Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai
    Aslam o Alakum
    Dear forex members hamain kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karna chahye agar ham jald bazi main koi ghalat kaam karte hain to hamain is ka nuqsan bhi uthana par sakta hai is lye hamain is cheez se msalsal bachna hoga tab hi ham kamyabi hasil kar sakte hain warna hamain nakami ka muh dekhna par sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

    hamy jalde ko katem kar ky mahnt py foruce karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bagr balance account bana kar be kam kaar sakty han hum is mai out off baalnce account bana karbe kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai dunay ky byar bayr mumalik inlve hin yai aik legal busnes shain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

      hamy jald bazi ko kathem kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sajty hain yai aik asa busienss hain jis main ham part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai onlie ki dunya main aik king business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

        Ji han bilkul dear friend aapki baat Se Main agree Karta Hun jaldbazi se Hamesha nuksan hota hai aur expert traders jitne bhi hain vah Kabhi jaldbazi Nahin Karte vah bilkul sukun se trading karte hain aur Market ko dekhbhal ke acchi Tarah analysis karne ke bad trading karte hain Achcha trader Hamesha Market trend ko dekhta hai agar market Trend trading ki favour mein ho to vah trading karte hain otherwise wo loss wali trading se avoid karte hain be careful.
        • #5 Collapse

          Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

          Ge dear ap teak Kay ray hain hamesha jald bazi sc door rana chay or thamal sc Kam karna chay ta ka acha result mily market main candle ke movement ko proper observe kary.
          • #6 Collapse

            Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

            Dear friend Forex trading ek behtarin business hai hamen acche tarike se kam karna chahie ismein hamen jaldbaji nahin Karni chahie tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain jaldbaji Karne wale is mahina kam hote Hain isliye ismein achcha kam Karen aur aise behtarin cancel Karen
            • #7 Collapse

              Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

              agar humain es main ka akrty howay humain es main loss ho jata hian to humain es main boht sbr say our humain es main mahant say humain es main kam karain gain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main expert bn skty hai our hum es main bghir learning kay hum es main kam kaain gain to humain es main loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                Assalamu alaikum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai ki jald Bal Se Dur Ho Jaaye yah Ek expert Raider Ki Nishani expert Dard jaldbaji Mein Koi Bhi trade open nahin karta for example agar koi dekhta hai ki Mar Kitab padh rahi hai aur analysis ke bhagati laga deta hai to yah Ek Achcha Sahi nahin hai aur yah mistake Ek trader Joe ke professional Ho vah nahin karta
                Do it before other will do!
                • #9 Collapse

                  Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                  G han jaldbazi se door rahna expert trader ki nishani ha kyu kay expert trader ye baat achi tarah janta ha kay agar wo jaldbazi karay ga tou phir us ko loss hi hoga is liye wo hemesha por sukon rahta ha kabhi bhi jaldbazi may koi bhi kaam nahi karta is liye wo kamyab hota ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                    Jaldbazi wale log Kabhi kbar To fayde Mein a Jaate Hain Humko bahut fayda ho Sada Hai Lekin Aksar jaldbaji wale log Mujhe Nahin Lagta ki vah fayde Mein a sakte hain Kabhi Kabar a Kabhi Kabar a Jaate fayde Mein lekin Aksar Bho nuksan Mein Rehte Hain jaldbaji kisi ko bhi fayda nahin de sakti Sara ka sara Roi Ho Kya kar diya jaldbaji nuksan deti hai isliye jaldbaji Se Bachkar kam kiya jaaye to Behtar hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                      Aslam o Alakum
                      Dear forex members hamain kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karna chahye agar ham jald bazi main koi ghalat kaam karte hain to hamain is ka nuqsan bhi uthana par sakta hai is lye hamain is cheez se msalsal bachna hoga tab hi ham kamyabi hasil kar sakte hain warna hamain nakami ka muh dekhna par sakta hai.
                      Ji bilkul Jo expert trader hote hain vah Hamesha trading karte hue jaldbazi Se Dur rahte hain hamen bhi jald Bazi Se Dur Rahna chahie forex market Mein jaldbazi karne ka matlab sirf loss hi hota hai agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain aur professional trader Banna Chahte Hain To Hamen apni trading mein bahut zyada mehnat Karni chahie ki Unki mehnat se Hamara bahut fayda hota hai aur kamyabi ke liye zaruri hai ki Zyada experience Hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                        exprt trader jaldbazi say kaam nhe karta hain jaldbazi say kaaam karne wale apne account ko wash karte hain vo b ek baar nhe baar baar apne account ko wash kar dete hain is liye humhian chhaiye k hum exprt trader ki tara soach samjh k kaaam kare exprt trader ki tara forex ki merket ko samjhy analaysis ko learnn kare analysis ko achi tara learning karne k bad he kamyabi mil jati hain humhain apne forex k busniess main jaaab b kaam karna hain soach samjh k karna hain bhot he dehan say kaam karna hain jaldbazi say nhe relx ho kar kaaam karna hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                          G han hamen forex men bahut saber kay sath kam akrna chaheya kun kay jaldbazi shetan ka kam hy as lia hamenforex men jo bhe kam karna hy us ko itminan kay sath karna chaheya ur saber kay sath as men hisa lena chaheya kun kay jitny himat ur saber kay hum forex men kam karen gy utna hi hamen as men faida hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                            Dear brothers forex mein hamesha soch samaj kay trading karni chaye ku kay jald bazi hamesha nuksan ki taraf ly jati hai jo log forex ko join karty hein uny knowledge kay sath sath hard work karni parti hai jo log mehnat sy soch samj kar kam karty hein uny forex mein hmesha profit hota hai jo log jald bazi mein kam karty hein aur isi khush fehmi mein rehty hein kay un sy kbi koi mistake nhi hosakti aur wo bina sochy jald bazi sy kaam lty hein jis sy unhein bohat nuqsan ka samna karna parta hai islye hamesha jald bazi sy door rehna chaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jald Bazi Se Door Rehna Expert traders Ki Nishani Hai

                              Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai expert trader Hamesha jaldbazi Se Kam Nahin Karte vah apna analysis karte hain aur Market Mein best entry ka wait Karte Hain Jo log jaldbaji Mein han kar trading Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue aur jaldbaji Se Dur Rahte Hue market mein enter hun aur profit ka vate Karen Forex trading business Ek bahut jyada technical business hai Hamen market ki technique ko use karte hue hi market Mein trading order karna chahie Fir Bhi Ham Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X