Kay investment k lay forex trading best platform ha???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kay investment k lay forex trading best platform ha???
    Asslam o alakum friends
    Kay investment k lay forex trading best platform ha. Kay hum forex treading mai investment kar saykta ha??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

    g han dear ap ny bilkul sai bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun foex trading aik best invest paltfom hai jis main ap invest kar k achi trading kar sky hain or kamyab ho skty hain es liye soch smjh kar apni trading main invest kare or jub ap achi trading sikh kar apni tradig main invest karty hain tab he ap forex main kamyab hoty hain or achi earning milti hai
    • #3 Collapse

      Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

      investment ke liye Pakistan mein agar koi aapka online business hai to vah forex trading hai jo totally certificate oracle business hai agar aapke pass directly investment keliye Manish hai to kindly of investment Karen aur inshallah aap ko result milega lekin yah baat bhi aapane mein rakhni hai aur aap mein aate Hain sirf aur sirf aapke pass knowledge or experience hona chahie ki kaise trading account ke sath deal karte hain aur kaise acchi earning aap daily basis per kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayyub پيغام ديکھيے
        Asslam o alakum friends
        Kay investment k lay forex trading best platform ha. Kay hum forex treading mai investment kar saykta ha??
        Yes Forex trading investment ke liye best platform as per aap log apni investment kar sakte hain but iske liye zaroori hai ki aap log Jab Bhi apni investment Forex Mein karne lage to usse pahle aap log ek baat Kuchh Jaruri samajhte ho ya ki aap Logon ke pass trading experience Achcha Hona chahie aur aap Logon Ko Pata Hona chahie Forex basa ke liye kya aur Kis Tarah kam karti hai aur forex market mein aap log Apne analysis Kis Tarah Se kar sakte hain Agar yah sab chij aap Logon Ko Pata Hogi to aap apni investment Karenge to is se aap logon ko fayda bhi ho sakega otherwise aap Logon ke pass Agar trading ki acchi tips acchi scales acchi planning acchi money management nahin hai to aap kabhi bhi Forex trading business Mein Apni investment per Achcha profit Nahin Kama Sakte.
        • #5 Collapse

          Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

          dear g han ap nay sahee bat ko kha haya gar ham invest karna chatay hein to yeah bhi business best hay is main ham ko chye k ham apnay kam ko karnay say before ham k pass is k barary main acha ilm hona chye takay ham ko agay ki traf janay main asani ho saly aor jitan ham k pass achay say acha ilm ho g ham ko trade ko karnay main itna he easy feel ho g aor ham asani say kamyb bhi ho saktay hein .
          • #6 Collapse

            Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

            forex main hum es main investment kar kay hum es main kam karain gain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wah ho jay ga our forex 1 boht bra business hain our hum es main bgir piosn kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

              Ji han bilkul dear friend Agar aapke paas Paisa hai aur aap Business mein invest karna chahte hain to online business mein se Foreex Aik behtreen or trusted business hai Iske alava bhi pak forex ne aapko investment Ke bagair Bhi behtarin opportunity provide Ki Hai Agar aapke pass Paisa nahin hai aur aap invest nahin kar sakte to aap Forex forum per Achcha time dekar acchi thread aur posting Karke Achcha bonus Hasil Karke bhi trade kar sakte hain tab bhi aap forex se profit Hasil kar sakte hain ya aapke Apne Upar depend karta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                mere bhai ager forex forum main mehnat ki jay to ess wakt online business main sab say achha business hay hamain serf mehnat karni hay oar ziyaada say ziyaada time forex business ko dena ho gaa ager investment karni hay to pher forex business ko seekhna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                  Investment karke bhi koi bhi member yahan per acche se trading kar sakta hai lekin yah jyada risk ho jata hai isliye members ko chahie ki vah yahan per hardwork karen aur is tarah se unko achcha bonus mil jaega aur jab members achcha bonus hasil kar lenge tu is tarah se unko yahan per uski sath hi acche se vah apne trading co kar sakte hain aur jin members ke pass trading se related jyada experience na ho unko khud se investment nahin karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                    g han ap nay shi kha hy investment kay liyay forex trading he acha plat form hy es main agar hum hum acahay say kam kurna chahtay hain or es main kamayab hona chahtay hain to es kay liyay humain mehnat say kam kurna hp ga es main mehnat say kam ku kay hum es main achaa kam kur sakay gay or es main kamyab bhi ho sakay gay or es kay sath sath humain es maain es best business main best kam kur kay he kamyabi gain ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                      Ji han aap Sahi kah rahe hain investment keliye Forex trading hi Acha platform Hai is Samay Agar Ham acche se kam Kare ge To Ham is main apne liye acha platform banaa Sake ge Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log Hamesha kamyabi Hasil kar sakte hain Pak Forex form mein jo log Puri mehnat aur Tawjo ke sath work Karte Hain Tu Hi usmein Kamyab Ho paate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                        Agar aap log investment karna chahte hain to Forex forum Se Koi Achcha aur platform hai hi nahin is per aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap investment Karenge to aapko 30% mast hi Milega isliye aap Forex Mein Jitna maximum ho sake aap investment Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                          Haaan bhaaiii ye platform investment Kay liyaa best haay but mn ako yeh advise doun gaa Kay AP es mn investment naa karyen q Kay Pakistan forex forum but acha platform hay jiss see post kaar Kay but achaa bonus gain kiaa jaa sakhta hay or early see bonus see trade kar Kay bht achaa profit kamaa sakhty Hain es liyaa investment karnaa kii koii zarort nhii hay es liya hamiyen investment nhii karnii chaiye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                            Dear Aam Ka Chitra Forex Karwar hai Jaise log kam karo bad Mein invest karte hain Forex main bhi aapko invest karna chahie lekin experience bahut jaruri hai aur aap apna Paisa Jaya kar denge bahut jaruri hai kitne Sal Tak aap package Karen Forex ko sikhen aur uske bad basic Apna Samay invest Karke Apne account ko strong Karen Ho long term trading Karen bahut profitable business hai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kay investment k lay forex trading best platform ha???

                              Kahate Hain ke Pani Ki Girei ka Pata Lagana ho to pahle Ek Pav Pani Mein rakhen FIR dusra rakhen Easter Easter aage badhate jaen agar aap ki baat donon Rakhenge tum kaun hai aap Pani ke sath jbeh jaen zaroori hai ki aap Agar invest karna chahte hain to Thoda Thoda Paisa invest Karen aur use training start karen aur Agar aapko Yahan Dadha Hoye ki aapane investment Kamyab ja rahi hai aur profit Achcha ja raha hai to aap apni investment ko Badha sakte hain
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X