach saktay hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X