Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.
    Dear trader aapane Pakistan forex forum mein sab ki coordination se chalna hai aur kitne bhi trader Hai Pakistan forex for mein khas karke vah trader Jo bilkul new Hai unko trading ke bare mein pata nahin hai unki aapane bahut hi madad karni hai agar aap logon ki madad karenge aur unki respect karenge to inshallah ek acchi coordination ke sath hamen result bhi acche milenge aur kamyabi ke chances bhi jyada honge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

    forex aik amm business jaasa nahi hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kiar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho juy ga yai iak legal business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik uniuqe business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asnae sy
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      Dear trader aapane Pakistan forex forum mein sab ki coordination se chalna hai aur kitne bhi trader Hai Pakistan forex for mein khas karke vah trader Jo bilkul new Hai unko trading ke bare mein pata nahin hai unki aapane bahut hi madad karni hai agar aap logon ki madad karenge aur unki respect karenge to inshallah ek acchi coordination ke sath hamen result bhi acche milenge aur kamyabi ke chances bhi jyada honge.
      Aap bilkul theek kah rahe the Pakistan Forex form Punjabi aap log kam karte hain to Aapka Ek dusre ke sath co-ordination Hona bahut jaruri hai aur jab aap log trading ka rate Ne Desh Ke Liye bhi aap logon ka ek dusre Ke Sath Jo Hai vah acchi relations Achcha coordination bahut jaruri hai Kyunki jawab Ek dusre ke sath contact Mein Rahenge aur ek dusre ki madad Karenge to aap acchi Tarah Se trading kar sakte hain aur form per bhi aap log Ek dusre ki madad karte hue Kafi acchi learning Hasil kar sakte hain aur ek dusre ki madad karte ho aap log 4x ke jitne bhi aap Logon Ne targets set ki hote hain UN Tak pahunch Jaate Hain isliye koshish Karenge aap log Ek dusre ki madad Kiya Karen aur ek dusre ke sath coordination Rakha Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

        Yes brother hamain juniors ko bhi guide karna chahiye or aik dusry kay sath co-ordination karna chahjue ta keh aik dusry ki help kar kay hum forex main successful ho sakain or achi earning kar sakain. Kisi kay sath acha karain gay to inshallah hamary sath bhi acha hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

          G han friend hamein dosry traders k sath coordination rakhni chahiye kionkeh forum pe jis tarah hum aik family ki tarah aik dosry ko support krty hein isi tarah juniors seniors ko follow krein hum aik chain ki tarah work krein jisko help ki zarorat hai usko knowledge provide krein phr hum sb achy results hasil kr sakengy.
          • #6 Collapse

            Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

            dear g han ap nay sahee bat ko kha hay is main ham ko chye k ham is main agar kisi bhi chees k baray main jana chatay hein to ham ko zaroor threads apor post k source say ham ko forex k baray main achay say information ko gain ker saktay hein is ain ham ko chye ho g k ham is main apnay kam ko best say best methods k sat ker k he apnay ap ko is main last tak improve karty rahnay ki try karty raha karein .
            • #7 Collapse

              Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

              g haan bilkul humein dosron ke sath buhat acha behave rakhna chaiye aur in se buhta zyada coordination rakhna bhi buhat zaroori hai is se hum ek dosre ki buhat help kar sakty hain aur yahan per kam karne le liye help karna buhat zaroori hota hai jab hum is platform per mehnat karte hain toh is se hum buhat faida utha sakty hain aur kamyab ho sakty hain is mein ek dosre ke experience se bhi humara buhat faida hota hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Dosron traders k sath coordination b zaroori ha.

                Ji Hamen dusron ke sath Mil jul Ke kaam karna chahie because Ek Sath kam karne mein Barkat hoti hai Hamen chahie Ek dusre ki help Karen because help karne se knowledge aur experience level increase Hota Hai jitni acchi mehnat Karenge result bhi utna achcha hi aaega aur Hamen Sabko Sath Lekar Chalna chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X