Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.
    dear friends aksar members ko aapane dekha hoga ki vah training ke dauran bahut jyada tension lete Hain ya nahin jab Koi trade open kar lete hain aur vah Jara sa bhi loss mein chala jaaye to vah tension mein a jaate Hain aur wapas use dauran galat decision lete hain Agar Ham sabar se kam len aur tension ko apne se dur rehke aur trading ko apne jahan ke upar sawar na Karen to hamen kabhi ismein nuksan nahin hoga aur ham bimar bhi nahin honge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

    I think trade Lene se pahle tension Ka Hona Hamare liye bahut jyada nuksan hota hai Kyunki Jitna Hamara mind Itni golden opportunity Hamen Milegi aur Jitna Hamara mind stress Mein Hoga itna hi jaldbaji ke sath aur bad decision Humse Honge Jiski vajah se Hamari trading per bhi effect Hoga Ham trading plan ko bhi follow nahin kar Sakenge disciplined trading bhi nahin kar Sakenge Jiski vajah se Hamen loss ko face karna hoga Sab baithe hai ki Ham relax aur Ramayan ke sath aur apne sentimental analysis case of trading Karen aur sabse best profit game Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

      trading kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam ar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiout off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy tp hamy loss ho ga yai aik legal business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
        dear friends aksar members ko aapane dekha hoga ki vah training ke dauran bahut jyada tension lete Hain ya nahin jab Koi trade open kar lete hain aur vah Jara sa bhi loss mein chala jaaye to vah tension mein a jaate Hain aur wapas use dauran galat decision lete hain Agar Ham sabar se kam len aur tension ko apne se dur rehke aur trading ko apne jahan ke upar sawar na Karen to hamen kabhi ismein nuksan nahin hoga aur ham bimar bhi nahin honge.
        Dear. Trade open karne se pahle aapko bilkul Apne mind ko fresh karna hota hai aur relax karna hota hai tab hi aap ismein acchi trade open kar sakte hain agar aap Kisi bhi tension Ki Surat Mein trade lagaenge to aap usmein bahut ho sakta hai tension Ki Surat Mein Humse Na to market ke achhe se Anil se sote hain aur na hi Ham market Mein active hokar kam kar sakte hain agar humne forex market Se Achcha profit Hasil karna hai to uske liye jaruri hai ki Ham ismein active kar kam Karen aur without tension kam Karen relax mind ke sath.
        • #5 Collapse

          Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

          forex main hum es main kam kar kay hum es man ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir leqarning kay hum es main kam karain gai to humain es mian loss ho ga our humara account be wahs ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main bgir piosn kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

            bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning haisl karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work karnaa start kardaa or ha ager hum without hard work ka trading kartaa ha to per hum ko loss he hoga or hum ko chaheya ka hum trading kartaa waqat tension na la to per best hoga...........
            • #7 Collapse

              Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

              Je han essy boht se traders hain jin ke pass sabr nahe hota zara se un ki trade loss mein run krti hai tu wo preshan ho jaten hain aur tension mein aa jaten hain jub ke forex mein tension se kam krna means aur loss, tu un traders ko chahie ke sabr se kam karain starting mein har ek trade loss mein he run krti hai os trade ko thora chalne dain aur sabr karain apne analysis per yaqeen rakhen achi planing tarteeb dain jitna secure kam ap karain gyen benefit bhe utna he ziyadeh hoga aur forex ko time dain thora wait karain ager koie trade ap ne open ki hai thora time dain market ko phir apne trade ko dekhen ap ki trade yaqeenan profit mein run kre gye
              • #8 Collapse

                Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                trading k waqt tension lenay se bohat nuqsan hota hai aap thanday dimagh se aaram se kam karain aur isko samjhain market ka utar charhao daikhen k kistaraf ja rahi hai acha sa pair choice karain
                Lets Help each other, give me thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                  dear friends aksar members ko aapane dekha hoga ki vah training ke dauran bahut jyada tension lete Hain ya nahin jab Koi trade open kar lete hain aur vah Jara sa bhi loss mein chala jaaye to vah tension mein a jaate Hain aur wapas use dauran galat decision lete hain Agar Ham sabar se kam len aur tension ko apne se dur rehke aur trading ko apne jahan ke upar sawar na Karen to hamen kabhi ismein nuksan nahin hoga aur ham bimar bhi nahin honge.
                  Dear aapane bahut hi acchi advice Ki Hai Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Humko chahie ki Ham usmein Kisi Ki sim ki tension Na Le Kyunki Jab Ham trade Lagate Hain to market thodi der ke liye Kisi bhi Taraf Ja sakti hai lekin Agar Ham use time per tension le lenge aur ho sakta hai ki Ham Koi galat Faisla kar den isliye Ham to Soch samajhkar Aur Sabar ke sath kam Lena chahie Aisa Na Ho ki Ham tension Mein Aakar koi aisa decision Le Le Jo Hamare account ke liye nuksan de sabit Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                    G han bilkul trading Karte waqt Huma freshmind hokar kam karna chahie tension free hokar kam karna chahie agr hum trading mein tension se kam Karen gy toh huma nuksan hota hai or forex trading mein nakami ka samna krna parta ha hum forex ko time den gy thora wait Karen gy toh achi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men treading karty waqat bahut nhimat kay sath kam karna chaheya kun kay as men agar hum tention len gy tu hamen as men bahut nuksan ho sakta hy as lia hamen frdesh ho kar forex men kam karna chaheay takeh hum as men bahut achy tarah say kamyaby hasil kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                        yes dear bilkul thek kaha pak forex business mein trading ke wakat tansion lena hamre liye nuksan ka sabab banta hy ager ham fresh mind se kam keryn ge to acha profits kama sakty han jitna zeyda dill laga ker mehnat kerty han utna hamain acha bonus milta hy ye business hamain learning bhe deta hy or achi earning bhe deta hy jis ke jitna ache mehnat utna acha phal bhe zror milta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                          g main aap ki baat say agree hun forex business main kaam kay liay hamain tention free hona chaheye jab ham forex business main trade karain hamain fresh mind ho oar cool ho kay soch samajh kay trading ka ni chaheye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                            Ji aapane bilkul theek kaha aur aapke adress mujhe kafi acchi lag rahi hai ke jab Ham ismein trading kar rahe hote Hain to hamen chahie Kya main kisi ke samay kitna nahin leni chahie aur jab Ham trading kar rahe hote hain to market thore Se time mein kisi bhi simt mein ja sakti h .... Aur agar Ham pareshan hokar Koi faisla karenge to usmein Ham loss ka shikar ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham trading karte waqt kisi bhi tarah ke pressure mein yah kisi bhi pareshani se hot kar apni trading Karen kyon ka trading ke waqt pareshan hona kisi bhi tarah hamen profit nahin De sakta so hamen chahie k Khushi se mehnat karke aur soch samay ka trading karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k waqth tension lena nuqsaan ka sabab bantha hay.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                              dear friends aksar members ko aapane dekha hoga ki vah training ke dauran bahut jyada tension lete Hain ya nahin jab Koi trade open kar lete hain aur vah Jara sa bhi loss mein chala jaaye to vah tension mein a jaate Hain aur wapas use dauran galat decision lete hain Agar Ham sabar se kam len aur tension ko apne se dur rehke aur trading ko apne jahan ke upar sawar na Karen to hamen kabhi ismein nuksan nahin hoga aur ham bimar bhi nahin honge.
                              My dear Forex members agar aap log Forex trading market Mein acchi trading Karke kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko kabhi bhi tension mein reading Nahin Karni chahie Kyunki tension mein ki Gai trade se Hamesha nuksan hi hota hai isliye Forex market Mein trade open karte waqt kabhi bhi tension Nahin leni chahie aur Hamesha fresh mind ke sath Soch samajhkar trade open Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X