Kaun se timeframes Hamare analysis ke liye best hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kaun se timeframes Hamare analysis ke liye best hain

    dear mamber aghr ap pain-filled time span k investigation karna chahty hain tu ap brief period of time k examination se market ko achi trha se smjh kar rading kar skty hain jis principle apko misfortune bhi kam hota hai q k ap market ko boht achi trha se smjh kar apni exchanging kar lety hain jis se ap forex fundamental achi acquiring bhi haisl kar lety hain aghr ap market ko achi trha se examination kar k apni exchanging karengy tu ap forex primary boht achi exchanging kar skty hain market k concurring exchanging karny se hmain misfortune kam se kam hota hai jis se murmur acha benefit bhi haisl kar lety hain misfortune hony k possibilities bhi kam se kam hoty hain or murmur forex fundamental kamayab ho kar kamyab broker boycott skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kaun se timeframes Hamare analysis ke liye best hain

      Tandoor stone Jaisa kiya hai aajkal covid-19 Aaya Hua Hai To Kafi Jyada Mulk Mein business closed Ho chuke hain Ab To Kafi Jyada log berojgar Ho chuke hain aur apni Karen Kyunki jab tak ka yah log khatm Nahin Hote tab tak to aap idhar bar Karen Barsat Mein Yad nahin karna khatm ho jaaye to Uske bad news Agar aapko idhar Se Hi Yad Nahin acchi Mil Gaya to Fir aap apna business Koi Mein mujhe lagta Chhod Denge Kyunki aap is per focus Karenge aur idhar Se Hi apneya Nu ko Jyada Se Jyada Karne Ki Koshish Karenge Aao Hum Sab Milkar kam karte hain aur is covid-19 Ke khilaf Aaj Karte Hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Kaun se timeframes Hamare analysis ke liye best hain

        expensive mamber aghr ap achy time frame okay analysis karna chahty hain tu ap short time frame k analysis se market ko achi trha se smjh kar rading kar skty hain jis important apko loss bhi kam hota hai q ok ap marketplace ko boht achi trha se smjh kar apni trading kar lety hain jis se ap forex predominant achi incomes bhi haisl kar lety hain aghr ap market ko achi trha se analysis kar okay apni trading karengy tu ap foreign exchange essential boht achi buying and selling kar skty hain market ok in accordance buying and selling karny se hmain loss kam se kam hota hai jis se hum acha income bhi haisl kar lety hain loss hony ok possibilities bhi kam se kam hoty hain or hum foreign exchange main kamayab ho kar kamyab dealer ban skty hain

        اب آن لائن

        Working...
        X