Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie
    My dear Forex members Agar Hamen Forex form Mein kamyabi Hasil karni hai aur Hamen Forex form Se Achcha bonus aur Forex trading se related Achcha knowledge Hasil Karna Hai To Hamen kabhi bhi jaldbaji Mein Forex form Mein posting share Nahin Karni chahie sabse pahle theard ko acche se read karna chahie usko samajhna chahie aur FIR Hamen Uske mutabik Soch samajhkar post share Karni chahie is se Ham Forex form Se Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur apne experience aur knowledge mein bhi ijafa kah sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

    Jab bhi aap Pakistan form per kam shuru Karen to aap totally election aur aapke pass enough time ho ki aap har post per ek reasonable reply kar sake aur aisa trade create kar saken Jo trader ke liye knowledge ho aur informative Ho tab jakar trading ka maja bhi aaega aur aapka weekly bonus bhi achcha aaega aur log aapko bahut yad a appreciate bhi karenge aur number updated aapko likes bhi denge aur kabhi bhi aapane jaldbaji mein post share nahin karni aur aisi post mat share Karen Jo forex trading ke related Na Ho tab jakar aapko acche result milenge aur kamyabi ke chances jyada honge.
    • #3 Collapse

      Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

      اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
      My dear Forex members Agar Hamen Forex form Mein kamyabi Hasil karni hai aur Hamen Forex form Se Achcha bonus aur Forex trading se related Achcha knowledge Hasil Karna Hai To Hamen kabhi bhi jaldbaji Mein Forex form Mein posting share Nahin Karni chahie sabse pahle theard ko acche se read karna chahie usko samajhna chahie aur FIR Hamen Uske mutabik Soch samajhkar post share Karni chahie is se Ham Forex form Se Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur apne experience aur knowledge mein bhi ijafa kah sakte hain
      Aap log Jab Bhi post Karte Hain To koshish Kiya Karen ki acchi Tarah Se Soch samajhkar likha Karen aur jo bhi aap log likhate Hain usko Dobara se aap review kia Kare Ki pic post mein agar aap Logon ki mistakes Hogi to aap log bhi post kar koi fayda nahin hai isliye post Nahin Hoti hai usko Dobara se review Karen aur usmein jo mistakes Hain unko correct karne ke bad aap Logon Ko post Kiya Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

        hamy kabe be jale baz mai aa kar kam nahi karna chaey hamy learning gain kar kyaik time table bana kar kam karna hoga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maibe kamk ar sakty hain yai aiklegal business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara accont baned ho jy ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

          Aap jaldbaazi Karenge to apna hi Loss Karenge Kyunki jaldbaji Mein nuksan hi nuksan hota hai Kyunki agar aap jaldbazi Karenge to apna hi nuksan Karenge isliye Meri suggestion yahi hai ki aap apna nuksan na Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

            Forum par aksar jaldbaaazi se ki gayi post hi doublicate hoti hai or ussi main hi nuqsaan bhi hotaa hai to humen chaahiye k is main kaaamyaab honaaaa hai to samajh kar kaaam karen or jo bhi trade lagani ho achi tarhaaa samajh kar or market ko check karnay k baaaad hi lagaaani chaahiye taakay kaam kar k kaamyaabi haaasil kar saken or loss se bhi bach jaaaen.
            • #7 Collapse

              Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

              dear g han ap nay sahee bat ko kha hay is main ham ko chye k ham is main jo bhi post ko kia karein woh is main achi honi chye is main kabhi bhi ham ko apnay kam ko hurry up k sat nahi karna ho g qagar ham is main apnay kam ko achay say karty raha karein gye to bad main ja ker k he ham kamyb ho saktay hein is main ham ko chye ho g k jitna bhi hosaky ham apna knowledge forex k according to he her kisi k sat share karty ranay ki trykia karein takay is main her kiwsi k faida gain ho .
              • #8 Collapse

                Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                G dear ap teak kah rahay hain ap ko phlay forex read Karne chaeya ap read krain gy tow ap ko smaj aye ge k forex main Kya kam ho raha Hy aur new update Kya Hy kud ko market main updated rakhnay sy b ap forex main faida basil Kar sktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
                  My dear Forex members Agar Hamen Forex form Mein kamyabi Hasil karni hai aur Hamen Forex form Se Achcha bonus aur Forex trading se related Achcha knowledge Hasil Karna Hai To Hamen kabhi bhi jaldbaji Mein Forex form Mein posting share Nahin Karni chahie sabse pahle theard ko acche se read karna chahie usko samajhna chahie aur FIR Hamen Uske mutabik Soch samajhkar post share Karni chahie is se Ham Forex form Se Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur apne experience aur knowledge mein bhi ijafa kah sakte hain
                  g humein is mein jaldbazi mein koi kam nahin karne chaiye is se humein is mein loss hota hai agar hum is mekj mehnat karte hian toh is se hum kamyab hoty hain aur forex market mein aur forum per posying karte hue trading karte huwe humein kabhi bhi jald bazi nahin karni chaiye is e humien is mein kabhi bhi kamyabi nahin milti hai is se hum buhat loss mein hi rehty hain aur kamyabi ke liye is mein mehnat karna zaroori hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                    Jaldi ka kam shetan ka hta hai, or jaldi mai ke gy post us ka faidah ni, becz us post ka nuksan hta hai, us ke meaning kisi ko understand ni htay, hamain apni mehnt krni chahiyh or mehnt sa kam lena chahiyh.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                      Yes dear member pak Forex forum per Hamesha Skoon Se Kam karna chahie aur dekhbhal kar apni post ko dubara read karne ke bad comment karna chahie Aisa Na Ho ki ismein koi mistake Rah Jaaye aur form ke members Ko pareshani Ho Ho galat post Kabhi submit Nahin Karni chahie Bal ke acchi aur knowledgeable post share Karni chahie Iske alava hamay apni post ki quality ko bhi dekhna chahie ke kis quality ki post Ham share kar rahe hain jaldbazi ki koi zarurat Nahin jaldbazi se Hamesha Hamen nuksan Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                        pakforum farex trading ke liye ek achcha platform hai ke pak form per kam karke vah apne liye bonus hasel karte Hain Jo Forex trading ki equity ke liye use hota hai par pak forum jo bhi post Karen Forex trading ke hawale se Karen pakform ko Hamen apni personal job samajhkar kam karna chahie is pakform se Hamen fayda hasel karna chahie tha ke achha bonus Hasil karke emperor trading se main accha investment kar sake pakform ke sath Hamen chahie ki Ham damo account per practice jari rakhen Taki forum say acha bonus hasel karke on Forex trading se acchi earning kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                          Ji Haan Kabhi Bhi jaldbazi Mein post Kiya Nahin Karni chahie agar humne ismein achha bonus again Karna Hai To Hamen apni post ko Soch Samajh Kar karna hoga tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab rahte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                            g han ap nay shi kha hy humain es main hjald bazu main bilkul bhi kam nhi kuna chahiyay q keh agar hum es main jaldi main posts share kuray gay or es ko aik bar read nhi kuray gaay to es maain kafi hum say mistakes ho gai hon gi jin ko hum shi nhi kur sakay gay to humain es main aisa nhi kurna chahiyaay humain es main apnay kam ko shi say kurna chahiayay or es main jald baxzi kur kay apnay kaam ko bigarna nhi chahiyaaay or sakoon say ess main acha kam kurna chahiyay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kabhi bhi jaldbaji Mein post share Nahin Karni chahie

                              G han ap thek kah rahay han kabhi bhi jaldbazi may post share nahi karni chahiye kyu kay agar hum jaldbazi may koi bhi kaam karty han tou wo kaam hemesha kharab hi hota ha is liye kabhi bhi forex may jaldbazi na karen kyu kay is se kaam kharab hoga kabhi bhi jaldbazi se kamyabi nahi milti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X