forex main amount deposit kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main amount deposit kar sakty hain

    g ha right kaha hain apne 100% forex trading main kaaam karne k liye sab say phly merket ko samhna b hain depost karne k liye hamare pas reall money ka hona must hain par aagar hamare pas reall money nhe hain tu hum pak froum main kafi achi posting kar skte hain pak froum main learning b kare gy or haar member ko apne account main deposit b mil jygy forex k busniess main hamehsa deposit big need nhe hain agar big deposit kiya jata hain tu big earning hoti hain plaing k sath he depost karna hain agar ek trader k pas lot of knwoladge hain learning hain merket main time spand kiya hain tu kafi acha profit b hasil kiya jah skta hain pak froum py kaam karne walo k liye deposit karna must hain nhe easy apni earning hasil kar skte hain
    ​Sadaf Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main amount deposit kar sakty hain

      G han dear ap ki bat sahi agr ap deposit krna chaty ho to wo b kara ka trade kr sakty ho lakin batar ya hai ka ap post kr ka bouns hasil kry or is say trade kry ya sab say best hai
      • #18 Collapse

        Re: forex main amount deposit kar sakty hain

        Yes dear forex mein Ham apni personal amount deposit kar sakte hain aur usse Ham forex mein mujhe apna business achcha kar sakte hain iske liye forex mein apni amount deposit karke Ham apne mushkil time mein Safar ke dauran yah kisi aur time bhi apne deposit se kam Chala sakte hain aur usse use kar sakte hain lekin mere khyal mein best option yahi hai kya hamen zyada deposit nahin karna chahie Bal ke ISI forex form se bonus receive karke trade karna chahie Taki hamara personally deposit is mein kam ho aur forex form se ham maximum earn kar saken.... Lekin agar Ham apna personally amount deposit karte Hain to usmein bhi hamen kafi benefit milega matlab aapna deposit karne mein hamen Koi issue nh ho sakta balak k aik khush aaind baat h ....
        • #19 Collapse

          Re: forex main amount deposit kar sakty hain

          Ji han dear Forex forum per trade karne ke liye investment kar sakte hain aap jitne Chahe isme deposit kara len aur apne trading Shuru Karen Forex forum per bonus Hasil kar sakte hain Agar Hamen Lage k ye amount Kafi Nahin Hai To fir Ham Khud Se investment kar sakte hain aur Apna account balance badhakar acchi trade start kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain Kyunki Aksar Log Yahan per bounis Hasil Karte Hain aur apne trade Shuru Karte Hain Jo member invest karna chahte hain to vah Jarur deposit kar sakte hain deposit karne ke liye Kisi kism Ki Koi rukavat Nahin Hai
          • #20 Collapse

            Re: forex main amount deposit kar sakty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
            forex ik trsuted byusiness haiin ham is main amount be deposit kar sakty hain ham is main live posting be kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham success gain kawr sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam ka sakty hain yai aik best business hain
            Ji bilkul Jis Ke Pass Forex trading ka Achcha experience aur knowledge ho aur uske pass deposit karne ke liye amount bhi ho to vah forex market Mein Apna deposit Kar Ke bich trading ka sakta hai lekin Agar aapke pass Forex trading market ka Achcha experience aur knowledge Nahin Hai To fir aapko deposit Karke trading Nahin Karni chahie aapko Forex form se bonus Hasil Karke usse forex market Mein trading Karni chahie aur Forex trading Market ka experience aur knowledge Hasil karne ke bad aapko deposit Karke trading Karni chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: forex main amount deposit kar sakty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
              forex ik trsuted byusiness haiin ham is main amount be deposit kar sakty hain ham is main live posting be kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham success gain kawr sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam ka sakty hain yai aik best business hain
              Ji han bilkul Ham ismein real account open karke Ham apni investment kar sakte hain Agar Ham bahut zyada experience Hasil karen to market Mein successful ho sakte hain trader ko Hamesha forex market Mein sabse Zyada zarurat experience knowledge ki hoti hai aur ISI wajah se Ham market Mein Kamyab hote hain Kyunki hamare pass Forex ka bahut experience Hota Hai kamyabi ke liye mehnat ki zarurat hoti hai aur trader apni mehnat Se Hi Kamyab hota hai Acha profit lene ke liye Hamen pahle experience Hasil kar lena chahie Uske bad Ham ismein deposit kar sakte hain Kisi bhi bank se ya phir Kisi bhi network se ismein aap aaram se deposit Karke apna real account open kar sakte hain aur trading kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X