Accordingly to threads reply hona chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Accordingly to threads reply hona chye
    Dear friends form mein kam karne ke liye aapka hamesha thread ke hisab se hi reply bhi hona chahie kyunki aap irrelevant reply karte hain to is tarah aapki post delete Ho jaati hai aur aapki quality bhi maintain nahin rah sakti aapko ismein kam karne ke liye hamesha quality work karna chahie main usse kam karne ke liye aapko according to threads reply dena hota hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Accordingly to threads reply hona chye

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe kuch thread ko read kiay bagher reply posts kartay hen jiss ki waja se posts ki quality kharab ho jati hey kiun k thread men koi aur question hota hey aur reply koi aur kar detey hen iss liay pahlay thread ko achi tarah read karen aur phir thread se related achi quality ki reply posts karen
    • #3 Collapse

      Re: Accordingly to threads reply hona chye

      hamy market mai qaultiy waly thread bany chaey pher he humbonus kama saky gy humis mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maibe kam kar sakty hain yai aik amm busness jasa nahi hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss hojy ga yai aik internaitonal or unique busnss hain
      • #4 Collapse

        Re: Accordingly to threads reply hona chye

        Thread ka reply bhot acha aor positive Hona chahie Achcha Sa fayda Milta Hai Achcha Sa Hamesha profit Milta hai isliye Hamen acchi koshish se kam karna hoga isliye Khoob mere se kam karen to hi kamyabi Hogi mehnat Nahin Karenge To Kabhi Nahin Hogi acchi koshish ke liye kya kam karna very very important hai Ham Kitna Jyada hardworking se kam Karenge Hamen kamyabi milegi isliye Jyada Se Jyada time invest Karke aap acchi kamyabi per focus Karen
        • #5 Collapse

          Re: Accordingly to threads reply hona chye

          Pyare dosto hum Jo trading kerty hen hmen chahei kh threads ko phly achi trh sy read kro usky bad according to threads reply dena chahei Q k AGR hum thread ko read nhi kren gy to reply bhi according to threads nhi kr sakty Q k jb take hmen questions ka hi pta ni hoga to answer kesy to the point dy sakte hen lihaza pahly threads read kro phr reply kro ta kh post ki quality ko behter bnayen
          • #6 Collapse

            Re: Accordingly to threads reply hona chye

            han g sahi kaha h apny bht achi baat share ki ha hm sb ko threads k reply dany chahiy agar hm thread ka reply acha quality ka dy gy to hamare thread success b jald ho gi hmy soch k post's share karni chahiy
            • #7 Collapse

              Re: Accordingly to threads reply hona chye

              gee han dear hamra reply thread kay related ho ga tohe hum is main acha bonus hasil kar lain gy hamain forex main dil laga kr kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himmat say kam karty hain forex aik best online business hai
              • #8 Collapse

                Re: Accordingly to threads reply hona chye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                Dear friends form mein kam karne ke liye aapka hamesha thread ke hisab se hi reply bhi hona chahie kyunki aap irrelevant reply karte hain to is tarah aapki post delete Ho jaati hai aur aapki quality bhi maintain nahin rah sakti aapko ismein kam karne ke liye hamesha quality work karna chahie main usse kam karne ke liye aapko according to threads reply dena hota hai
                Exactly dear brother Jab Ham koi bhi thread Dekhte Hain To Hamen sabse pahle use friend ko read karna chahie aur usmein Jod detail Di gai hai usko read karna chahie aur uske bad uska reply Hona chahie Agar Hamara reply friend ke against Hoga aur threads ke related Baat Nahin Karenge Ham to ismein hamesha bonus Nahin Milega agar humne Pakistan Forex form Se Achcha bonus Hasil karna hai to uske liye Hamen Yahan per credit score red Karke aur uske mutabik reply karna hoga tab hi Ham ismein achha bonus Hasil kar sakte hain otherwise Hamen Yahan Se Acha bonus Nahin Milta.
                • #9 Collapse

                  Re: Accordingly to threads reply hona chye

                  G han bilkul thk kha hy ap ne kuch log wohi ratti rati batian krtay hain k ye acha business hy ziyada theareads ka ziyada bonus milta hy mehnat krnay say ap ko fiada ho ga demo account per practice krain etc. Lekin jis cheez k mutaliq thread ho usi k mutqbiq ap ko thread ka reply krna chaiye. warna forum ap ki theads ko delete kr day ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Accordingly to threads reply hona chye

                    bilkul friend, hmain threads ko thoroughly read kar k aur samajh kar reply karna chaiay ta k us ma jo baat ki gae ho us k related posts ki jaen, sirf topic ko na parhain bl k details ko b read karain, ta k thread karnay walay ko uska proper reply mil sakay aur thek information sa faida hasil ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Accordingly to threads reply hona chye

                      g han bilkul jo yeh threads hote hain hamen cahiye ke hum treads ke title ke mutabiq he apni posts kiya karen q ke ese posts he ache posts hot hain or in ka he faida hota hae to hamen in se faida uthana cahiye take hum is main kamyab ho saken hum is main jitna ache tarah e kam karte hain hum is main utna he kamayab bhe ho jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main hamesha se he acha kam karen jitna acha hum is main kam karen ge hum is main utna he zatyada kamayab ho sakte hain to is liye kabhe bhe himmat na haren balke himmat or mehnat ke sath kam karte jarn hamesha ap is main zaror kamyab ho sakte ahin or is main ap bahut ache earning bhe hasil kar sakte hain to si liye mehnt karte rahn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Accordingly to threads reply hona chye

                        ji han aapane bahut acchi baat ki hai ki aap Chahte Hain Ki Ham ko bonus Jyada Mile Na Mile To uske liye aapko jo trade hota hai vah kis tarike Ka Hota Hai To Humko trades career karna chahie trade co friends ko samajhna chahie ki range mein vah kya kah Rahe Humse kya poochh raha hai yah Kuchh Apne bare mein bata raha hai tu Agar Ham unko follow karke Agar Ham post karte hain to uska fayda jo hai bahut achha Mil Jata Hai To so gai is friends ko rate Kya Karen Uske bad hi Apna post Kiya Karen Kyunki usse fayda bahut accha ho sakta hai aapko

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X