mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

    G han ap thek kah rahay han mahnat se trading kar ke hum successful ho sakty han kyu kay mahnat hi wo cheez ha jis se hum kamyab ho sakty han is liye dil aur jaan se forex per mahnat karen ap ik din zaror forex per kamyab hon gay aur ik successful trader ban saken gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

      Ji friends Forex trading ke andar Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Ham utna jyada hi successful ho sakte hain Forex trading ke andar expert Banna Koi aam Kam Nahin Hai iske liye Hamen sakht se sakht mehnat karne ki jarurat padati hai aur demo account ke upar Jyada time Dena padta hai Iske alava hMain Apne senior ke sath attach Rahana padta hai ta k ham unse Forex trading ko learn karna padta hai aur Forex ki basics ke sath sath Uske analysis ko bhi sikhana padta hai ta k market ko acchi Tarah Se analyse kar Saken aur profit Kama Saken.
      • #18 Collapse

        Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

        g han dear hmen trading men kamyab hony k liye sirf mehnat ki he zarorat hoti hy hum agr apni trading men hum sucess hona chahty hen to hum ko es men mehnat krna hoge hum jitna menat kren gy hum ko es men utna he achi kamyabi mily ge aur hmara bonus bhe acha mily ga
        • #19 Collapse

          Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

          g haaan ap nay shi kha hy humaain es main achay say trade kurnay kay liyaay mehnat say km krna chahiyay agar hum es main apna kam mehnat say kuray gay to hum es main success bh gain kur lay gay to humain es maain acha kam kurnay kay liyay pr es kam main achay say success gain kurnaykay liyay mehnat say kam kurna h ga es main humain mehnat say tradae kurni chahiyaaay or es main humain acha profit bhi gain kurna chaahiyay
          • #20 Collapse

            Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

            G bil kul mehnat he aik aisa tool ha jis ki hum apply kr k forex ki dunia mn kayabian smait sktay hain. Mehnat say jitna bhi bray say bra target ho achieve ho jata ha lekin mhenat sachay dil say ho aur us mn kisi tarha ka short cut na ho. Forex ki dunia mn hamin mehnat krna ho gi air ziyada say ziyada fourm pay time guzar k ziyada say ziyada knowledge haisl krna ho ga tb he hum forex mn mehnat say kamyab ho sktay hain. Lehaza mehnat ko apnay ap say nathhi krain aur dil khol k krain yahe aik kamyabi ka zaria ban skti ha is k elawa koi hal nai forex mn kamyab honay ka.
            • #21 Collapse

              Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

              Ji han mehnat se trading Karke Ham successful ho sakte hain successful trading ke liye sirf mehnat karna hi Kafi hota hai aur iske liye Hamen bahut Kuchh karna padta hai Pak Forex forum Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log apni post ko hundred percent time Dete Hain aur acchi khasi learning Karte Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: mahant say trading kar kay hum sucess ho skty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                agar hum es main mahant say hum es main kam karain hgai to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain ur forex 1 boht acha business hain our hum es main live trading kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main live trading kar skty hain
                Sparx forum made mahine se trading karke hi Ham Kamyab ho sakte hain Jo log acchi mehnat Aur Dil lagakar kam karte hain Forex trading Mein kamyabi Vahi hote hain trading karne ke liye experience aur knowledge Ka Hona bhi bahut jaruri hai agar hamare pass Achcha bonus Hoga To Ham acchi trade kar Payenge.

                اب آن لائن

                Working...
                X