Forum se posting mufeed he ya nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g haan belklu mufeed hai keu k is se haem bhut faid ahsil hu jata hia jes ak is s eham ye faid ahsil ker leet hain k is em haem sekehen ko bhe mill jata hai.,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      my dear brother pakistan forex forum say posting kerna 100% mufeed ha is say humean monthely trading kerney key leay 250$ tak ka bonuce mil jata ha jo key ak bohat hi acha bonuce ha our is say hum profit kama saktey hean
      • #18 Collapse

        is main ham posting kartay hain tu forum hamain is ka bonus daita hai and ham is bonus say trading kar saktay hain
        • #19 Collapse

          forum se posting bht ziada mufeed he kyun k is se hume bonus b milta he or isi tara se hum is me posting se bht acha knowledge or experience b milta he logo ki posts se.
          • #20 Collapse

            forex forum sy behtreen forum koi nai hy. is py posting krnay sy hmain bonus milta hy 0.20$ per post. is bonus sy phir hum insta forex pr trading kr sktay hain. is k ilawa idr humapni problems ko share kr sktay hain aur log apnay opinions mai unka solutions bhi detay hain
            • #21 Collapse

              yes ha yar bht mufeet ha just ap ne apna raye dena ha questions ke or muft me appko bonus milta ha jtna zyada bonus itna zyda profit apko insta ka real account me de jate ha real money
              • #22 Collapse

                Asalam u alikum ksay ha sab dost, brother mujay lagta ha kay forex may posting ka kam bhat hi best ha kue kay isay ap forex par trading kay liye ak bhat hi achi ammount mil jati ha jis say ap asani say trading kar saktay ha
                • #23 Collapse

                  yas bro aap na thek kaha hy k posting sa aap ku kuch mil sakta hy ya ni q k ma is field ma new hu is liyiya ma aap ku kuch nahi kh sakta q ka ma bhi abhi posting kar raha hu or ma bhi abhi insta forex per nahi gaya ager is k bary ma aap ku pata hy tu pls aap mujy bhi bathy k ya momken hy ya nahi.
                  • #24 Collapse

                    Forum trading my agar ap pakistan forum trading my agar ap pakistan forum trading my agar ap pakistan forex
                    • #25 Collapse

                      bilkul dear humare liye forum say posting karna best way hai is forum say ki he waja say humay khud say investment nhe karni parti hai warna dosre or bhot say brokers hai jin per humay khud say he investment karni zarori hoti hai forum per posting karna humare liye kafi had tak mufeed hai kiu k issi forum say humay bonus hasil hota hai har month mai
                      • #26 Collapse

                        well ji nahi bhai asa nahi hain agar hum forex business main acha knowledge and experince haisl karey then hum is mian acha kamayab ho sakty hai and hum ias ghar bethy eanring kar sakty hain isliye humein chayeh k hum is main zyda hardwork karey ..
                        • #27 Collapse

                          muje to forum per posting kafi achi or mufeed lag rahi hai q k is se muje to kafi faida huwa hai q k main khud to money invest nahi karta bas is per posting karta hu or muje is se jo b bonus milta hia us se trading karta huu or jo b profit or loss hota hai baedasht karta hu.
                          • #28 Collapse

                            mere khyal men posting karna is lihaz se behtar he is se hamare knowledge men kafi izafa ho jata he and ham is ke zarie bonus bana kar demo account ki practice kar sakte hen and tarding bhi.
                            • #29 Collapse

                              ji han bohat zyada mufeed hai yahan se bonus itna zyada mil raha hai jis se ham apni trading or apna business shuru kar sakte hain or ham ko knowledge bhi bohat tezi se is business ki hasil ho sakti hai or kafi kuch janne ko milta hai .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                buhat ziyada par es main aap ku forex trading be karni ani chaiye aur kosis karay day by day mind se trading karay aap k liye best ho ga aur es main mind se trading karay thankful for question
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X