Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????
    Assalamu alaikum dear members...
    Ji mai ye bt ap sub logo se share krna chahta hun k hume kin ko thnks dena chahiye...
    Dear mai ye smjhta hun k hume har us bande ko thnks dena chahiye jis ki thread hum parhte hai aur us thread mai koi ghalat bt ni hoti..
    Is se hmara kch bhi ni jata aur hmare sathiyon ka faida ho jata hai....
    Isliye koshish kiya kare zyada se zyada thnks dene ki...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

    Form mein aap ko har bande ko thanks hain aur unko appreciate Karen aap agar yah post share kar rahe hain gay thanks sab ko dene chahie lekin aap dekhenge aapko thanks bahut kam log denge lekin is topic per Baat sab karenge yahan logon ka mid level aap check kar sakte hain ki kaise Ham band Ho chuke hain ki ek topic per Ham lecture to de rahe hain ki kaise Ham thanks ki vajah se achcha nikli bonus kar sakte hain lekin at the end hua aapko like nahin denge very poor response aur aap maximum post ko dekhenge ki dhun mein response radhika aisi hotha hath karke senior trader to bilkul kisi ko respect nahin dete aur like bhi nahin dete Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

      Je dear forex ma ab ko thank deny chahe, ap kisi ko thank deyn gy to apko b thank mele gy, ap kisi ko thank ni deyn gy to apko b thank ni mele gy, forex ma ye he trend hai, forex ma mehnat k badlay thank melty to or motivation sy work sy worl karny ma asani hoti but yaha usko he thank meltyn hai jo thank deta hai,
      Last edited by ; 23-05-2020, 01:07 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear members...
        Ji mai ye bt ap sub logo se share krna chahta hun k hume kin ko thnks dena chahiye...
        Dear mai ye smjhta hun k hume har us bande ko thnks dena chahiye jis ki thread hum parhte hai aur us thread mai koi ghalat bt ni hoti..
        Is se hmara kch bhi ni jata aur hmare sathiyon ka faida ho jata hai....
        Isliye koshish kiya kare zyada se zyada thnks dene ki...
        Dear ais forum par ap ne agar dekha ho to kuch members fazool thread lgaty hai ya posts achi nai kar rahy hoty ap agar aun ko thanks dety hai to ap ghalt kar rahy hai ais forum par hamesha achy thread aor posts par thanks dy gay to ap ko ais mai faida ho jaye ga ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda members thanks dy gay ais mai ap ko quality waly kaam par thanks deny chaye tab hi ap ko ais mai faida ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

          forex aik amm business jasa nahi hum is mai bager balance account bana kar be kakm kar sakty hain hum is mai part time be kam jar sakty hanhum is mai full time be kam kiar sakty hainhum is mai agar greedy ban ky kam ary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain humis mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty haun hum is mai apny biss ap he hoty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

            Ji sir aapki baat theek hai ke forex mein Kam Karne wale logon ko thanks isliye Dena chahie kyunki post karte waqt Jo log maximum concentrate karte Hain aur soch samajhkar post karte Hain aur apne forex mam maximum time dete Hain aise logon ko thanks Dena chahie aapke unki hardwork ka unko sahi result mil sake... Isliye hamen chahie ki jo member ful mehnat Karen aur imandari ke sath kam Karen aur uski mistake kam se kam ho to usse thanks Dena chahie Taki uska bonus achcha mile aur achcha trade ka ke success ke
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

              Forex main jo bhi log informative posts kartay hain or jin ki posts se humen faaidaaa hotaaa hai humen un ki threads or posts par laaazmi thanks denay chaahiyen taakkay humen bhi thanks vageraaa millen or humaaray bonus main bhi izaafa ho q k forum par humen achaaa bonus zyaada thanks honay se hi milta to humen chaahiye k jo bhi threads or posts karen woh informative hi hoon takaay bonus main izaafa kar saken.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                Forex mein un Logon Ko thanks Dena chahie Jo log thanks Dete Hain thanks Dene Se Ek dusre ki support badhti hai isliye aap ek dusre ko Jyada Se Jyada thanks data ke donon Ka fayda Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum dear members...
                  Ji mai ye bt ap sub logo se share krna chahta hun k hume kin ko thnks dena chahiye...
                  Dear mai ye smjhta hun k hume har us bande ko thnks dena chahiye jis ki thread hum parhte hai aur us thread mai koi ghalat bt ni hoti..
                  Is se hmara kch bhi ni jata aur hmare sathiyon ka faida ho jata hai....
                  Isliye koshish kiya kare zyada se zyada thnks dene ki...
                  jin ke kam ka mayar acha ho humein unko buhat zyada thanks dena chaiye is se humara buhat faida hota hai trader ko apny kam ki quality ko improve karna chaiye aur zyada mehnat karni chaiye is mein hum apni mehnat se hi kamyab hoty hain jo is mein dil laga kar apny kam ki quality ko improve karte hain toh humein bhi unke sath buhat cooperate karna chaiye is se humra buhat faida hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear members...
                    Ji mai ye bt ap sub logo se share krna chahta hun k hume kin ko thnks dena chahiye...
                    Dear mai ye smjhta hun k hume har us bande ko thnks dena chahiye jis ki thread hum parhte hai aur us thread mai koi ghalat bt ni hoti..
                    Is se hmara kch bhi ni jata aur hmare sathiyon ka faida ho jata hai....
                    Isliye koshish kiya kare zyada se zyada thnks dene ki...
                    Forex Mein Hamen Aise Logon Ko thanks dene chahie jinki post aur thread Forex trading se related acchi information wali ho aur Unki posting Mein Forex trading se related Achcha experience aur knowledge Ho Hamen Aise Logon ki posting aur Threads per through thanks dene chahie isase Unki Hosla afzai hoti hai aur Unka acchi acchi posting share karne ka Hosla badhta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                      Jo log acha reply krtah hain, quality walah reply krtah hain, umor jo mehnt krtah hai, unhi ko thnkx bolna chahiyh, because thnkx un ka hak hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum dear members...
                        Ji mai ye bt ap sub logo se share krna chahta hun k hume kin ko thnks dena chahiye...
                        Dear mai ye smjhta hun k hume har us bande ko thnks dena chahiye jis ki thread hum parhte hai aur us thread mai koi ghalat bt ni hoti..
                        Is se hmara kch bhi ni jata aur hmare sathiyon ka faida ho jata hai....
                        Isliye koshish kiya kare zyada se zyada thnks dene ki...
                        Forex market mein jo log Ham Hamen thanks Dete Hain To hamen bhi chahie ke Forex mein un Logon Ko thanks Den Jo Hamare liye Behtar sochte hain aur Hamare liye Kuchh Na Kuchh Behtar karna chahte hain to Tamam members ko chahie ke Ek dusre ko thanks dete Raha Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                          Assalam o Alikum,

                          Forex forum prr asy members jun ka kaam daily basis prr aci quality wala h or wo daily apna kaam complete krty hn to asy members k kaam prr hmein views r thanks lazmi dany cheaye, kyn k ye un ka huq bnta h k hum un k kaam prr unein weldone khein.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai kin logo ko thanks dena chahiye...????

                            gee hmen forex men un logo ko thanks dena chahiya joo forex men dill lga kr kam karte he or achi achi poste send krte hen or forex men zyada se zyada dill lga kr kam krte hen or forex men achi post kr ke achi tred lgate hen or forex me zyada se zyada earning krte he vese bee joo log apne kam me zyada dill lga kr kam krte hen or jo kam unko diya jata he us kam ko apne upper zimadari smaj kr krte hen vo kamyab bee hote hen to me smajta hu ke jo log acha or dill lga kr kam krte hen unko he thanks dena chahiya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X