Trading Kay liya rules for beginners
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Kay liya rules for beginners
    Trading Kay liya rules for beginners
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Kay liya rules for beginners

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
    Trading Kay liya rules for beginners
    Walaikum assalam dear jo bhi, beginners hai unko sabse pahle chahie ki trading ke bare mein complete knowledge aur information Hasil Karen Internet se ya Kisi Se lecture Le Le ya FIR Apne senior se consult Karen Taki unko trading ke bare mein sari information a Jaaye aur uske bad vo acchi tarike se kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading Kay liya rules for beginners

      gee han dear agar hum forex main roles ko fallow karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex main whe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himmat say kam karty hain forex main lagan say or mahatn say kam kairn ay to he acha profit hasil kar lain yg knowledge kay kam karna ho ga phr he kamyabi ho ge
      • #4 Collapse

        Re: Trading Kay liya rules for beginners

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
        Trading Kay liya rules for beginners
        Beginning traders ko Kafi Jyada Masti karte hain Kyunki unko forex business ka pata nahin Hota aur trading ke bare mein hua kuch information Nahin rakhte isliye vah trading Jab start Karte Hain To unko Kafi Jaz difficulty Jaati Hain yah chij se bachne ke liye Jaroori Punjabi aap log real account trading karen to usse pahle aap Logon ke pass trading ka experience Hona chahie vah Aise aap log kar sakte hain ki Jab aap log demo account per kam karte rahenge aur aap Logon ke bad Jab bahut hi Jabardast Kasam ka trading experience Ho trading ki techniques a Jaaye to Uske bad aap log real account open Karen aur apni investment Karen Taki aap log Jab Bhi trading start karen to aapko difficulties Na Ho isliye Bank Mein directly aap log real account trading karne copertina Nepal ke Hamesha koshish Karenge demo account use Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Kay liya rules for beginners

          Forex trading mein new member Agar apni feeling strong rakhenge tabhi vah Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie jyada risky train nahin leni chahie Forex trading co Hamen apni permanent job ke taur per Lena hoga tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading mein Ham jo bhi trade Karen tech process top last ke sath Karen to isase hamara kaun safe rahata hai main jyada nuksan nahin hota trading mein Hamen jaldbaji nahin karni chahie Sabar ke sath kam Karenge to achcha fayda sarkar sakenge.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Kay liya rules for beginners

            Hare department Ki Har organisation Ki Har Tarah Ke Apne rule hote hain isliye forum Ke Bhi Apne roll hai jo posting ka Bole deta hai aur trading Ke Bhi asool Hai jinko follow karke Ham earning Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading Kay liya rules for beginners

              Business Ke Liye Main Kahana Chahunga ki unko chahie sabse pahle vah room ko add Karen Kshetra Ke Jab follow Karen FIR Uske bad is foreign per jitne log Hain unke se sikhen aur Suna Lage game Karen. Kabhi Hoga aur rakhte Hue vah Apna Kam Karen Inshallah bahut jaldi Nikal Gaya keva technical Asia JK road and regulation Kochi tarike se follow Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading Kay liya rules for beginners

                g haaan ap nay shi kha hy humain es main trading kay liyay rules ko follow kurnna chahiyay agar hum es maain rules ko follow kur kay es main km kuray gy t hum es main aacahy say kam kuray gay qkeh es main hum jo bhi kam rules ko follow kur kay kam kurtay hain to hum es main acaha kam kur kay es main kamyaab bhi ho jatay hain to humain es main tradig kay liyay rles ko follow kurna chahiayay or es kay bad es main acha kaam kurna chahiyaaay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Kay liya rules for beginners

                  Asslam o alakum friends
                  Forx trading mai sub ko rules ko follow karna chaya rules ur assul kabi b nhi torna chaya humasha rules ko follow karty hua kam karee tu Achi earning ho gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Kay liya rules for beginners

                    Forex trading mein Hamen Jo be trate Karen take profit Stoploss ke sath karni chahie aur jo market ke moment achi Ho tab Hamen trade karni chahie koshish karen support and resistance par trait karni Taki aapko achcha fayda hota Hai setting mein Hamen trendmarket ki peppermint rate karni chahie isase Hamen achcha fayda hota hai Forex trading mein agar aam Lana Hai to Hamen gold aur crude oil par train nahin karni chahie start mein Hamen currency pair per trade karni chahie acche experience ke liye kitna jyada time per practis Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Kay liya rules for beginners

                      bilkul aisa hi hai jab tak Ham trading mein rules ko follow nahin karenge tab tak Ham forex mein aage nahin ja sakenge forex main rules ko follow karna sabse pahle baat hai usko follow karke forex mein kam karenge to hamen kamyabi milegi bonus bhi achcha milega aur frocks mein achcha naraj bhi hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Kay liya rules for beginners

                        Forex trading Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham Jyada Se Jyada serious hokar working Karenge Forex ke rules ko follow Karenge aur Jyada Se Jyada acchi mehnat Karenge Full focus aur concentration ke sath apni working Karenge to Jarur Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain aur accha profit Hasil Karke apni earning ko bhi Behtar banaa sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading Kay liya rules for beginners

                          Forex trading Mein beginners ke liye bahut rules hote hain jinko follow karke Forex trading Mein working ki Ja sakti hai yah Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham proper rules ko follow Karenge proper planning ke sath working Karenge acchi trade Lagane Ki Koshish Karenge to Jarur Kamyab hote hain aur acchi earning kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading Kay liya rules for beginners

                            Beginners ko apnay achay rules set kr lenay chaye iss me success hasil ker sakte hyn or apni life ko better ker sakte hyn, humein demo account ko bhi seekhna ho ga taa ke hum forex ke baare me achi information skills and experience hasil ker sakein or profit earn ker ke apne dreams ko poora ker sakein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading Kay liya rules for beginners

                              Forex trading mein beginner ko chahie ke achcha knowledge aur acche experience aasan karne ki koshish karen tab or real account mein kam Karenge to achcha fayda sarkar sakte hain Forex trading ek achcha popular business hai Forex trading mein Hamen Dil lagakar kam karna chahie tabhi Ham ismein acchi earning kar sakenge Forex trading mein bolo kamyab hai jo is Se apna personal business samajh Kar kam karte Hain Forex trading mein acche experience ke liye Hamen dam account per practice karna hogi tabhi Ham real account mein acchi earning kar sakenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X