12 bje tak trade close ker dena aj
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    12 bje tak trade close ker dena aj
    Real Forex trading members Aaj Raat 2 Baje ke bad trading market close ho jayegi Tu Meri Tamanna Mein Barse request hai ke Aaj Raat 12:00 baje tak apni all trades close kar den Taki aap ghar Kisi tension Ke Apna weekend enjoy kar sake aur sath sath apni Eid bhi enjoy kar Sakun aur ho sakta hai Pakistan mein Sunday ko Eid Ho Jaaye to yah Kuchh Din log ko Apne a Eid badhane mein mashhur ho Jaenge to market per focus nahin kar Sakenge Tujhe Aaj pata hai kya aapane trade so close kar den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

    Ek acchi tips kiya aapane ke Hamen Aaj aaj market closed hone se pahle apni running trains ko close kar dena chahie Kyunki Jaisa ke korona Virus ki vajah se Muslim Mulkon Mein lockdown clear ho chuka hai Socha Hai Ki market Jab Monday world in open Hogi to vah aggressive Hogi agriscience Mein gap bhi de sakti hai sab baithe hai yaha tu apne Star Plus aap position se pahle Munh Karva Le Ja jitni bhi running trade se unko close kar wale with profit so it's better option by Ne share kiya hai aur Main Chahta Hun Ki Is per Ham Sab Ko follow karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

      ji bilkul mere Bhai aapki baat se Ham logon ko yahan per aaj raat bara baje se pahle pahle agar kisi Bhai ki good trade open hai to koshish karen apne friend ko khush karne ki agar lagta hai ki unki trade target hit karegi vo loss mein chal rahi hai to fir aap apne naal ishq per bilkul mother hain aur apni friend ka vate Karen Chala aapka target hoga
      • #4 Collapse

        Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
        Real Forex trading members Aaj Raat 2 Baje ke bad trading market close ho jayegi Tu Meri Tamanna Mein Barse request hai ke Aaj Raat 12:00 baje tak apni all trades close kar den Taki aap ghar Kisi tension Ke Apna weekend enjoy kar sake aur sath sath apni Eid bhi enjoy kar Sakun aur ho sakta hai Pakistan mein Sunday ko Eid Ho Jaaye to yah Kuchh Din log ko Apne a Eid badhane mein mashhur ho Jaenge to market per focus nahin kar Sakenge Tujhe Aaj pata hai kya aapane trade so close kar den.
        Ji dear Hamen apni trade 12:00 baje se pahle close kar deni chahie Kyunki aaj market band ho jayegi aur FIR Do Din Tera ke liye band hi Rahegi lekin Hamari senior member bataen Hamen galat suppose Hum Apni koy trade open rakhte Hain so close Nahin Karte Hain To Uske Kya nuksan Hai vah Jara clear Lekar Bata De To Ham are bus bhi knowledge Jaega aur ham isko galat acchi tarike se use bhi kar sakte hain Ek percent battery kaise use kar sakte hain to hamen bhi Iske bare mein bataenge Ham Kya kam kar sakte hain ya nahin
        • #5 Collapse

          Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

          hamy friday ko apni trade ko close kar dena chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama kar apni lief style cnhage kar sakty hain ham is maain out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain ham isy apna life time prfeossional be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

            aj raat 22 bajy market close ho jy ge to hamy market mai apne all trade ko 12 bajy tak close kar dena caey forex aik online business hain hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar tuka systme sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga is jasa koi or business nahi hain dunya bar maai forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

              real accopunt main hum es main rat 2 bjay tk hum es main kam kar skty hai our hum es main trade lga kar hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hai our forex mian hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main live trading kar kay hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

                Jin logon ki trades kam profit men ya kam loss men chal rahi hen woh rat ko market close honay se pahlay apni trades ko close kar lena chahiay kiun k monday ko kuch bhi ho sakta hey iss liay agar kisi trade men big loss hey tu trade ko open rakhen kiun k monday ko loss jaldi recover bhi ho sakta hey
                • #9 Collapse

                  Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

                  Je han, dear agr apk pass capital kam hai or apko running loss b kam sy kam hai to apko aj sari trades close kar deni chahe, forex trading ma kuch pata ni chalta k monday ko market kis jaga sy open ho gi, es lae behtar ye he hai k trades ko close kar k weekend py rest kiya jae or posting work par sary ka sara focus kiya jae,
                  • #10 Collapse

                    Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
                    Real Forex trading members Aaj Raat 2 Baje ke bad trading market close ho jayegi Tu Meri Tamanna Mein Barse request hai ke Aaj Raat 12:00 baje tak apni all trades close kar den Taki aap ghar Kisi tension Ke Apna weekend enjoy kar sake aur sath sath apni Eid bhi enjoy kar Sakun aur ho sakta hai Pakistan mein Sunday ko Eid Ho Jaaye to yah Kuchh Din log ko Apne a Eid badhane mein mashhur ho Jaenge to market per focus nahin kar Sakenge Tujhe Aaj pata hai kya aapane trade so close kar den.
                    Ji han dear brother aapane bilkul sahi Kaha Hai Raat 12:00 se pahle Hamen Aaj sari trades close kar deni chahie Kyunki Hamen Aaj weekend per chhutti Hogi to Taki Hamari traits to Los Nahin a jaen Agar Ham Hamari trade slots Mein jaayengi To Hamen use loss ho sakte hain Mandi ko market ki movement ka koi pata nahin Hota ki kahan se open Hogi isliye Hamen chahie ki ismein apni trade aaj ke din close kar den.
                    • #11 Collapse

                      Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
                      Real Forex trading members Aaj Raat 2 Baje ke bad trading market close ho jayegi Tu Meri Tamanna Mein Barse request hai ke Aaj Raat 12:00 baje tak apni all trades close kar den Taki aap ghar Kisi tension Ke Apna weekend enjoy kar sake aur sath sath apni Eid bhi enjoy kar Sakun aur ho sakta hai Pakistan mein Sunday ko Eid Ho Jaaye to yah Kuchh Din log ko Apne a Eid badhane mein mashhur ho Jaenge to market per focus nahin kar Sakenge Tujhe Aaj pata hai kya aapane trade so close kar den.
                      aapane bilkul sahi kaha ab Friday ko Agar aapki koi trade loss mein Na Ho to use close kar dena chahie kyunki aapko pata hai ki 2 din ke gate ke bad jab market open hota hai to uska koi pata nahin chalta hai ki kis point se open hota hai isliye hamen zyada risk nahin Lena chahie aur apne trade close kar dena chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

                        Assalam Walekum bhai sahab aapki baat bilkul hi theek hai ki main aaj ke din pet ko close kar dena chahie Agar Main Aisa Karte Hain To fir Ham without any tension urf enjoy kar Sakenge aur weekend bhi isliye bhi zaroori hai ki market Monday ko Apna trade bill ko change Kar Degi aur yah Sal Hospital sakta hai isliye trade close kar den
                        Do it before other will do!
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: 12 bje tak trade close ker dena aj

                          Ji han ji aapane bilkul theek kaha ki hamen raat 12:00 baje tak apne trade close kar lena chahie kyunki aaj hame weekend per chhutti hogi yes liye Taki hamari tread kahin Lage Na Ho jaaye... Aur agar hamen yah sochana hai ki Monday Tak market ka rate kya hai aaj ka to iske liye hamen Sunday ko mukammal taur per rest karna chahie aur kisi bhi possibility believe rakhte hue positive mind rakhna chahie aur Friday ko raat bara baje tak hamen apna trade close kar lena chahie iska zyada wait nh karna chahie aur agar ham raat 12:00 baje tak apna trade complete nahin karenge to ham loss ka shikar ho sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X